Словесная дуэль (читают 4)

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Всё задоументировано. Читай. Радуйся. Докладывай комындыру. Если пустыня Негев не нравится, то дальше слова "хэр" можешь не читать.
"Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек."
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,334
Спасибо
1,432
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
"Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек."
Вы же ненавидите всё Советское? Зачем цитируете классику советского кино? Давайте, цитируйте Европейский и Американские фильмы )))
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,614
Спасибо
805
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы же ненавидите всё Советское? Зачем цитируете классику советского кино? Давайте, цитируйте Европейский и Американские фильмы )))
Да его хозяева активности требуют, а ему в голову ничего, кроме старых фильмов, не лезет. Вот и кукует.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы же ненавидите всё Советское? Зачем цитируете классику советского кино? Давайте, цитируйте Европейский и Американские фильмы )))
Мне то откуда знать Европейский и Американские фильмы,это лучше у персонажа с восточного побережья спростите? Я сейчас вообще тв и современное кино не смотрю. Подобную дрянь наверное только любители фуража переварить могут. А советское кино это то немногое хорошее что было в совке. И претензии у меня не к советскому обществу и людям, а только к совковому строю (как издевательство над разумом, логикой и сущностью ).
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Да его хозяева активности требуют, а ему в голову ничего, кроме старых фильмов, не лезет. Вот и кукует.
Опять ваш личный опыт? Вам смотрю помогла инструкция известий:
"Что делать при отказе работодателя в оплате сверхурочных — порядок действий "
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,334
Спасибо
1,432
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я сейчас вообще тв и современное кино не смотрю.
Частично одобряю. Рекомендую каналы про природу.
Да Вы еще перестаньте и НЕсовременное кино смотреть, Советское, например. Бросьте это дело, там одно "угнетение богатыми нищих" ) Лучше уж настоящее демократичное кино Штатов или Европы... Вам зайдет )
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,334
Спасибо
1,432
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Мне то откуда знать Европейский и Американские фильмы,это лучше у персонажа с восточного побережья спростите?
Вы про боба сейчас? Который по Европам постоянно путешествует? :blush2:
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы про боба сейчас? Который по Европам постоянно путешествует? :blush2:
Про любого кто эту современную дрянь смотрит. Но про америку тут вроде только один отписался что долго там жил, и даже гранты получал и т.п.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,860
Пользователи
5,642
Новый пользователь
PavelR

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм