Тинькофф | Black (читает 1)

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
Подскажите кто бронировал через Тинькофф отели. Выбираешь отель а там два варианта: оплата на месте и оплата сейчас. Причём оплата на месте как правило дешевле. Но не уверен, что если оплачивать на месте то будет КБ. Если у отеля есть терминал и оплатить картой тинькова то возможно и будет. А вот если это будет какой-нибудь частник то тогда скорее всего КБ не будет.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
@It's me, КБ будет при оплате на месте. При этом я всегда так оплачиваю. Потому что сумма может как увеличится, так и уменьшиться, если Вы например какие-то дополнительные услуги в отеле добавите. По-моему во всех отелях, которые Тиньк предлагает есть оплата по терминалу. Ну во всяком случае по-другому не встречал
 

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
По-моему во всех отелях, которые Тиньк предлагает есть оплата по терминалу. Ну во всяком случае по-другому не встречал
Про отели я не сомневаюсь. Но попадаются и апартаменты (по факту квартиры) и гостевые дома (по факту часть дома сдается) и вряд ли у них есть терминалы.
 

VNE

Участник
Сообщения
152
Спасибо
62
Город
СПб
Про отели я не сомневаюсь. Но попадаются и апартаменты (по факту квартиры) и гостевые дома (по факту часть дома сдается) и вряд ли у них есть терминалы.
сталкивался с тем, что терминал заявлен, но не работает (или говорят, что только что работал, но вот перестал почему-то и только нал или перевод)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
сталкивался с тем, что терминал заявлен, но не работает (или говорят, что только что работал, но вот перестал почему-то и только нал или перевод)
@VNE, часто такие деятели попадаются и переводом просят:) Я всегда говорю, что у меня кредитка и я с нее перевести не могу и наличку снять тоже. И терминал сразу оживает
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
50
Спасибо
3
Хочу на сайте сделать заявку на карту, нужна мне она чтобы стать клиентом банка и открыть Накопительный счёт. Какая у неё плата за обслуживание? И мне нам нужны платные опции( подписки,оповещения) оно отключается самостоятельно в МП, или курьер может не подключать? Ну и не хотелось бы, получить в подарки кредитку ещё.
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Какая у неё плата за обслуживание?
99 р. в месяц, если не соблюдать условия бесплатности. Но проще заказать по пригласительной ссылке - см. Барахолку - и получить бесплатную навсегда карту.
открыть Накопительный счёт.
А он Вам нужен под 7% годовых?
И мне нам нужны платные опции( подписки,оповещения) оно отключается самостоятельно в МП, или курьер может не подключать?
При подписании документов нужно их ВНИМАТЕЛЬНО читать и ставить (или не ставить) галочки в нужных местах, и только потом подписывать. А после получения и активации карты обязательно проверить в ИБ или МП, какие платные услуги подключены, и отключить ненужные.
Ну и не хотелось бы, получить в подарки кредитку ещё.
Так не берите, даже если будут убеждать, что «без кредитки дебетовую карту выдать не могут». Врут.
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
57
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
По моей ссылке друг заказал карту. Привезли сегодня, получил. После посмотрел тариф в МП - обслуживание 99 руб., если не соблюдаются условия. Можно в этом случае что- либо сделать? Или закрывать придется?
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
По моей ссылке друг заказал карту. Привезли сегодня, получил. После посмотрел тариф в МП - обслуживание 99 руб., если не соблюдаются условия. Можно в этом случае что- либо сделать? Или закрывать придется?
У Вас что было написано при формировании ссылки? Просто у разных людей условия показываются разные. У кого-то 500/500, у кого-то 1500/500, а у кого-то 1500/бесплатное обслуживание.

Если показывалось не то, что дали - надо трясти сапорт и требовать то, что обещали. См. на 13 странице, я приводил скриншот ответа из поддержки.

Могут сказать, что включена опция бесплатного обслуживания, но отображается в МП другое (у меня так с кредиткой). Тогда надо затребовать справку о том, что опция подключена и пусть справку пришлют на e-mail. Будет чем отбиваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Игорь МП

Участник
Сообщения
55
Спасибо
33
посмотрел тариф в МП - обслуживание 99 руб., если не соблюдаются условия. Можно в этом случае что- либо сделать?
Я решил ничего не делать, т.к. в КЦ мне сказали (как понял):
1. После закрытия карты открыть новую можно только через полгода.
2. (основное) Если на карте не оставить денег, то ничего списываться не будет, а при следующем поступлении денег на карту спишется только 198 руб. (за пред. месяц и текущий)
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Banker

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
43
Бесплатных сейчас нет. В акции "пригласи друга" написано, что банк может на свое усмотрение подключить тариф 3,12 с бесплатным обслуживанием. Но может и не подключить...
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,641
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм