URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
А как в КЕБе досрочно рассрочки погашать? Выборочно, наверно, никак не получится... А вот погашение всей задолженности по карте закроет ли все рассрочки или нет, кто-нить выяснял? Возможна ли ситуация, что, при полном погашении задолженности, рассрочки не закроются, а их сумма будет считаться собственными средствами на карте?
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Ни одного уведомления не приходило об участии в акции. Не на эл. почту, не в МП. Снял 21000 руб. Начислили 210баллов.
Оказывается участвую. :pleasantry:
Так что пробуйте, кому не приходило приглашение на снятие в банкоматах.
И попасть на комиссию за снятие налички с КК если окажется, что не участвуешь?
Или по CC+ и Urban нет комиссии за снятие?
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
И попасть на комиссию за снятие налички с КК если окажется, что не участвуешь?
Или по CC+ и Urban нет комиссии за снятие?
Комиссия есть. Но если сразу посмотреть начислили баллы или нет и если нет, то этим же днëм погасить. То комиссии быть не должно.
ИМХО.
Если баллы есть, то гасить следующем днëм.
Я так рассуждал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Комиссия есть. Но если сразу посмотреть начислили баллы или нет и если нет, то этим же днëм погасить. То комиссии быть не должно.
ИМХО.
Если баллы есть, то гасить следующем днëм.
Я так рассуждал.
Не изучал как в КЕБ-е, так как наличку снимать не планировал. Но в других банках комиссия и проценты по долгу это разные вещи. Возможно Вам крупно повезло :)
Я один раз в ВТБ попутал карты и снял 50 тыс с кредитки вместо дебетовой. Попал процентов на 5 вроде. Обидненько было. Лет 5-6 назад дело было.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@Evg, в КЕБе никакого риска. Не начислят баллы сразу гасим. Но по опыту если даже не приходит информация об участии в акции по снятию налички участвуют все по всем картам по крайней мере я не слышал, что кому-то не начислили по какой-то карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей на маркеплейсах! Начисляем моментально

Только что на почту прилетело
Проверяйте
 

Вложения

  • Screenshot_20240513_141841_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240513_141841_ru.mail.mailapp.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 41

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
Но по опыту если даже не приходит информация об участии в акции по снятию налички участвуют все по всем картам по крайней мере я не слышал, что кому-то не начислили по какой-то карте.
Ну вот вам обратный опыт: в прошлый раз по такой же акции (1000 баллов за снятие наличных) пришло приглашение только по Urban. Я на свой страх и риск решил еще и по CC+ снять. Итог баллов не дали, попал на проценты за снятие 20к.
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
не погасили в тот же день?
Эта комиссия снимается сразу же как получаешь деньги в банкомате. Проценты потом ещё считаются отдельно.
Посмотрел у КЕБ-а сейчас:
Комиссия за снятие наличных
4,9% (минимум 399 ₽)​
Проценты за пользование кредитом
29.9%​
 

Осётр

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
33
Кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей на маркеплейсах! Начисляем моментально

Только что на почту прилетело
Проверяйте
5300 сюда втиснули, а 5732, выкинутый из "Дома и дачи", в итоге зажали. С Мирами неплохо, но у меня одни МС, о нас в последнее время редко банк думает))
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей на маркеплейсах! Начисляем моментально

Только что на почту прилетело
Проверяйте
Там ещё и 3990-3991 очень нужные) только обязательно регистрироваться и ждать СМС... Интересно, как долго? Как в любых других акциях - это где-то сутки..
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Мне опять ничего не пришло :girl_cray2:
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
мне пришло, но карта MC, так что экосистемы мимо
 

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
а ссылку на акцию никто не может прислать?
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
5300 сюда втиснули, а 5732, выкинутый из "Дома и дачи", в итоге зажали. С Мирами неплохо, но у меня одни МС, о нас в последнее время редко банк думает))
Кстати, в правилах 5732 упомянут для MC

9% (девять процентов) по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтомURBAN CARD» MasterCard/VISA, «Расчетная карта с разрешенным овердрафтомCARD CREDIT PLUS» MasterCard/VISA, «Расчетная карта с разрешеннымовердрафтом METRO Кэш энд Керри» в ТСП категории «Маркетплейс» (МСС-коды:5262, 5300, 5399, 5732, 5964);
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
@clubok, спасибо, конечно, но для начала зарегистрироваться бы... Нет ссылки на регистрацию в акции?
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: dealpa и VNE

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,199
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм