Жаль, что у них нельзя просто одной кнопкой сменить пользователя в МП на Андроиде
За смартфоны не скажу, но на планшете с MagicOs10 на основе
Андроид16 без проблем создаётся 2-й аккаунт с необходимым набором приложений, переход между аккаунтами осуществляется нажатием одной кнопки.
Поначалу пытался делать клоны приложений, это вроде тоже реализуемо, но для меня это оказалось не удобно - 2 пользователя, у каждого до 7 банков, рабочий стол получается сильно перегружен одинаковыми ярлыками, ну что-то ещё там не понравилось, сейчас уже не вспомню точно, то ли ресурсоёмкость, то ли определённая конфликтность и сложность установки...