URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

version2000

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
В Симферополь обычное письмо с картой шло 2 недели, получил без проблем.
 

vd312

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Получил вчера перевыпущенный Урбан. Мир, конечно. Пришлось писать в чат: что там с картой? Потом днем уже пришла смс, что все ок, можно приезжать. Ну, ожидаемо - приходится их подталкивать :grin:
После получения маринка сказала, что активация - через их банкомат с вводом старого пина. Так и сделал, ещё пополнил карту и сразу добавил в MirPay. Днём ранее не добавлялась при ручном вводе всех данных из МП: выдавалась ошибка и кнопка Позвонить в банк.
 

Tiffany

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Московская область

Вложения

  • IMG_0329.jpeg
    IMG_0329.jpeg
    53.3 KB · Просмотры: 39

vd312

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
1. Когда написано "Оплата в пользу..." - это значит, оплата была из МП банка? У меня есть такая по оплате моб.оператора. Без mcc.
2. Посмотрел свои операции - с кодом 6012 у меня было пополнение в чужом банкомате. В своем - 6011.
 

Tiffany

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Московская область
1. Когда написано "Оплата в пользу..." - это значит, оплата была из МП банка? У меня есть такая по оплате моб.оператора. Без mcc.
2. Посмотрел свои операции - с кодом 6012 у меня было пополнение в чужом банкомате. В своем - 6011.
Да, оплата была из МП банка.
 

Tiffany

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Московская область
На основании чего вы это утверждаете? Операция на скриншоте даже еще не обработана.
Это старый скрин. Получила выписку. Операция вошла в выписку. Процентов не начислено.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
79
Спасибо
88
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Прошу прощения за вопрос. А как вам удается оплатить кредиткой по Ку-коду? У меня при считывании кода в качестве источника денег Urban не предлагается.
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне кажется, что люди путают понятия. При оплате ЖКХ, по Куару считывается квитанция, а потом вводятся реквизиты карты...
Но оплата же по Куару ... :pardon:
 

Tiffany

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Московская область
Прошу прощения за вопрос. А как вам удается оплатить кредиткой по Ку-коду? У меня при считывании кода в качестве источника денег Urban не предлагается.
Через десктопную версию.
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
1,692
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Перевыпустил Урбан в июле.
Отправили карту почтой 29.07 из Мск.
Живу в подмосковье (10 км от МКАД). Письмо с картой обнаружил в почтовом ящике 12.09.
Мне сегодня банк смс-кнул о перевыпуске и отправке почтой России >>>>> далее >>>>
жду >>>>> сколько почта на "оленях" везти будет!?))))

:hi:

P. S. карта давно видна в МП
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR и Enigma

Enigma

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Мне сегодня банк смс-кнул о перевыпуска и отправке почтой России >>>>> далее >>>>
жду >>>>> сколько почта на "оленях" везти будет!?))))

:hi:
И мне сегодня тоже смс-ка упала! Держите в курсе, пожалуйста, как получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
мне перевыпустили МС как Мир и я успокоилась, но вот сегодня приходит смс, что они и допку Мир тоже перевыпустили. а поскольку у меня получение стоит в отделении, сижу думаю, то ли получить её, то ли зачем мне два Мира.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Dima771

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
@фейри, конечно, получать обе карты. Это ж удвоение лимита по акциям в случае чего.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
@фейри, конечно, получать обе карты. Это ж удвоение лимита по акциям в случае чего.
вот-вот-вот. :)
За супермаркеты 10% выгреб за сентябрь по урбану.
Активировал новую карту вместо старой, смотрю, а по ней акция еще не выгребена (или не выгребана?)
Короче, суперы опять по 10% идут. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

AlexKL

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
вот-вот-вот. :)
За супермаркеты 10% выгреб за сентябрь по урбану.
Активировал новую карту вместо старой, смотрю, а по ней акция еще не выгребена (или не выгребана?)
Короче, суперы опять по 10% идут. :)
Только получил Urban и Credit card+. Там надо регистрироваться где-то, чтобы получить 10%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм