URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Восьмая Марта, ИМХО, да нет проблем-то. Получили карту, зарегистрировались в акции 10%, зашли на Озон, купили сертификат на 5 т.р. (активировали его на баланс средств), пополнили карту на 5 т.р.. Чутка подождать, опять на Озон за очередным сертификатом на 5 т.р. Почему-то думаю, что все получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
@Восьмая Марта, ИМХО, да нет проблем-то. Получили карту, зарегистрировались в акции 10%, зашли на Озон, купили сертификат на 5 т.р. (активировали его на баланс средств), пополнили карту на 5 т.р.. Чутка подождать, опять на Озон за очередным сертификатом на 5 т.р. Почему-то думаю, что все получится.
Вот и я так думаю.. но на предыдущей странице 1001126 написал - нельзя...
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вот и я так думаю.. но на предыдущей странице 1001126 написал - нельзя...
В правильно заданном вопросе - половина ответа ))
Каков у Вас вопрос, таков и ответ.
3. Если лимит меньше, чем 10 т.р., можно ли будет накинуть своих денег и оплатить? Пройдет для участия в акции?
3. Нет, только кредитные средства
Уважаемый 1001126 на Ваш вопрос ответил абсолютно правильно. Бонусы - только на заемные средства. Я же предлагаю Вам другое.
Потратили заемные средства, например 5 т.р., тут-же эти 5 т.р. и вернули на карту. И т.д.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
В правильно заданном вопросе - половина ответа ))
Каков у Вас вопрос, таков и ответ.


Уважаемый 1001126 на Ваш вопрос ответил абсолютно правильно. Бонусы - только на заемные средства. Я же предлагаю Вам другое.
Потратили заемные средства, например 5 т.р., тут-же эти 5 т.р. и вернули на карту. И т.д.
ну все 5тыс не обязательно возвращать, если лимит 9900
всего 100 можно и вернуть
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Как пример, два варианта с КЛ 9900:
1. Докинуть сразу свои 100 р. и совершить две покупки по 5 т.р. Желаемого Вами бонуса не будет.
2. Ничего не докидывать, купить на 5 т.р. , вернуть эти 5 т.р. на карту. Опять совершить покупку на 5 т.р. Желаемый Вами бонус будет начислен.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
А ещё подскажите, пожалуйста) вот эта акция только при наличии СМС-приглашения? Ее никак нельзя активировать самостоятельно (запрос в чат, кнопка или ещё как-то)?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-18-20-51-59-996_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2024-04-18-20-51-59-996_com.android.chrome~2.jpg
    250.9 KB · Просмотры: 44

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А ещё подскажите, пожалуйста) вот эта акция только при наличии СМС-приглашения? Ее никак нельзя активировать самостоятельно (запрос в чат, кнопка или ещё как-то)?
Полные условия акции https://www.cardcredit.ru/upload/docs/mir_pay_ccp_urban.pdf
Из них:
2.18. Участник Акции – Клиент, выполнивший все условия участия в Акции, установленные п.3.1. настоящих Правил.
3.1. Для участия в Акции необходимо:
3.1.1. в Период Акции установить на свое устройство Платежное приложение Mir Pay и добавить Карту в Платежное приложение Mir Pay;
3.1.2. совершить Операции по Карте с использованием Платёжного приложения Mir Pay вПериод совершения Операций
Что-то я ни про какие приглашения и СМС не вижу в условиях акции.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Восьмая Марта, в полных условиях я такого не нашел . Сделайте тестовую покупку, посмотрите.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
747
Спасибо
373
@AlekseevIR, вот думаю совместить, жду СМС с оповещением об участии в акции 10% на продукты и сделать покупку на 5000. Я правильно понимаю, будет в итоге 20%?
 

M@levich

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

dev3500

Участник
Сообщения
111
Спасибо
70
А куда можно добавить виртуальный Мастрекард, который выпускает КЕБ, чтобы можно было оплачивать смартфоном? МИР-ные хоть реальные, хоть виртуальные в МИР-Пэй, а эту куда засунуть можно?
 

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб
@dev3500, виртуалку МС оформляют в основном, чтобы не получать МСС экосистем в сервисах Сбера и Я, например в ЯЗ.
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
Именно закрытие текущей КК МС и сразу подача заявки на выпуск новой КК МИР, но как-то помню еще до пандемии единственным спрособом уменьшения КЛ был такой вариант, так вот я закрыл с КЛ 120тр и подал на новую с КЛ 50 тр и ... получил отказ ))

Еще раз проходя мимо офиса зашел спросить про возможность выпустить допку МИР к основной МС, вкратце - НЕЛЬЗЯ.
Помимо банального закрытия КК и подачи заявки на новую был еще предложен вариант с подачей заявления на перевыпуск имеющейся КК МС на МИР, но проблема в том, что карта блокируется, и ждать мин дней 10 пока не сделают новую, что для меня неприемлимо, пока идут акции. Сказали, что на это время выпустят виртуалку, но больше чем уверен, что это будет опять МС.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
Еще раз проходя мимо офиса зашел спросить про возможность выпустить допку МИР к основной МС, вкратце - НЕЛЬЗЯ.
Вы в Москве? Примерно год назад делал допки МС на свое имя к основным МИР в офисе Речной вокзал.
Там очень толковый руководитель этого офиса был. Попробуйте в этом офисе.
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
Вы в Москве? Примерно год назад делал допки МС на свое имя к основным МИР в офисе Речной вокзал.
Там очень толковый руководитель этого офиса был. Попробуйте в этом офисе.
У меня задача обратная - сделать допку МИР к МС )
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм