URBAN - Кредит Европа Банк (читают 5)

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По акции на супермаркеты-магазины до конца марта с 10% кашей начисление до 2000 баллов распространяется и на урбан и на кредит плюс? Т.е. по каждой можно за месяц потратить 22222 руб. и получить в сумме 4000 бонусов (2000 урбан+2000 ККплюс)?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По акции на супермаркеты-магазины до конца марта с 10% кашей начисление до 2000 баллов распространяется и на урбан и на кредит плюс? Т.е. по каждой можно за месяц потратить 22222 руб. и получить в сумме 4000 бонусов (2000 урбан+2000 ККплюс)?
Собственно, исходя из п. 3.3 условий акции https://www.cardcredit.ru/upload/docs/10p_cashback_food.pdf
должны начислить на каждую
3.3 Максимальное количество Дополнительных Бонусных баллов, начисляемых Участнику Акции за каждый календарный месяц в течение Периода Акции, составляет 2000 (две тысячи) единиц по каждой Карте, совокупно с Бонусными баллами
Однако, практического опыта у меня нет, в этой акции не участвую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Как это нету? За связь и ЖКХ никогда кешбека не было ни у Урбана, ни у КК+. Или что-то изменилось?
Соглашусь частично. Отдельного документа, типа "Списка МСС исключений" - нет. Однако, в "Условиях участия физических лиц в программе лояльности по платёжным картам АО «Кредит Европа Банк (Россия)» https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/programma_loyalnosti_new.pdf (это свежие, вступают в действие с 28 марта) есть целый пункт 4.6. Там да, есть список операций, за которые банк не производит начисление бонусных баллов
1709698892769.png
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
За 9311/9390 нальют по Урбан и КК+, был опыт?
Урбан должен. Почему нет-то? Насколько мне известно у Урбана вообще нет официальных исключений. Наливают за все покупки. Практики нет, но уверен, что если не начислят сразу, то после обращения обязательно вернут.
Кстати, прошу прощения, я дал неправильный ответ. Извините.
Исходя из мной процитированного и еще раз прочитанного - за налоги и пр. госуслуги - не нальют ( Еще раз прошу прощения. Спасибо Уважаемому @Андрей_А, благодаря его вопросу еще раз прочитал условия.
P.S. Совсем старый стал (
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По акции на супермаркеты-магазины до конца марта с 10% кашей начисление до 2000 баллов распространяется и на урбан и на кредит плюс? Т.е. по каждой можно за месяц потратить 22222 руб. и получить в сумме 4000 бонусов (2000 урбан+2000 ККплюс)?
Верно
 

Daydel

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
За 4816 и Урбан, и CC+ наливают кэш 1%. Платила на сайте/в приложении провайдеров (за интернет).
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А

plover

Модератор
Сообщения
800
Спасибо
898
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Daydel, странно, по кредиткам телекоммуникационные услуги в исключениях, если верить п. 4.6.3 Программы лояльности (но там не прописаны MCC).

UPD: и тем не менее - действительно начисляют!
 

Вложения

  • EA22BC1F-83D6-4C29-B049-0B2A4F7DEF28.png
    EA22BC1F-83D6-4C29-B049-0B2A4F7DEF28.png
    57.3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Daydel

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@plover, у вас 1,5% - это по дебетовой CardPlus? За ЖКХ по дебетовой вроде тоже капает 1,5%?
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По акции на супермаркеты-магазины до конца марта с 10% кашей начисление до 2000 баллов распространяется и на урбан и на кредит плюс? Т.е. по каждой можно за месяц потратить 22222 руб. и получить в сумме 4000 бонусов (2000 урбан+2000 ККплюс)?
Да, начислят 10% каши за покупки "ПРОДУКТЫ" от 500 руб по каждой карте. После лимита каши в 2000 руб начисляют 1%
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне сегодня прилетел пуш:
По итогам 02.2024 в рамках программы вернем процент от покупок по карте на ваш счет *** урбан зачислено столько-то рублей.

Чуть позже деньги зачислились на баланс карты Урбан живыми деньгами.

Я жду кашу по СС+ за маркетплейсы.

По Урбан вся каша за февраль была моментальная бальная, по карте никаких других транзакций в феврале не делал.

Что это может быть?

Маринкам на ГЛ звонить не буду, так как каша по трем картам очень большая в феврале и марте. Боюсь они меня возьмут на заметку и выставят на мороз.
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Интересно, могут карту не активировать после получения, если я в документах у курьера снял галку о согласии передачи моего долга колекторам...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
246
По итогам 02.2024 в рамках программы вернем процент от покупок по карте на ваш счет *** урбан зачислено столько-то рублей.
Могли незаметно для себя поучаствовать в акции партнера...
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Интересно, могут карту не активировать после получения, если я в документах у курьера снял галку о согласии передачи моего долга колекторам...

КЕБ может все. Курьерша отложила в сторону анкету, в которой они описывают внешний вид и поведение клиента.
Не приставал, но лимит все равно не утвердили. :)
И лишь только неделю спустя утвердили микролимит
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

plover

Модератор
Сообщения
800
Спасибо
898
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
у вас 1,5% - это по дебетовой CardPlus?
На скрине - нет, по кредитке Кард Кредит (без плюса).
За ЖКХ по дебетовой вроде тоже капает 1,5%?
По дебетовке - да. А вот по кредитке сего дня не капало. В марте платить ЖКУ с кредитки пока не пробовал, т. е. мелких платежей за ЖКХ нет, а терять кашу за крупный - жалко. Может, в выходной кину десяточку за какой-нибудь мусор или капремонт, чисто для проверки. Вдруг и правда поменяли политику?
 

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Интересно, могут карту не активировать после получения, если я в документах у курьера снял галку о согласии передачи моего долга колекторам...
Активировали, лимит не урезали :ok:
 

Dima771

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По акции на супермаркеты-магазины до конца марта с 10% кашей начисление до 2000 баллов распространяется и на урбан и на кредит плюс? Т.е. по каждой можно за месяц потратить 22222 руб. и получить в сумме 4000 бонусов (2000 урбан+2000 ККплюс)?
Да, на каждую карту свой лимит. И если есть допки к вашей карте на ваше же имя, то и на них идет свой лимит. Личный опыт прошлого месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley и e_vovik

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Да, на каждую карту свой лимит. И если есть допки к вашей карте на ваше же имя, то и на них идет свой лимит. Личный опыт прошлого месяца.
Ого! Это как-то совсем сказочно. А допки у них бесплатные?
 

vvvik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
8
Подскажите, а как правильно стать клиентом? В городе офиса нет.
Я вчера через бэкит заявку отправил. Через госуслуги авторизовался. Дозаполнил поля.
Закончилось все надписью: " Вы успешно подали заявку! Заявка находится на стадии рассмотрения."
До сих пор статус не меняется.
Это норма или что-то пошло не так?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,396
Пользователи
4,806
Новый пользователь
duck.danil

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм