Вклады в банке ББР (читают 3)

MSN87

Мастер
Сообщения
543
Спасибо
500
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, у НС "Счет Удобный" нет же этих заморочек с выплатой процентов?
Выплачивают каждый день?
базовые проценты - каждый день, надбавка - в конце приветственного периода одним разом
А смысл закрывать?
чтобы начать отсчет для нового
 
  • Спасибо!
Реакции: Krisp

Merinos

Участник
Сообщения
88
Спасибо
60
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
А как с выводом тела по сбп? Нет ли блокировок ?
У меня вчера были на часть суммы, причем вечером.
Но банк вскоре неожиданно перезвонил и разрешил перевести хоть всё, что и было исполнено.
 

Roks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Коллеги,добрый вечер.Сегодня пришло уведомление об отправлении пришедшем на почту.Заказное письмо.Позвонил узнать откуда письмо,сказали что от филиала ББР банка в Красноярске.Упс!А я там и не был никогда).Звоню на ГЛ банка, через 20минут подходит очередь.Объясняю ситуацию,мол хочу узнать что за письмо.Девочка говорит,это вам нужно в офис обратиться в Красноярске)).Я в Москве... Вообщем решила сжалиться,и разрешила приехать в офис на Смоленской.И там выяснять.Вклады закрыл глда четыре назад.Кредиты не брал вообще никогда нигде.Вопрос: нужно ли получать письмо и ехать в офис? Заранее спасибо за советы.
 

Roks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Может ещё в какую-нибудь тему запостить?)
 

Enigma

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
200
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
@Roks, Наверняка не уверена, но, по-моему, именно ББР года через 2-3 после закрытия вклада прислал заказное письмо с уведомлением о закрытии текущего счета. А письмо-то на почте Вы можете получить?
 
  • Спасибо!
Реакции: Roks

mirmik

Участник
Сообщения
623
Спасибо
415
Коллеги,добрый вечер.Сегодня пришло уведомление об отправлении пришедшем на почту.Заказное письмо.Позвонил узнать откуда письмо,сказали что от филиала ББР банка в Красноярске.Упс!А я там и не был никогда).Звоню на ГЛ банка, через 20минут подходит очередь.Объясняю ситуацию,мол хочу узнать что за письмо.Девочка говорит,это вам нужно в офис обратиться в Красноярске)).Я в Москве... Вообщем решила сжалиться,и разрешила приехать в офис на Смоленской.И там выяснять.Вклады закрыл глда четыре назад.Кредиты не брал вообще никогда нигде.Вопрос: нужно ли получать письмо и ехать в офис? Заранее спасибо за советы.
Я бы получил письмо. Если есть проблема с банком, то лучше о ней знать. Иначе можно дождаться неприятных сюрпризов
 
  • Спасибо!
Реакции: Roks

Roks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Могу, завтра.Если прислали о закрытии,то интересно почему из Красноярска))
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,066
Спасибо
9,259
Могу, завтра.Если прислали о закрытии,то интересно почему из Красноярска))
А какая разница? Помнится раньше, когда приходили письма от налоговой, их печатали и отсылали из Уфы вроде. Видимо там типография дешевле.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
А какая разница? Помнится раньше, когда приходили письма от налоговой, их печатали и отсылали из Уфы вроде. Видимо там типография дешевле.
А сейчас налоговая принимает деньги на ЕНС через Тулу, там дешевле?
 

Roks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
А какая разница? Помнится раньше, когда приходили письма от налоговой, их печатали и отсылали из Уфы вроде. Видимо там типография дешевле.
Странно что на ГЛ линии сказали ,что ничего не знают ,приезжайте в офис и узнавайте.Утром заеду на почту ,получу и отпишусь здесь.))
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Roks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Получил заказное письмо.Извещают о закрытии текущего счёта в связи с отсутствием денежных средств и операций по счёту.Первый раз такое ..
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Enigma

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
200
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Получил заказное письмо.Извещают о закрытии текущего счёта в связи с отсутствием денежных средств и операций по счёту.Первый раз такое ..
Вот-вот, значит, я правильно вспомнила. Тоже глаза на лоб вылезли тогда.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Roks и mirmik

Nya

Участник
Сообщения
76
Спасибо
59
Банки часто из левых городов письма шлют. И какбы обязаны уведомлять о планируемом закрытии. В ИБ заранее откройте новый тек счет, может получите следом звонок из банка - они так старались, а вы все испортили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Roks

smesme

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
46
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А на "Удобном" ежедневные %% ведь капитализируются? И базовые и акционные?
И тогда эти 18,5% как выглядят в годовом эквиваленте? Кто-то считал для сравнения?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    202,355
    Пользователи
    5,656
    Новый пользователь
    Felinae

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм