Вклады в банке ББР (читают 4)

set7

Участник
Сообщения
58
Спасибо
23
Тоже открыл вечером через ИБ (правда со второй попытки, через второе заявление, через звонок на ГЛ). А где взяли МП ? В RuStore нету ББР.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
352
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Если из ББР тянуть по СБП с АТБ будут ли какие-то комиссии? Может, кто делал такое...
 

Milady1989

Участник
Сообщения
60
Спасибо
22
Сейчас открыл в МП НС Сберегательный
Тоже 1 июля открыла. Скажите, а если придется закрыть раньше 30 сентября, то 18.5 все равно выплатят? Тогда когда лучше досрочно закрывать, 31 июля? Правила читаю, но запутываюсь.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
228
Тоже 1 июля открыла. Скажите, а если придется закрыть раньше 30 сентября, то 18.5 все равно выплатят? Тогда когда лучше досрочно закрывать, 31 июля? Правила читаю, но запутываюсь.
Я сам в первые открыл этот счёт. Поэтому личного опыта нет. Как я понимаю условия, то при досрочном закрытии, в любой день, выплатят все 18,5% полностью. Но для надёжности лучше закрывать в последний день месяца.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7 и Milady1989

set7

Участник
Сообщения
58
Спасибо
23
Но для надёжности лучше закрывать в последний день месяца.
Но закрывать то в любом случае придётся в офисе, вот у Маринки и уточнить насчёт %%. На текущий счёт же должны упасть ?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
228
Но закрывать то в любом случае придётся в офисе, вот у Маринки и уточнить насчёт %%. На текущий счёт же должны упасть ?
По идее так. Если не допилят дистанционное закрытие. Вклады же можно у них закрыть без посещения офиса
 
  • Нравится
Реакции: set7

gotohell414

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Как банк относится к частым переводам себе / от себя ?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня закончился вклад. Сумма всего то 50 тр. Стала переводить себе по сбп в другие банки. Два перевода сделала, а в мтс банк перевод на 2 тр не проходит. И тут раздается звонок из банка от СБ. Спросили кодовое слово и подтвердить , что это я себе перевожу.) Было б из за чего беспокоиться. Небольшие суммы с закончившегося вклада. А в мтс банк, оказывается, у них сбп на ходит. Почему , не поняла.
 

olgaju

Участник
Сообщения
84
Спасибо
15
Город
Москва
Подскажите пожалуйста, счёт удобный показывает 7,5 %.Надбавка новичкам 9,5 ...у меня есть 3 вклада сейчас , но нс нет ...я не подхожу под надбавку новичку? Этот % сразу отобразится ,если да ?
 

Alex62

Участник
Сообщения
306
Спасибо
98
А в мтс банк, оказывается, у них сбп на ходит. Почему , не поняла.

Может быть дело в МТС банке? Что то там у вас не то...Раз во все остальные банки из Почта банка переводы по СБП успешно уходят и приходят.
 
Последнее редактирование:

mirmik

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
228
Подскажите пожалуйста, счёт удобный показывает 7,5 %.Надбавка новичкам 9,5 ...у меня есть 3 вклада сейчас , но нс нет ...я не подхожу под надбавку новичку? Этот % сразу отобразится ,если да ?
Если НС не было 30 дней, то подходите, а ставка у меня никакая не отображается в МП
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Merinos

Участник
Сообщения
47
Спасибо
27
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
счёт удобный показывает 7,5 %.Надбавка новичкам 9,5 ...у меня есть 3 вклада сейчас , но нс нет ...я не подхожу под надбавку новичку? Этот % сразу отобразится ,если да ?
Я открывал НС в аналогичной ситуации, отобразилось 7,5%. Потом запросил письмом подтверждение надбавки. Нехотя, со 2-го раза подтвердили 9,5%. :scratch_one-s_head: А так полная ставка не видна...
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
84
Спасибо
15
Город
Москва
Я открывал НС в аналогичной ситуации, отобразилось 7,5%. Потом запросил письмом подтверждение надбавки. Нехотя, со 2-го раза подтвердили 9,5%. :scratch_one-s_head: А так полная ставка не видна...
Я так поняла ,это вклад по факту не строго по числам на 2 месяца, а на 2,5 если сегодня открыть? 2 полных месяца + неполный месяц открытия?
2)А ставку могут поменять на этом вкладе?
3) вся сумма окончательная придет только при закрытии счета или окончания 2 мес?
 

Merinos

Участник
Сообщения
47
Спасибо
27
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
это вклад по факту не строго по числам на 2 месяца, а на 2,5 если сегодня открыть? 2 полных месяца + неполный месяц открытия?
2)А ставку могут поменять на этом вкладе?
3) вся сумма окончательная придет только при закрытии счета или окончания 2 мес?
Ну, это не вклад, поэтому могут поменять и ставку, и надбавку, и правила игры...
Да, условия на 2 полных месяца + остаток месяца открытия. Выходит по конец сентября, мне это ББР подтверждал.
Когда ждать надбавку, я не парился, т.к. досрочно закрывать не планировал. Выплатят - закрою...
 

mirmik

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
228
Я так поняла ,это вклад по факту не строго по числам на 2 месяца, а на 2,5 если сегодня открыть? 2 полных месяца + неполный месяц открытия?
2)А ставку могут поменять на этом вкладе?
3) вся сумма окончательная придет только при закрытии счета или окончания 2 мес?
Всё так. Только по ставке, думаю, поменять могут базовую, а акционную часть нет.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
968
Спасибо
756
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Подскажите пожалуйста, счёт удобный показывает 7,5 %.Надбавка новичкам 9,5 ...у меня есть 3 вклада сейчас , но нс нет ...я не подхожу под надбавку новичку? Этот % сразу отобразится ,если да ?
Если не было накопительных счетов 30 дней, то будет надбавка, да, есть неудобства, что она не отображается в личном кабинете .
Для подстраховки напишите из ЛК в банк вопрос, какая у Вас ставка с надбавкой, пусть ответят, будет потом на что ссылаться.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Может быть дело в МТС банке? Что то там у вас не то...Раз во все остальные банки из Почта банка переводы по СБП успешно уходят и приходят.
А причем здесь Почта банк? Это ветка про Ббр. Мне было сказано по телефону, что из Ббр в Мтс банк не ходят. Не у меня, а вообще . А в МТС у меня все норм.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,076
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм