URBAN - Кредит Европа Банк (читают 14)

vd312

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
229
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
В некоторых банках например прокатывает: если сказать что карта (чип) перестала работать, то перевыпускают бесплатно, тут такое никто не практиковал?
Я как-то пытался несколько лет назад заменить сабж, как раз по причине некорректно работающего чипа. Приехал к ним в отделенние, они проверили на своем терминале - работает. Никакие объяснения, что иногда работатет, а чаще - нет, не убедили. Так и уехал ни с чем.
Но это были времена, когда MIR Pay только еще пришел на смену GP, и был он тоже достаточно глючный. Но сейчас все поменялось. Отказов в срабатываниях почти не наблюдается. И я практически не пользуюсь физическими картами. Даже в банкоматах.
 

vd312

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
229
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Сегодня было развеяно мое предубеждение, что с кредитной карты нельзя делать переводы, даже своих средств - иначе попадешь на комиссию (в общем случае, не берем отдельные банки, которые это явно разрешают и даже рекламируют). Речь, правда, не про Урбан, а про КК+. но не суть. Пополнил в банкомате КК+ вместо Урбана, и там образовался остаток собственных средств. Связался в чате с оператором, там объяснили, что этот остаток можно вывести без комиссии через их сервис "перевод с карты на карту" (ну, тот, где все данные нужно вводить вручную) И переводить надо именно в другой банк. Действительно, получилось.
Уточнил - а через СБП так тоже можно? Ответили, что с кредитных карт черерз СБП отправить деньги не получится.
 

finidikt

Участник
Сообщения
177
Спасибо
60
@vd312,
Упс,ошибка в руках ))) на урбан закинул денег больше лимита,ну буду пробовать сервис с карты на карту.
Единственное можно ли уже сейчас,или выждать надо авторизации этого пополнения моего
 

Успешная

Старожил
Сообщения
1,292
Спасибо
1,323
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Пришла смс от банка с приглашением участвовать в акции "Летний марафон 2026".
Зарегистрировалась.
В Правилах акции написано:
"Операция – расходная операция с использованием Карты и (или) её реквизитов,связанная с приобретением товаров (работ, услуг) в торгово-сервисном предприятии натерритории Российской Федерации и за рубежом (в том числе в информационно –телекоммуникационной сети «Интернет»), совершённая Держателем за счетпредоставленного Банком Кредита, соответствующая условиям, указанным в п. 3.1.2.настоящих Правил, за исключением операций, указанных в п. 4.6. Условий"
и ниже:
Условия – Условия участия физических лиц в программе лояльности по платёжным картам АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

Нигде не нашла эти Условия.

Какие мсс в исключениях?
Если я просто буду покупать продукты, расплачиваться в медклиниках и оплачивать проезд, это в исключения не попадет?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,768
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Какие мсс в исключениях?
Условия находятся на сайте, в разделе карта -> документы -> Условия участия физических лиц в программе лояльности по платёжным картам АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Если я просто буду покупать продукты, расплачиваться в медклиниках и оплачивать проезд, это в исключения не попадет?
Не попадëт
 

ИринаИрина

Участник
Сообщения
119
Спасибо
97
Напомните, пожалуйста, по акции рассрочка 9 месяцев за 99 баллов до 30 июня? Если активировать 30 июня, можно же покупку перевести в рассрочку до 30 июля?
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
575
Спасибо
1,757
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Dima771, это из личного опыта или в документах прописано? То же думаю активировать рассрочку в конце июНя... А вот получится ли ей воспользоваться в июЛе, после окончания акции? Как бы не пролететь :blush2: ! Покупка крупная, 100 тыс... Заранее благодарю за ответ:daisy::daisy::daisy:
 

Brux

Участник
Сообщения
134
Спасибо
139
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
после окончания акции?
Акция - это всего лишь снижение стоимости рассрочки. После покупки рассрочки вы можете активировать ее в теч 30 дней. И тут не важно, по чем вы ее купили...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,835
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм