На какого робота?я уже перешел на робота, а вот у афла МП стоит на иос-е
пс - кстати, что-то СМС для входа в ИБ через браузер не приходят
Жаль, что у них нельзя просто одной кнопкой сменить пользователя в МП на Андроиде, приходится полностью по новой всё менять.
