URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@plover, да это понятно. Предполагал, что у кого-то была уже аналогичная ситуация по другим акциям. Так-то да, возможность уточнить у знакомого ПБ есть, не хотелось отвлекать по пустякам :negative:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Нужно ли еще раз регистрироваться в акции для того, чтобы и "СС плюс" участвовала в акции?
Сам спросил - сам и отвечу.
Регистрироваться еще раз не нужно. Только что пришли СМС об участии в акциях и для этой "свежевыпущенной" карты.
1713422662210.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: plover

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,024
Спасибо
734
А то, что там 4812 есть уже никак не использовать? )) Прошли времена?
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
102
Стаж c
23.05.06
Тогда откройте не виртуальную допку
Ближайший офис в 500 км... Говорят, кому-то выпускают, кому-то нет, но на практике пока проверить не могу. В октябре заканчивается срок обеих карт, надеюсь, что перевыпустят МИР, но попадалась инфа, что перевыпускают также mc.
 

clubok

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
33
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
А мне открыл МИР допку к основной МС (Urban).
Почему вы говорите, что не выпускает МИР?
А как давно это было? o_O
Я даже напрямую с поддержкой бодался по этому поводу
Добрый день!

К текущей карте ПС MasterCard выпустить дополнительную или виртуальную карту мир не получится.
Но Вы можете обратиться в отделение Банка для трансформации карты на ПС МИР.

С уважением, Наиля
Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
102
Стаж c
23.05.06
Вы можете обратиться в отделение Банка для трансформации карты на ПС МИР
А не уточняли, что в их понимании есть "трансформация"? Перевыпуск карт с текущими условиями на ПС МИР или закрытие и полная процедура по одобрению новой КК? Если просто перевыпуск, то это норм и можно выпустить доп.виртуалку MC для комплекта, если же это подача заявки на новые карты, для меня не вариант, кредиток получено под ФУ по самое небалуй...
 

smith45

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
А как давно это было? o_O
Я даже напрямую с поддержкой бодался по этому поводу
В прошлом году, по-моему. Либо в 22-м. Не раньше. Ничего особенного для этого не делал, просто заказал допку и получил МИР. Не знал, что есть проблема такая...
 

smith45

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
Ближайший офис в 500 км...
Нуууу... Можно ещё закрыть одну из кредиток - раз у вас две. И открыть вместо неё виртуальную такую же. На моём примере: была у меня одна урбан с допкой, подал заявку на СС+ виртуальную - открыли виртуальную СС+ МИР. Прицепил её к Mir pay и пользуюсь.
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Подскажите, пожалуйста, по участию в акции 10% за регистрацию на ГУ карта Урбан:
1. Должны прислать СМС об участии в этой акции? Или автоматически я участвую?
2. Можно ли оплатить 10 т.р. ЖКХ (МСС 4900)?
3. Если лимит меньше, чем 10 т.р., можно ли будет накинуть своих денег и оплатить? Пройдет для участия в акции?
 

clubok

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
33
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
А не уточняли, что в их понимании есть "трансформация"? Перевыпуск карт с текущими условиями на ПС МИР или закрытие и полная процедура по одобрению новой КК? Если просто перевыпуск, то это норм и можно выпустить доп.виртуалку MC для комплекта, если же это подача заявки на новые карты, для меня не вариант, кредиток получено под ФУ по самое небалуй...
Именно закрытие текущей КК МС и сразу подача заявки на выпуск новой КК МИР, но как-то помню еще до пандемии единственным спрособом уменьшения КЛ был такой вариант, так вот я закрыл с КЛ 120тр и подал на новую с КЛ 50 тр и ... получил отказ ))
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Подскажите, пожалуйста, по участию в акции 10% за регистрацию на ГУ карта Урбан:
Прошу прощения, а что за акция? Персоналка?
Раньше была 1000 баллов при заказе карты через ГУ (уже завершена), это что, другая какая-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
@1001126,
1. Да - автоматически или да - ждать смс?
2. А что можно оплатить? Можно совместить две акции - эту и дачную?
3. А если нужно оплатить 10, а одобрили 9? Пролетаю или можно оплатить, погасить задолженность и снова оплатить?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Написано до Нового года
Точно! Был неправ. Прошу прощения за ввод в заблуждение! Только так и не пойму про какие 10% речь идет.
Карты у Вас сейчас нет? Подаете заявку через ГУ, если одобряют то получаете. Далее заявляетесь на акцию, как я понял Вы планируете на "

10% кешбэк на товары для дома и дачи "
Ждете СМС о том, что Вы участвуете в этой акции. Начинаете тратить. 10% каши бонусами возвращаются при покупке от 5000 рублей. Если меньше - бонусов по акции не будет.
При достижении суммы покупок в 10 т.р. Вам начислят за заявку через ГУ 1000 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
@AlekseevIR, в том то и проблема... Одобрили 9900, как прикалываются) поэтому вопрос, можно ли добрать эту сотню как-то..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм