URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
А можно ли оформить кредитку так, чтобы забрать её в банке, а не курьером? Просто их курьеры -- это улитки настоящие. Я не могу месяцами ждать доставку...
Если не интересуют бонусы за оформление, то можно.
 

lymonad

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Если снял 20 тысяч в рамках акции "Наличные с кэшбеком", но баллы не отобразились, то я так понимаю они и не отобразятся? Есть смысл гасить сразу или ждать клиринг?
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
Если снял 20 тысяч в рамках акции "Наличные с кэшбеком", но баллы не отобразились, то я так понимаю они и не отобразятся? Есть смысл гасить сразу или ждать клиринг?
Можно, наверное, погасить на следующий день и начать бодаться с поддержкой (если есть уверенность, что участвуете в акции и снимали не в родном банкомате). Если снимали наобум, насите сразу.
 

slumdog

Участник
Сообщения
15
Спасибо
15
Акция по рассрочкам действует до 30.06, какие будут условия потом - неизвестно.
Как известно заявка на рассрочку подаётся до проведения покупки, а одобряется после проведения. Я так понимаю что лучше после 28-го не рисковать, так как проведётся операция уже в июле, после окончания акции? Или важна именно дата заявки на рассрочку? Никто не узнавал?
хороший вопрос.
поскольку маркетологи, программисты и бухгалтера редко взаимодействуют, то и в пдф-нике этот нюанс пропущен.
вероятно, 27.06 - крайняя дата покупки в рассрочку на 9 мес. и не факт, что пройдет (2 выходных).
чтобы не проверять, как у них срм отработает с 01.07 по не проведенным заявкам - сегодня запушил баланс до апреля
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Её самую и предлагают. Можно отказаться при получении.
Сначала прочитал что предлагают карту, но от неё можно отказаться при получении. Потом понял что речь идёт о страховке. :grin:
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Если получаю карту и дадут КЛ 10 тыс. Я их трачу полностью и тут же пополняю карту на 10 тыс. И опять трачу. Бонусы будут на 10 тыс. или на 20 тыс.?
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Тогда это подстава от банка, конечно. Не понятно, как разруливать даже. Закрывать карту не хотелось бы, могут новую не одобрить. А вот пластиковая карта может быть расценена как допка. Возможно, схожу в офис, узнаю ещё что-то.
В офисе пишете заявление "Прошу выпустить карту *хххх на физическом носителе".
Выпускается пластик с теми же реквизитами (номер, срок действия), после этого цифровая карта перестает быть цифровой.
Сам так делал, весь процесс занимает примерно полчаса.
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Блин, что за хрень, хочу привязать к биометрии свою кредитную URBAN - пишет ошибка. ГПБ вяжется нормально. В чем проблема?
Совсем банальный вопрос, в настройках операции в интернете разрешены?
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
При открытии карты никаких доп.услуг типа страховки или подобных не навязывают?
Навязывают, но от них можно оказаться на этапе подписания документов.
Сейчас в бумагах отдельный лист где нужно проставить подпись в таблице по допуслугам, а не просто галочки.
Даже, если все пошло не по плану, то после активации карты проверяем допуслуги в МП.
На отлючение страховки - 14 дней, на отключение СМС - 30 дней, об это также сообщают в СМС от банка после активации.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
А можно ли оформить кредитку так, чтобы забрать её в банке, а не курьером? Просто их курьеры -- это улитки настоящие. Я не могу месяцами ждать доставку...
Да, можно, когда позвонит сотрудник банка для проверки анкеты, то ему нужно будет сообщить, что карту хотите получить в отделении банка по такому-то адресу.
Впрочем, он и сам это спрашивает.
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
@AlekseevIR, я тоже так получала в офисе в ТЦ - при мне печатали реквизиты карты на ней (именная).
Но тогда я не знала про всякие бонусы по реф. ссылкам. Сейчас, интересно, можно подать заявку по реф. ссылке с получением в офисе?
Да, можно
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Если не интересуют бонусы за оформление, то можно.
Место получения пластика и подписания документов никак с бонусами не связано.
Если именно оформлять в офисе, то да бонусов не будет.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
При открытии карты никаких доп.услуг типа страховки или подобных не навязывают?
Навязывают, но от них можно оказаться на этапе подписания документов.
Сейчас в бумагах отдельный лист где нужно проставить подпись в таблице по допуслугам, а не просто галочки.

У меня не получилось.
Никто на галки не обратил внимания. При отключении страховки в МП отключение начинает действовать со второго периода, хотите с первого отключайте в офисе. Так я пролетел с какой то приветственной акцией на первый месяц.
Январь 2024
Может исправились :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
В офисе пишете заявление "Прошу выпустить карту *хххх на физическом носителе".
Выпускается пластик с теми же реквизитами (номер, срок действия), после этого цифровая карта перестает быть цифровой.
Сам так делал, весь процесс занимает примерно полчаса.
А так можно выпустить пластик в любом городе, во всех отделениях есть такая возможность?
 

Dimych82

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
Я что-то запамятовал через яндекс заправки по Мастеркард какой МСС будет?
Или как получить 5% не топая на кассу? С газом не набегаешься у меня несколько баллонов для аэростата.
А хотя по МИРу озона в мае выдавал кашерный 5541
Где тогда выдается МСС экосистемы?
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
А так можно выпустить пластик в любом городе, во всех отделениях есть такая возможность?
Думаю ключевым моментом является наличие эмбоссера (спец принтер для карт) и болванок в отделении.
От города это не зависит.
Я выпускал в Москве, Ленинский просп. 75/9
Также есть информация что болванок МС нет в регионах, только в МСК
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Думаю ключевым моментом является наличие эмбоссера (спец принтер для карт) и болванок в отделении.
От города это не зависит.
Я выпускал в Москве, Ленинский просп. 75/9
Также есть информация что болванок МС нет в регионах, только в МСК
Похоже так и есть. Позвонил на ГЛ сказали привязать можно но карту быстро не получить, потом нужно будет подойти за картой в отделение когда она поступит туда.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм