URBAN - Кредит Европа Банк (читают 4)

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
Цифровая допка МС - это то, что называется виртуальной картой?
Если да, то при ее оформления фигурирует только платежная система МИР ((((
1719483049837.png
 
  • Спасибо!
Реакции: QUICK6

nsk1976

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Стаж c
06.10.10
Опыт
122/30
У меня тоже пластиковые урбан мастер (основная) и мир (допка) заканчиваются в августе. В начале июня сам звонил в банк по поводу планового перевыпуска, заказал в отделение. Первая барышня также утверждала, что перевыпустят мастер на мир, поэтому допку не стал делать. Но когда пришла смс о готовности, по телефону же выяснил, что перевыпустили на мастер, сразу же маринке заказал и перевыпуск допки. Сейчас посмотрел в приложении, у обеих карт стали новые сроки и свв, а номера старые. Жду смс о готовности мира и получу обе карты в отделении за один раз. Учитывая предыдущие комментарии, получается рандом: кому-то мастер оставляют, кому-то меняют.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Umagiks

parseo

Участник
Сообщения
5
Спасибо
6
А зачем вы 2 дня не погашали? Надо было на следующий день погасить. И со снятой суммы на НС под17% ещё рублей 20 получили бы, и процентов не было бы. Я так и делал по 2 своим картам. Снимал, естественно, не в родных банкоматах (Альфа, РСХБ)
ради эксперимента. я не погасил только тысячу рублей. потерял я с нее за 2 дня в лучшем случае рубль :)
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
877
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ничего не поменялось - пластиковую допку к Урбану на своё имя так и нельзя выпустить?
 

nsk1976

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Стаж c
06.10.10
Опыт
122/30
мои допки к урбан урбан и сс+ на одного владельца. были выпущены пару лет назад правда. сейчас допку урбан перевыпустили на новый срок тоже
 

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Ничего не поменялось - пластиковую допку к Урбану на своё имя так и нельзя выпустить?
Как сейчас не знаю, но у меня допка на свое имя, получена довольно давно, пару лет наверно
 

TimH

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Город
Хабаровск
Стаж c
14.12.16
Опыт
1012/40
Позвонила на горячую линию - сказали что наличие Банера «снятие от 20 тыс с бонусами без процентов» в мобильном приложении не является ПРЕДЛОЖЕНИЕМ для клиента . А участником является только тот- кто получил смс или предложение на почту .
Мне ничего на почту и никаких смс не приходило . И по телефону сказали - обе мои кредитки не участвуют в акции по снятию налички с получением бонуса.
Написала в чат - в чате сказали карта Кредит Кард Плюс участвует - потому что приходило письмо на почту (интересно когда, а может в спам попало- не видела). А Урбан не участвует.

Думала по двум картам получить подарочные баллы.. а с урбаном пролёт. Тут пишут что снимали и без приглашения об участии - и получали баллы .)) а у кого то комиссия была .
Рискнуть или нет ))
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
@TimH, по моему опыту, баннеру можно верить. И чату. Мне письма и СМС от банка вообще не приходят почему-то (в чате, сказали, никаких запретов нет, должны приходить).
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
877
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@nsk1976, @4in4in, в чате подтвердили, что можно, но только в отделении. А я за 200 км не поеду.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Вопрос по акции с рассрочкой на 9 месяцев. Вроде бы тут писали, что акция до 30 июня. Совершил покупку и подал заявку на рассрочку на 9 сегодня, 29 июня 2024. Правда, не по урбану, а по кард+. При подаче заявки появился график платежей (0% , 9 платежей равными долями). Тут писали, что реально в рассрочку операция переводится только после списания со счёта (подтверждения операции покупки). А как быть с акцией рассрочки на 9 месяцев? Если спишется со счёта уже в июле-то в июле акции уже не будет, а я подавал на 9 месяцев. Спишется комиссия какая-то за "экстраординарную" рассрочку? Или на 4 месяца рассрочка будет, несмотря на то, что подавал на 9 мес? А за 4 месяца рассрочки тоже комиссия спишется? Без акций тут рассрочки с комиссиями?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
Вопрос по акции с рассрочкой на 9 месяцев. Вроде бы тут писали, что акция до 30 июня. Совершил покупку и подал заявку на рассрочку на 9 сегодня, 29 июня 2024. Правда, не по урбану, а по кард+. При подаче заявки появился график платежей (0% , 9 платежей равными долями). Тут писали, что реально в рассрочку операция переводится только после списания со счёта (подтверждения операции покупки). А как быть с акцией рассрочки на 9 месяцев? Если спишется со счёта уже в июле-то в июле акции уже не будет, а я подавал на 9 месяцев. Спишется комиссия какая-то за "экстраординарную" рассрочку? Или на 4 месяца рассрочка будет, несмотря на то, что подавал на 9 мес? А за 4 месяца рассрочки тоже комиссия спишется? Без акций тут рассрочки с комиссиями?
ждите проводки по счету и нам отпишитесь пожалуйста
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А вы мне заплатите, чтобы я вам результаты рискового для моего кошелька эксперимента сообщил. А то получится, как в "Тресте, который лопнул": все оказываются околпаченными, Но никто не хочет сообщать об этом другим, кто из-за боязни прослыть лохом, а кто-то из вредности, чтобы и другие в лепёшку вляпались. Я спрашиваю тех, кто, быть может, вляпался, но не в лепёшку, и потому молчать как партизан не будет.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
А вы мне заплатите, чтобы я вам результаты рискового для моего кошелька эксперимента сообщил. А то получится, как в "Тресте, который лопнул": все оказываются околпаченными, Но никто не хочет сообщать об этом другим, кто из-за боязни прослыть лохом, а кто-то из вредности, чтобы и другие в лепёшку вляпались. Я спрашиваю тех, кто, быть может, вляпался, но не в лепёшку, и потому молчать как партизан не будет.
Я бы отписался бесплатно, а вам решать, судя по "Тресту", вы из середины прошлого века, поэтому оставайтесь со своими страхами.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Лохов ищите в зеркале. Я на банках делился вон несколькими своими рисовыми опытами, в частности, по ПСБ, когда массы ходили и на молоко дули, а я прямо написал, что можно через ФУ выводить любые суммы. Потом ещё то же самое с ХКБ. Ещё какие-то случаи были, связанные с риском блока/комиссий. А мне шиш с постным маслом. Тут вон междусобойчик какой-то есть, куда принимают "заслуженных". А меня прокатили.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
Лохов ищите в зеркале. Я на банках делился вон несколькими своими рисовыми опытами, в частности, по ПСБ, когда массы ходили и на молоко дули, а я прямо написал, что можно через ФУ выводить любые суммы. Потом ещё то же самое с ХКБ. Ещё какие-то случаи были, связанные с риском блока/комиссий. А мне шиш с постным маслом. Тут вон междусобойчик какой-то есть, куда принимают "заслуженных". А меня прокатили.
Понимаю
 
  • Нравится
Реакции: smesme

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
О рассрочках... Я правильно понял, что если покупку перевести в рассрочку, то за такую покупку не только не будут начислены баллы, но ещё и из имеющихся будет списано какое-то их количество? Или я что-то путаю? Кто-то разбирался с итоговой эффективностью использования рассрочки?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
сегодня должна была закончиться акция - 10% за суперы и 10% за маркетплейсы. а до которого часа работает акция? почему спрашиваю - до полудня по Москве купил серты в Озоне - все норм, сразу 10% прилетело. а после 15-00 сходил в супермаркет - уже все - никаких10 % нет.
подскажет кто?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
сегодня должна была закончиться акция - 10% за суперы и 10% за маркетплейсы. а до которого часа работает акция? почему спрашиваю - до полудня по Москве купил серты в Озоне - все норм, сразу 10% прилетело. а после 15-00 сходил в супермаркет - уже все - никаких10 % нет.
подскажет кто?
Лимит проверяли по суперам?
 

Просматривают тему:

  • 1001126
  • TimH

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм