Вклады в банке Реалист (читают 2)

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вот гады!
Не могли с понедельника сразу эту ставку дать.:mad: Вчера только переоткрылась. Снова закрывать и открывать - нет смысла. Доп.доход практически будет равен потере за один день. Этак, они, глядишь, и 19 дадут 28.))
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вкладов Формула и Магнус там уже нет, приведены вклады, как в Реалисте.
Да, я читала этот док. Правильно, эти вклады же не будут открываться с 1.07. Но открытые сейчас будут обслуживаться и отображаться в Реалисте.
 

Valentin

Участник
Сообщения
108
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
Вот гады!
Не могли с понедельника сразу эту ставку дать.:mad: Вчера только переоткрылась. Снова закрывать и открывать - нет смысла. Доп.доход практически будет равен потере за один день. Этак, они, глядишь, и 19 дадут 28.))
28-го до 14-00 работа банка и оставшегося ДБО.
А так, да, сегодня 18,5%, а ещё полтора дня...
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
174
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Valentin,
А так, да, сегодня 18,5%, а ещё полтора дня.
Главное, я здесь недавно написала, что дали бы уж для красоты цифры не 18.4, а 18.5.) Гулять так гулять под конец. И вот тебе, пожалуйста! Услышали. Поздно только (для тех, кто уже снова оставил деньги у них)
 

Valentin

Участник
Сообщения
108
Спасибо
19
Стаж c
07.06.21
А входящий межбанк J&T еще принимает?
Недавние входящие межбанк.переводы(из отзывов здесь) обрабатывались только после 13-00, шли около 2-х часов, до скольки сегодня-завтра осуществляют, не подскажу, но, думаю, 28-го точно можете не успеть что-то открыть(работа банка до 14-00)...
Заносили наличкой, сегодня ещё раз приезжали, ажиотажа нет, СПб...
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Народ, а как пополнить через СБП, пытаюсь из дом. РФ, не найти банк в списке
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Позвонила в дом РФ, этот банк у них не находится в списке сбп:mega_shok:
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
894
Спасибо
3,870
  • Спасибо!
Реакции: Jellyflo

Jellyflo

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Так с 24 числа же отключили СБП.
Если речь про J&T.
Да, прочитала уже, металась вечером, закончился вклад, закинула в домик РФ, потом решила переиграть, ветку не прочитала, пришлось кидать на тинька, а оттуда межбанк, но пока жду пришествия денег, не пришли ещё в джей ти
 

Merinos

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
  • Спасибо!
Реакции: Jellyflo

Merinos

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Получена СМС от Реалиста: с 01 июля на Таганке не производятся кассовые операции. :bomb: Приплыли!
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а бывшие офисы J&T они закроют или под себя переделают?
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Пытаюсь открыть вклад в джи энд ти, не приходят смс с подтверждением, сейчас звоню в фактуру, может подскажут в чем дело. Кто сегодня открывал, всё нормально?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,946
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм