URBAN - Кредит Европа Банк (читают 9)

Umagiks

Старожил
Сообщения
951
Спасибо
494
вы ветку читаете? Хотя бы предыдущие 2 сообщения((((
 

GRV71

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
307
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
оплата по qr коду не считается как покупка и приравнивается к переводу средств!! Не в грейс!!!
Пардон, а с каких это пор кредиттные таксисты стали оплачивать по Куару? Они в принципе так не оплачивают! Только с дебетовки!
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

A•U

Старожил
Сообщения
975
Спасибо
770
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
вы ветку читаете? Хотя бы предыдущие 2 сообщения((((
Отвечу на камешек, вы там обсуждает достоинства рассрочки, про прямую оплату налогов ни слова....:pardon:
А за ответ, ещё раз спасибо :hi:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
951
Спасибо
494
Отвечу на камешек, вы там обсуждает достоинства рассрочки, про прямую оплату налогов ни слова....:pardon:
А за ответ, ещё раз спасибо :hi:
Про непрямую оплату налогов, через К+)))) Я отправил туда 10к и 20к в 10ти месячное плавание на рассрочке и ключ растет, значит не прогадал.
 

Veter

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
68
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Я в экселе по реальной истории рассрочки подсчитал, в чем я ошибаюсь?Посмотреть вложение 13940
Даже при эталонных условиях старта 10% не вышло :) В среднем чуть больше 9% пока выходит, 8,32-9,98. Хотя если посчитать, что лежать будут в Финексе, то за 10 да, сильно перевалит :)
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
951
Спасибо
494
Я считаю нормально за налоги минимум 10%, поэтому и делаю так. На ОТП тоже 10%(может) но своими, а тут кредитными. Плюс на Урабне можно перекредитоваться на следующие 10 мес., вернув Озон, допустим
 

proff

Участник
Сообщения
447
Спасибо
409
в чем я ошибаюсь?
Вы не ошибаетесь, Вы просто фантазируете.
Возможно, ставка по НС останется 20+ в течение 10 мес.
А возможно - снизится через пол года.
Достоверно можно брать в расчёт только ставку, которую можно зафиксировать прямо сейчас на 10 месяцев. Причём для суммы, эквивалентной месячному платежу.
В реальной жизни будет максимум 3х20+3х19+4х18

П.С. Вы таки ко всему ещё и ошиблись - не учли потерю каши 1% (минимум, по акционным категориям до 10%).

Реальная достижимая эффективность рассрочки будет между 8 и 9%.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
951
Спасибо
494
Вы не ошибаетесь, Вы просто фантазируете.
Возможно, ставка по НС останется 20+ в течение 10 мес.
А возможно - снизится через пол года.
Достоверно можно брать в расчёт только ставку, которую можно зафиксировать прямо сейчас на 10 месяцев. Причём для суммы, эквивалентной месячному платежу.
В реальной жизни будет максимум 3х20+3х19+4х18

П.С. Вы таки ко всему ещё и ошиблись - не учли потерю каши 1% (минимум, по акционным категориям до 10%).

Реальная достижимая эффективность рассрочки будет между 8 и 9%.
А вы забыли добавить сумму кешбека на нетронутые деньги, они могут доходить до 35%, правда? Или как минимум 10%!!! По тысяче каждый месяц с десятки можно получать по карте ОТП, изнт ит?
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
16
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Коллеги! Оплата налогов >10к, на сайте или в МП ФНС, можно будет в рассрочку перевести? Вроде там налоговых МСС в исключениях нет.
Или только "паровозом"?
Как считаете, акцию "9 месяцев" продлят?
В июне платил через ЛК налоговой 24т.р.без паровоза,провели рассрочку.Планирую 100ку отправить в сентябре с 2 карт.Мне норм.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

MikeD

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
95
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
А вы забыли добавить сумму кешбека на нетронутые деньги, они могут доходить до 35%, правда? Или как минимум 10%!!! По тысяче каждый месяц с десятки можно получать по карте ОТП, изнт ит?
Вы уж определитесь, если они нетронутые, какой ещё кэшбек? Да и вообще, если в рассрочку не оформите, то покупку с КБ 35% делать не будете? С последних денег налог оплатите и все, кушать не будете?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,217
Спасибо
1,039
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В июне платил через ЛК налоговой 24т.р.без паровоза,провели рассрочку.

Я вот тоже не понял предыдущих сообщений, почему налог чтоб попал в рассрочку - надо его обязательно сажать в паровоз.
И из ЛК налоговой, и наверняка с госуслуг должны дать точно такую же рассрочку.
 

A•U

Старожил
Сообщения
975
Спасибо
770
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Попробовал налоги напрямую, по этой акции, рассрочку дают :good:
 

VNE

Участник
Сообщения
533
Спасибо
229
Город
СПб
Тоже оплатил налоги и отправил в рассрочку на 9 месяцев.
КЕБ - топчик
а 9 мес. сейчас всем по умолчанию дают? Просто никогда не пользовался и не знаю, как узнать, что будет именно 9 мес.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,069
Спасибо
2,090
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
а 9 мес. сейчас всем по умолчанию дают? Просто никогда не пользовался и не знаю, как узнать, что будет именно 9 мес.
Сумма от 10000 руб. по кредиткам КЕБА.
Акция с бесплатной рассрочкой до конца сентября.
Вы сами в МП выбираете срок рассрочки (4 мес или 9 мес)
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

A•U

Старожил
Сообщения
975
Спасибо
770
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Кому интересно, вчера попросил прибавить КЛ, сегодня увеличили в 2 раза.
В чате бот ответил, что надо сделать, получилось
 

matrixall

Старожил
Сообщения
319
Спасибо
89
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Кому интересно, вчера попросил прибавить КЛ, сегодня увеличили в 2 раза.
В чате бот ответил, что надо сделать, получилось
На горячей линии просите? Не разу не пробовал... Как то слышал, что только через офис, а таковогов регионе не имею..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,906
Пользователи
5,453
Новый пользователь
9081in

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм