URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

Falkon

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
246
Только немного дополню.
По Кредит кард плюс:
Бонусные баллы по MCC-коду (5814) начисляются, если оплата операции была произведена с использованием карты платежной системы «МИР», при сумме совершенной операции 1000 (одна тысяча) рублей и более.
В категории "Кафе и рестораны" за покупки по Карте в Интернете начисляется 1% Бонусными баллами.
По Урбану:
В категории «Автозаправочные станции» (см. МСС-коды в условиях Программы лояльности) – 1 500 Бонусных баллов.

Из-за особенностей начислений баллов в кофе и ресторанах, Кард плюс не использую для еды... По урбану для личного авто 30 тысяч на АЗС вполне достаточно...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
По урбану для личного авто 30 тысяч на АЗС вполне достаточно...
Мне мало, тем не менее Урбан на АЗС использую редко, стараюсь пользоваться чем-нибудь повкуснее 5%. Сейчас на тиньке 15% выборная, плюс до 10 марта ещё 10% на первую (я даже не знал). Заправился вчера на 4 тысячи с хвостиком, пришло кэшбэка больше тысячи (25%). После такого получить 1500р с заправок на 30 тысяч как то не очень смотрится. Сейчас расчехляю "драйвы". С ними эти 10% тоже суммируются, будет 10%+10%=20% (аккаунты все разные).
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
А что, виртуалки работают по той же программе, что и пластик? А то я наоборот, мучаюсь с Мастеркард пластиком, потому что баллов море накопилось и некуда их пристроить (на телефон мне столько не надо), поэтому закрывать карты и открывать в Мире не хочется. Практически последние карты не в телефоне у меня. Выходит, что допки Мир к ним не сделать все равно?
 

ScoutRus

Участник
Сообщения
19
Спасибо
9
Стаж c
20.08.12
А то я наоборот, мучаюсь с Мастеркард пластиком, потому что баллов море накопилось и некуда их пристроить (на телефон мне столько не надо), поэтому закрывать карты и открывать в Мире не хочется.
А что мешает потратить баллы на покупку в каком-нибудь магазине?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Андрей_А, тебе обналичить баллы? Сколько не жалко за конвертацию, раз сам не умеешь?
Кстати, там баллов хоть тысяч 50 есть, не?
 
Последнее редактирование:

Falkon

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
246
Сейчас расчехляю "драйвы".
Они не удобны разбавлением...
Большой крокодил? Если постоянно за рулем, то это не так и много, если поездки в основном дом-работа-дом, по выходным до супермаркета, то вполне должно хватить...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Они не удобны разбавлением...

Большой крокодил? Если постоянно за рулем, то это не так и много, если поездки в основном дом-работа-дом, по выходным до супермаркета, то вполне должно хватить...
Мне они неудобны маленьким лимитом кэшбэка (2500 на про). Разбавление всегда можно сымитировать.
Работы у меня нет, а водитель есть.
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Клиенты банка с КК Урбан МИР, которые хотят получать за Яндекс -такси 5% каши вместо 3%.

Сейчас у Вас есть прекрасная возможность выпустить виртуалку Мастеркард к основной КК Урбан МИР.
МП будет писать, что выпускается виртуалка МИР, но выпустится Мастеркард.

Спешите!!!
Пока в банке не прикрыли этот отличный глюк!!!

P.S. параллельно попытался выпустить к КК СС+ МС виртуалку МИР, но там тоже выпускается MC.
подскажите а где можно прочитать по размеру каши для КК Урбан Мастеркард а то везде про мир пишут, мир у меня есть, сделал Мастеркард виртуальный - кроме яндекс такси в 5% , предполагаю что яндекс заправка будет работать, а что еще ?
 

myasik

Участник
Сообщения
54
Спасибо
39
подскажите а где можно прочитать по размеру каши для КК Урбан Мастеркард а то везде про мир пишут, мир у меня есть, сделал Мастеркард виртуальный - кроме яндекс такси в 5% , предполагаю что яндекс заправка будет работать, а что еще ?
Да больше и ничем, по Миру за экосистемы Яндекса и Сбера будет 3% кэшбека (2% дополнительных и 1 базовый), независимо от мсс.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Так жаба мешает - у меня на все кроме связи есть карты с кешбеком, покупать за баллы невыгодно. :)
Так что мешает за баллы пополнить ТиньМобайл или МТС, и вывести оттуда деньги?
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Так что мешает за баллы пополнить ТиньМобайл или МТС, и вывести оттуда деньги?
МТС я не пользуюсь, а ТиньМобайл это мысль, спасибо. С него же можно хотя бы с 1% кешбека везде тратить, верно?
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
а у витруалки нужно каждый день лимит устанавливать ? или это у меня одного?
и второй вопросик на тинька мобильного КК подключилась для оплаты нормально? у меня почему то не принимает , тинька дебит легко прицепились, а КК от европы не прилепляется, а так хотелось бонусы в рубли перегнать
 

krabik

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
07.07.07
Опыт
15564/588
Чё-то не могу понять, как посмотреть все цифры виртуальной карты?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,379
Пользователи
4,805
Новый пользователь
apizatron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм