URBAN - Кредит Европа Банк (читают 7)

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Снял наличку по акции, баллы налили, хотя уведомление о участии было только по КК+, в итоге 2 к баллов по 2 КК.
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
3
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Кешбэк 10% за покупки от 3000 рублей на маркеплейсах! Начисляем моментально
Добрый день.

Подскажите, «по каждой карте» (в условиях акции) имеется ввиду буквально? У меня есть Urban Card и допка на другое имя к ней, на обе карты отдельный кэшбек будет в рамках общего лимита по ПЛ?
 

sunbeam52

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, пжл, для участия в акции ( Кешбэк 1% ББ при единовременном снятии больше 20000 рублей) нужно обязательно потратить бонусы, которые накопились раньше?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Добрый день.

Подскажите, «по каждой карте» (в условиях акции) имеется ввиду буквально? У меня есть Urban Card и допка на другое имя к ней, на обе карты отдельный кэшбек будет в рамках общего лимита по ПЛ?
В полных условиях акции https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_marketplaces_2.pdf есть п. 3.1.2 из которого следует, что вознаграждение придет только по одному счету (а сколько там основных и дополнительных карт к этому счету - неважно). У Вас и основная, и дополнительная карта к одному счету?
1715617398228.png
А вот какой картой проходила оплата - всё равно.
P.S. По крайней мере лично я так вижу из условий акции.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
А напомните, пожалуйста, если погасить долг по КК, следующий ЛП когда начнется?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
Блин, и чат закрыт.. и тут тишина) а ещё странность заметила, раньше по КК было написано: "рассчитаем сумму задолженности 17 мая" (ну или как-то так), а теперь в МП задолженность для погашения мин.платежа 0 руб....
 

adre

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Город
Ленинград
Стаж c
29.01.12
Здравствуйте!Карта Urban ...., участвует в акции:
«Наличные от 20000 рублей с бонусными баллами»

Акция "Наличные от 20000 рублей с бонусными баллами" закрытая. Участником акции может являться только клиент, которому отправлено SMS-сообщение / Push-уведомление / сообщение посредством электронной почты с предложением участвовать в акции. Отправленных SMS-сообщений / Push-уведомлений от банка по данной акции нет. Рекомендуем проверить вашу электронную почту.

На электронную почту, ничего не приходило.Смс не было

В этом случае ваша карта не принимает участие в данной акции.


Облом,а может рискнуть?
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Мне опять ничего не пришло
Эта акция есть в разделе на сайте. В отличие от КБ за снятие наличных и Годового марафона :scratch_one-s_head:

мне пришло, но карта MC, так что экосистемы мимо
Ну и что? Зато есть это:
МСС-коды: 5262, 5300, 5399, 5732, 5964
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013 и Evg

Daydel

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
170
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
А напомните, пожалуйста, если погасить долг по КК, следующий ЛП когда начнется?
Льготный период не зависит от погашения. В информации по карте в разделе Задолженность указана Дата формирования выписки. Это и есть дата начала льготного периода, т.е. следующая дата - то же число следующего месяца.
 

adre

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Город
Ленинград
Стаж c
29.01.12
Ничего не мешает спросить об участии в чате. Но скорее всего участвуете и без приглашения
В этом случае ваша карта не принимает участие в данной акции.
это всё из чата
 

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В этом случае ваша карта не принимает участие в данной акции.
это всё из чата
Если не лень попробуйте. Снимаете деньги, если баллов в течении 30 минут нет, то возвращаете по СБП, % не будет
Мне тоже так в чате сказали, может в след.субботу, когда буду делать второй заход по карте жены, и свою попробую...
 
  • Спасибо!
Реакции: adre

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
карта MC, так что экосистемы мимо
Почитал правила, и получается что за экосистемы дают меньше КБ, чем за mcc Мастера для Яндекса:
3.3. Банк осуществляет однократное начисление Дополнительных Бонусных баллов Участнику Акции в размере:

 9% (девять процентов) по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом

URBAN CARD» MasterCard/VISA, «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом

CARD CREDIT PLUS» MasterCard/VISA, «Расчетная карта с разрешенным

овердрафтом METRO Кэш энд Керри» в ТСП категории «Маркетплейс» (МСС-коды:

5262, 5300, 5399, 5732, 5964);

 8% (восемь процентов) по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом CARD

CREDIT PLUS» МИР в ТСП категории Экосистема «YANDEX» (МСС-код 3990) и (или)

Экосистема «SBER» (МСС - код 3991) и 9% (девять процентов) в ТСП категории

«Маркетплейс» (МСС-коды: 5262, 5300, 5964);

 7% (семь процентов) по картам «Расчетная карта с разрешенным овердрафтом URBAN

CARD» МИР в ТСП категории Экосистема «YANDEX» (МСС-код 3990) и (или)

Экосистема «SBER» (МСС - код 3991) и 9% (девять процентов) в ТСП категории

«Маркетплейс» (МСС-коды: 5262, 5300, 5964)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
Льготный период не зависит от погашения. В информации по карте в разделе Задолженность указана Дата формирования выписки. Это и есть дата начала льготного периода, т.е. следующая дата - то же число следующего месяца.
Как-то так...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-13-22-23-43-343_com.idamobile.android.crediteuropa~2.jpg
    Screenshot_2024-05-13-22-23-43-343_com.idamobile.android.crediteuropa~2.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 30

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб
@vd312, так а какой основной КБ по МС? Наверное, 1%. Поэтому и дополнительные 9%. А по Миру 3+7 и 2+8%.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
170
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Это ваш первый льготный период?
У меня так было вначале по новой кредитке CC+. Как выписка пришла, там и дата обновилась. Возможно у всех одинаковые даты формирования выписки: Urban - 12 число, CC+ - 17 число, но не уверена.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм