URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб
@vd312, теперь будете в курсе
 
  • Нравится
Реакции: vd312

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Это ваш первый льготный период?
У меня так было вначале по новой кредитке CC+. Как выписка пришла, там и дата обновилась. Возможно у всех одинаковые даты формирования выписки: Urban - 12 число, CC+ - 17 число, но не уверена.
Да, первый. Причем, я уже выше писала, что помню, видела в МП вроде дату первой выписки как 17.05, но сейчас её там нет...
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Пришло подтверждение об участии в акции "Кешбэк 10% моментально за покупки на маркетплейсах!" (в правилах, кстати, она называется по-другому). Чуть больше часа прошло с момента регистрации, и это считай, в ночное время. Роботы тоже умеют работать :dance3:
Подтверждение участия в Годовом марафоне шло неделю.
 
  • Нравится
Реакции: plover

Maque

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
@vd312, так а какой основной КБ по МС? Наверное, 1%. Поэтому и дополнительные 9%. А по Миру 3+7 и 2+8%.
Получается, что в рамках этой акции 10% в экосистемах можно получить с бОльшей суммы - для CC это 12500, а для Урбан и вовсе 14285
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Чуть больше часа прошло с момента регистрации, и это считай, в ночное время
Аналогично; даже удивился скорости работы.

Кстати, вчера вечером попробовал снять с сабжа наличные по акции, хотя приглашение и не приходило. Получилось - баллы начислили, комиссии нет. Сегодня утром погасил со счёта дебетовки. Процентов пока не видно, обе операции - в обработке (снимал в банкомате Тинька).
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и vd312

fiona_k

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Какая-то проблема образовалась... Зарегилась в акции "10% на маркетплейсах" вчера, подтверждение вчера и пришло. Сейчас оплатила виртуальной допкой мастеркард Вайлдберриз- начислен 1%. Если кто помнит- подобная акция уже была в марте. И вот в истории покупок на все те акционные покупки отображается 1% баллов, хотя точно было 10%. Точно было, потому что у меня потрачено 1300 баллов, а с 1% я бы столько просто не накопила. Может это только у мастера, а у мира всё ок, не знаю, я на Вайлдберриз не рискну основную кредитку привязать. Составили обращение, решение будет до 28 мая.
Да, мсс по мастеру 5964, он участвует, проверила заранее, конечно. Покупка, разумеется, кредитными средствами, от 3000. Все условия акции соблюдены.
 
Последнее редактирование:

Осётр

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
33
Какая-то проблема образовалась... Зарегилась в акции "10% на маркетплейсах" вчера, подтверждение вчера и пришло. Сейчас оплатила виртуальной допкой мастеркард Вайлдберриз- начислен 1%. Если кто помнит- подобная акция уже была в марте. И вот в истории покупок на все те акционные покупки отображается 1% баллов, хотя точно было 10%. Точно было, потому что у меня потрачено 1300 баллов, а с 1% я бы столько просто не накопила. Может это только у мастера, а у мира всё ок, не знаю, я на Вайлдберриз не рискну основную кредитку привязать. Составили обращение, решение будет до 28 мая.
Да, мсс по мастеру 5964, он участвует, проверила заранее, конечно. Покупка, разумеется, кредитными средствами, от 3000. Все условия акции соблюдены.
В марте сначала начисляли 1 %, а в конце месяца скопом заливали остальные 9 %. В условиях нынешней акции начисление 10 % обещают "моментально". Так что да, разбирайтесь, что пошло не так.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У них с виртуалками проблема.
Рассрочки не дают.
Если с основной платишь, то все штатно.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Итак, всё выяснила, ответ на мой вопрос ниже в скриншоте)
Для статистики: карту получила меньше месяца назад с микроклиматом 9900. Ещё ни разу не погашала задолженность. Сегодня в чате попросила увеличить до 25, через 2 часа увеличили)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-14-12-09-24-557_com.idamobile.android.crediteuropa~2.jpg
    Screenshot_2024-05-14-12-09-24-557_com.idamobile.android.crediteuropa~2.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 57
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Рен и Lenka00

serge.ru

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Возможно у всех одинаковые даты формирования выписки: Urban - 12 число, CC+ - 17 число, но не уверена.
Когда менял дату выписки, сказали что есть три варианта - 12, 17 и 22 числа. Можно поменять на любое из них.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Когда менял дату выписки, сказали что есть три варианта - 12, 17 и 22 числа. Можно поменять на любое из них.
Хорошо. Но менять не вижу смысла / не сто́ит, т.к. тут на форуме прочла, что это негативно отражается на КИ. Меняла только в Райфе для более выгодного использования ДС.
P.S. Как же долго доставляют карты КЕБ курьерами(
Интересно, какой максимальный срок доставки был? А офисы только в рабочее время и по будням(
 

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
71
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
А офисы только в рабочее время и по будням(
Офисы у КЕБа разные, есть что работают только в будни, а есть и которые в выходные функционируют. На сайте банка можно посмотреть.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
менять не вижу смысла
Я менял на 22 число, чтобы подгадать дату погашения под дату зарплаты. И по КК+ тоже. А вот по просто КК другие отчётные даты, что мне не очень нравится. Но приноровился.
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Вайлдберриз не рискну основную кредитку привязать. Составили обращение, решение будет до 28 мая.
Да, мсс по мастеру 5964, он участвует, проверила заранее, конечно. Покупка, разумеется, кредитными средствами, от 3000. Все условия акции соблюдены.
По такой же схеме хотел пойти. Теперь вот задумался.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Здравствуйте!Карта Urban ...., участвует в акции:
«Наличные от 20000 рублей с бонусными баллами»

Я правильно понимаю, что есть 2 разные акции - с начислением баллов за снятие нала и без таковых?
Нашел у себя на электронке письмо от начала мая на приглашение в акцию снять наличные без комиссии, но про то что за это дадут баллы, ничего нет ни в письме, ни в условиях акции, ссылку на которую кстати давали выше.
Также в условиях акции есть такой пункт:
3.6. За пользование Кредитом, предоставленным для совершения Операции, в Период проведения Акции Банком взимаются Базовые проценты в размере, определенном условиями заключенного между Банком и Клиентом Договора.

Т.е. за само снятие комсы нет, а % за пользование снятыми деньгами начислят.
Т.е. смысл только в том, если за это действительно дадут баллы - вернуть снятую сумму на следующий день.

Или баллы раздают всем, в т.ч. и тем, кому пришла акция как мне, без упоминания про баллы?
На это наводит мысль из опыта нашего вечного модератора:

Кстати, вчера вечером попробовал снять с сабжа наличные по акции, хотя приглашение и не приходило. Получилось - баллы начислили, комиссии нет.

Кстати, у меня СС+, если это имеет значение, просто та тема более дохлая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Baks

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
12
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
Купил подарочную карту Озон на 10К через Юмани. По МИРу 5300 налили сразу 1К
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и AlekseevIR

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я правильно понимаю, что есть 2 разные акции - с начислением баллов за снятие нала и без таковых?
Да. 2 акции.
Т.е. смысл только в том, если за это действительно дадут баллы - вернуть снятую сумму на следующий день.
Всё верно.
Если не лень попробуйте. Снимаете деньги в чужом банкомате, если баллов в течении 30 минут нет, то возвращаете по СБП, % не будет


Кстати, у меня СС+, если это имеет значение, просто та тема более дохлая.
Значения не имеет
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

  • Evg

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм