Вклады в Альфа-Банке (читают 4)

Bremen

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Здравствуйте! В Альфе вклад закрываем в день окончания вклада(рабочий день)?
 

Alex26021979

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Стаж c
08.01.13
Опыт
679/33
Почему то не вижу в мп вклада максимальный. Что ттакое может быть?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Новый продукт - Накопления - Альфа-вклад...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alex62

Участник
Сообщения
198
Спасибо
60
когда Вы его откроете в названии появится Альфа-Вклад Максимальный

Немного странная конструкция. У Альфа банка помимо вклада Альфа вклад Максимальный, есть еще Альфа вклад (без слова Максимальный в названии), и есть Альфа вклад Пенсионный. Условия и % ставки у этих трех вкладов отличаются. Получается в момент (процессе) открытия вклада в МП клиент не видит какой именно из трех вкладов он открывает. И точное название он увидит только, когда вклад уже будет открыт.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Немного странная конструкция. У Альфа банка помимо вклада Альфа вклад Максимальный, есть еще Альфа вклад (без слова Максимальный в названии), и есть Альфа вклад Пенсионный. Условия и % ставки у этих трех вкладов отличаются. Получается в момент (процессе) открытия вклада в МП клиент не видит какой именно из трех вкладов он открывает. И точное название он увидит только, когда вклад уже будет открыт.
я всегда открывал вклад "Максимальный"... другие варианты мне не нужны...
можно включить еще опции "Пополнение" и "Снятие"...
проценты по вкладу, естественно, будут меньше...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alex62

Участник
Сообщения
198
Спасибо
60
Я жду , что Альфа и по вкладам ставки поднимет. Сейчас, например по вкладу Альфа Максимальный всего 15,5% . При том, что это уже без поплнения и без снятия. Такая ставка ни в какие ворота не лезет...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я жду , что Альфа и по вкладам ставки поднимет. Сейчас, например по вкладу Альфа Максимальный всего 15,5% . При том, что это уже без поплнения и без снятия. Такая ставка ни в какие ворота не лезет...
на 1 год с капитализацией - 18%... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

ant18

Участник
Сообщения
89
Спасибо
34
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Как я и говорил с 1 июля Альфа-счет повышается до 18%..
Мне позвонил мой ПМ и подтвердил это... :)
Хороший у вас ПМ. Мой только и говорит, чтобы открыть продукты с лучшей доходнодностью, но в инвестициях. А мне легче вклад, чем риск. За информацию спасибо.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,926
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм