URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@dvita, закажите с получением в офисе КЕБа, лучше в ТЦ. Например, ТРЦ Европейский у метро Киевская, время работы каждый день с 10 до 22. Я там получала допку Мир к MC.
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
@dvita,@It's me, закажите с получением в офисе КЕБа, лучше в ТЦ. Например, ТРЦ Европейский у метро Киевская, время работы каждый день с 10 до 22. Я там получала допку Мир к MC.
Есть один ньюанс. До данного ТРЦ надо проехать 1520 км.
Посмотрел можно попытаться сделать заявку в МП. Есть ли какие-либо особенности, типа лучше получить 1 числа месяца как в ВТБ или что-то в этом роде?
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Буду проездом в городе где есть отделение банка. Кредитку тяжело получить?
У меня кредитка КЕБа (Урбан) была вообще второй в жизни, первой была от Восточного, не к ночи будет помянут. Было максимум 3 кредитки КЕБа (Урбан, Кард+ и Метро, последняя с максимальным КЛ из 3 карт, закрыл её после того, как баллы прошлогодние потратил, потратить можно только в магазинах Метро офлайн), сейчас тоже 3. У меня сейчас кредитная нагрузка в размере примерно 20 месячных зарплат, КЕБ одобрил на днях карту рассрочки. Доаольно дружелюбный банк в плане одобрения кредиток. КЛ тут небольшие относительно, но одобрял их банк довольно легко. И акций всевозможных выгодных много.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Есть один ньюанс. До данного ТРЦ надо проехать 1520 км.
Посмотрел можно попытаться сделать заявку в МП. Есть ли какие-либо особенности, типа лучше получить 1 числа месяца как в ВТБ или что-то в этом роде?
Если ещё действует акция с 1000 за оформление с подгрузкой данных с Госуслуг-лучше с сайта заявку подавать
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
КЛ тут небольшие относительно, но одобрял их банк довольно легко. И акций всевозможных выгодных много.
По акциям деньги должны быть только заемные или свои можно добавить если КЛ небольшой будет?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я правильно понял что будет 5000+1000 баллов?
По всей видимости - нет.
1719330162608.png
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
По акциям деньги должны быть только заемные или свои можно добавить если КЛ небольшой будет?
Баллы тут начисляются моментально, можно потратить КЛ, тут же погасить задолженность и снова тратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Если ещё действует акция с 1000 за оформление с подгрузкой данных с Госуслуг-лучше с сайта заявку подавать
Увидел только примечание, что заполнение через Госуслуги. Про 1000 ничего нет.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: It's me

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Баллы тут начисляются моментально, можно потратить КЛ, тут же погасить задолженность и снова тратить.
Ну, если КЛ меньше 10 т.р. - то в акции участие никак не примешь.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Баллы тут начисляются моментально, можно потратить КЛ, тут же погасить задолженность и снова тратить.
А если стоимость покупки больше чем КЛ и добавить свои, то получается на свои бонусов не будет
Только заемные
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А если стоимость покупки больше чем КЛ и добавить свои, то получается на свои бонусов не будет
Предполагаю, что вообще бонусов по акции не будет. Т.к. операция не совершена за счет кредитных средств.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Один момент так и остался не понятен. Имеет значение когда открывать карту, в начале, в конце месяца?
И ещё вопрос. А дистанционно, без посещения отделения карту закрыть можно?
 
Последнее редактирование:

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
У меня кредитка КЕБа (Урбан) была вообще второй в жизни, первой была от Восточного, не к ночи будет помянут. Было максимум 3 кредитки КЕБа (Урбан, Кард+ и Метро, последняя с максимальным КЛ из 3 карт, закрыл её после того, как баллы прошлогодние потратил, потратить можно только в магазинах Метро офлайн), сейчас тоже 3. У меня сейчас кредитная нагрузка в размере примерно 20 месячных зарплат, КЕБ одобрил на днях карту рассрочки. Доаольно дружелюбный банк в плане одобрения кредиток. КЛ тут небольшие относительно, но одобрял их банк довольно легко. И акций всевозможных выгодных много.
А вы карту как открывали? Через просто заявку на сайте или через мп предодобренное предложение?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А вы карту как открывали? Через просто заявку на сайте или через мп предодобренное предложение?
Через заявку на сайте. Помню, числа 29 декабря 19 года прямо на банкет новогодний мне позвонили по поводу доставки.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
Ещё бы сумма покупки поменьше была -
Минималка растет у них сильно...
Но видимо как и с продуктами от 500 рублей куча покупок, а вот от 700 покупок уже существенно меньше... Тут так же от 10 тысяч не всякая покупка потянет, а уж если ещё и разбитие на отделы...(
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,112
Спасибо
369
от 500 рублей куча покупок, а вот от 700 покупок уже существенно меньше
ИМХО, плохой пример. Для меня да и для многих жителей крупных городов вообще несущественная разница, особенно с учетом смешного лимита в 1000 баллов. За несколько дней набрал.
С новой акцией я так понимаю они сделали упор на 7011 и 4722, мало карт с хорошим кэшбеком на отели, так что кому-то точно пригодится. 4812 может еще умельцы применят...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,929
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм