URBAN - Кредит Европа Банк (читают 4)

noelk

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
@noelk, вроде как теперь надо погасить всю задолженность, то есть вывести карту в ноль, иначе %% будут начисляться.
Это самоочевидно, вывел в ноль. А проценты-штрафы-неустойки-whatelse надо будет оплачивать когда? Льготный период когда восстановится?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
310
Спасибо
146
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Тоже интересно. Оставил заявку на повышение по телефону и тишина, ни да ни нет
Спустя неделю банк одобрил запрошенное повышение лимита уведомив об этот смской
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
"Злоупотребление Программой лояльности – недобросовестные действия Участника Программы, противоречащие Условиям, выражающиеся в осуществлении Бонусных операций, авторизованных Банком на суммы, превышающие более чем на 50 % суммы, отраженные в поступающих в Банк реестрах по соответствующим Бонусным операциям в течение двух календарных месяцев подряд или в количестве двух и более таких операций в одном календарном месяце."

Если это про возвраты... А чего делать тем кто заправляется на АЗС из приложения и только "до полного"? У меня например это всегда через возврат проходит. Эту карту только для заправки авто брал.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
402
Спасибо
229
"Злоупотребление Программой лояльности – недобросовестные действия Участника Программы, противоречащие Условиям, выражающиеся в осуществлении Бонусных операций, авторизованных Банком на суммы, превышающие более чем на 50 % суммы, отраженные в поступающих в Банк реестрах по соответствующим Бонусным операциям в течение двух календарных месяцев подряд или в количестве двух и более таких операций в одном календарном месяце."

Если это про возвраты... А чего делать тем кто заправляется на АЗС из приложения и только "до полного"? У меня например это всегда через возврат проходит. Эту карту только для заправки авто брал.
ой,ой,прям невинная овечка плачет. Если до полного, то результат виден был всегда.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Я подозреваю что вы не в курсе всех тонкостей заправки через приложение "до полного".
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
У меня например это всегда через возврат проходит. Эту карту только для заправки авто брал.
Если я правильно понял суть изменения, проблема возникнет, только если вы каждый раз заправляете полный бак, имея при этом бак, полный более чем на половину)
То есть если стоит сумма заправки 3к и из них каждый раз возвращается 3 копейки - это не проблема
 
  • Нравится
Реакции: Pashulik

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
Было время когда такие "до полного" КЕБ не бонсировал, сначала давал, а потом отнимал все...
Я думаю с заправками вряд ли будет большой % возврата.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
66
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Не всегда расчёт за полный бак проводится через возврат. Например, авторизация на стоимость полного бака, а списывается фактическая стоимость.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
... но предполагаю, что в минус бонусный счёт не уходит.
Поделюсь своей историей.
Выпустил Урбан и СС+ лет пять назад.
Урбаном пользуюсь постоянно - бенз, такси. А СС+ как-то ушла на полку и больше двух лет ей не пользовался.
На СС+ оставалось баллов 3.50 :) А остаток = кредитному лимиту. (ноль, т.е.)
Ну лежали себе и лежали.
В середине прошлого года заметил, что баллы исчезли. Ну и ладно.
Недавно прилетела акция - 10% КБ за продукты, начал ей пользоваться.
Расплатился раз, расплатился два, а баллы так и не появились.
Залез в подробности и увидел, что баллы присутствуют, но с отрицательной суммой :) (увидел что-то оклоло минус 7.90 баллов)
Расплатился еще раз, баллы появились с положительной суммой.
Написал в поддержку.
Там сказали, что списания баллов не было больше года...
Короче, так и не объяснили, почему баллы ушли в минус.
Ну и фиг с ними. :)
P.S. Еще один момент.
Пока не пользовался два года картой, перестала работать бесконтактная оплата. Пробовал раз пять в разных терминалах. Срабатывало только засовывание карты в терминал.
Но! После того, как баллы вышли в положительную зону, бесконтактная оплата заработала. (и на тех терминалах, где не работала.)
Совпадение наверное! :)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,354
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На СС+ оставалось баллов 3.50 :) А остаток = кредитному лимиту. (ноль, т.е.)
Ну лежали себе и лежали.
В середине прошлого года заметил, что баллы исчезли. Ну и ладно.
Недавно прилетела акция - 10% КБ за продукты, начал ей пользоваться.
Расплатился раз, расплатился два, а баллы так и не появились.
Акция только на покупки за счет кредитного лимита.
Если лимит ноль, то акционные баллы не начисляются.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Акция только на покупки за счет кредитного лимита.
Если лимит ноль, то акционные баллы не начисляются.
Я имел в виду, что собственных средств на карте ноль.
Но, и задолженности не было.
А так, весь кредитный лимит доступен. :)
Собственно, все покупки только за его счет! :)
 

wd-bankir

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Подскажите, кешбэк начисляют без округлений? За автобусный билет по 35р. дадут 0,35?
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Здравствуйте коллеги. Все терзаюсь в сомнениях... По акции 10% за супера,чтобы получить максимальную кашу, можно тратить за месяц 22222,22 руб. или 20000 руб. ровно? Кто в феврале экспериментировал?
 

kir656

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
1
Здравствуйте коллеги. Все терзаюсь в сомнениях... По акции 10% за супера,чтобы получить максимальную кашу, можно тратить за месяц 22222,22 руб. или 20000 руб. ровно? Кто в феврале экспериментировал?
Не дотянул до 22 222,22 около 50 рублей. Кэшбек за февраль около 1995. Так что сумма для кэшбека действительно 22 222,22
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
То есть, лимит 2000 считается на 9% которые допом к 1% идут?
 

Просматривают тему:

  • GrayP

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,921
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм