Словесная дуэль (читают 8)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Несколько человек подтвердили, тогда как для вас это оказалось полной неожиданностью. Это было прекрасно)))
Может для форума и оказалось полной неожиданность что "квасные патриоты" своих поросят хлебом с пирожными кормили , в то время как совок в городах после тяжёлого рабочего дня стол в многочасовых очередях стоял за этим хлебом. Для меня же сущность этих "квасных патриотв" с их бредом из агиткок, всегда была ясна.
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,198
Спасибо
939
Неприятные какие-то наезды, вне зависимости от того, кто больше прав "глобально".
Про заваленные хлебом помойки - для меня выглядит как фигня какая-то (Ленинград и Подмосковье), про кормление поросят - никогда не слышал, но за всю Одессу не скажу. Может, спорящие стороны жили в разных местах, и видели разное. Мне вон в Подмосковье после Питера тоже многое было таким, что глаза на лоб лезли - например, местный хулиган в первые же секунды в новом классе, куда я вошёл новеньким, громогласно предложил мне вломить, для Питера это было поразительно, там наоборот учили протянуть руку помощи, и человек человеку был если и не брат, то не волк. А в Подмосковье скорее наоборот (не все, конечно). Зато вот на самбо пошёл, нет худа без добра)).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: A•U и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
До сих пор пытаетесь отмазаться?
Пустое это, просто в грязи сильнее изваляетесь, чем если бы сразу признались.
Это вы пытаетесь отмазаться от клема "кормящих своих поросят дефицитным хлебом ". Вы это ещё пережившим голод расскажите, и после этого отмазывайтесь сколько хотите. Что же касается кормление домашнего скота в совке то в моих предыдущих ссылках на статьи в ленинке об этом прямо говорится. И эти мои ссылки по зерну и муке были ещё до того как вы упомянули про "своих поросят".
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
то в моих предыдущих ссылках на статьи
Зачем какие-то ссылки на какие-то статьи тем у кого собственный реальный опыт?
Что я должен делать с собственным опытом и с тем что я видел собственными глазами, читая статьи по вашим ссылкам?
Убеждать себя что мне все это приснилось? :crazy:

Вы прокололись. Вот это - факт! Просто признайте это и все))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
а значит это договорённость распространилась и на вас.
какая договорённость? :rofl: сам придумал - сам решил, что договорился?

Во первых не стандарт а подробные годовые отчеты по сборам их пшенице, со всеми показателями. Во вторых отчёт я обещал предоставить после того как такой же такие же подобные профельные отчёты по российскому зерна по всем показателям вы тут предоставите( уровень россельхоза или профильной организации которая занимается этим в стране или выполняет эту задачу).
Screenshot_20240914_232211_Atom Browser.jpg

"Характеристики" вам привели на следующей же странице.
Стандарта на французском - так и нет.
В принципе, уже и не нужен. Всё и так очевидно.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
Про заваленные хлебом помойки - для меня выглядит как фигня какая-то
Это всепропальщики, облажавшись, пытались гиперболизировать некоторые факты до бессмысленности.
Из достаточного количества хлеба пытались изобразить заваленные хлебом помойки.
Про именно заваленные хлебом помойки никто кроме них ничего не говорил.
Это действительно фигня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
@A•U, с венесуэльской оппозицией примерно того же уровня веселости шоу, причем второй раз по тому же сценарию. Всепропальщики местные просто не осознают что их хозяева воспринимают их примерно так же как венесуэльских клоунов-оппозиционеров, ну если со стороны посмотреть. Попользуют и выбросят как презервативы. Они видимо искренне надеются когда-нибудь стать преданными полицаями на оккупированных территориях.
Это потому из суверенного социалистической рая массово бегут, да так как не бегут от самых жёстких окурантов. "По данным правительств, число беженцев и мигрантов из Венесуэлы превысило 7 миллионов человек во всем мире. Значительное число из них нуждается в международной защите и гуманитарной помощи." И это только те кто встали на офицальный учет как беженцы в других странах. А так из Венесуэлы могли сбежать и более половины населения. Есть предположения что у нас тут будет лет через десять с подобным направлением развития как в суверенной Венесуэле?
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
Есть предположения что у нас тут будет лет через десять с подобным направлением развития как в суверенной Венесуэле?
Представил вас верхом на самокате в Верхнем Ларсе.
Эпично.
Я б даже заплатил за такое шоу, пришлете видео?
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
"Характеристики" вам привели на следующей же странице.
Стандарта на французском - так и нет.
В принципе, уже и не нужен. Всё и так очевидно.
Вы никаких сводные характеристики по белку пшеницы не привели. Привели какую то статейку в газете о региональном зерне. Это не отчёт уровня россельхоза или т.п. и не стандарт. И речь шла о сравнении пшеницы по белку. Потому до сих пор жду от вас подробных характеристик нашей пшеницы по белку, числу падения, норме. Это ключевые параметры зерна которые при экспорте пшеницы всегда присутствуют ( ссылки на характеристики импорта зерна в африке и азии я тут приводил). После этого будет вам отчёт по пшенице франции. Что же касается стандартов по определению белка то это iso. Но вы о iso видимо никогда не слышали?
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Представил вас верхом на самокате в Верхнем Ларсе.
Эпично.
Я б даже заплатил за такое шоу, пришлете видео?
Скорее это вас на помойке собирающего еду увидят через десять лет. Эпично. И гроша не готов заплатить за такое шоу, т.к. подобных "квасных" уже насмотрелся в 90-х.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Из достаточного количества хлеба пытались изобразить заваленные хлебом помойки.
Про именно заваленные хлебом помойки никто кроме них ничего не говорил.
Это действительно фигня.
Это вы или подобные вам про помойки с хлебом говорили. Вас поправили напомнив про ленинград. Я как раз писал что такого и близко небыло и быть не могло у советских людей . Далее писал что Верхотуев, квасных и т.п это не касается, т.к. советскими людьми они никогда не были ни для общества ни для верха. Как оказалось в вас я не ошибся. Верзотуи,квасные и т.п. действительно кормили своих поросят хлебом и признались в этом перед всем форумом. Видите ли мясца "с зерновым откормом" им в совке захотелось, видимо от браконерской черной икры их пучить стало.
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
952
Спасибо
744
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Скорее это вас на помойке собирающих еду увидят через десять лет. Эпично. И гроша не готов заплатить за такое шоу, т.к. это уже в 90-х подобных "квасных" уже насмотрелся.
МерзОта...
Царь будущий, надеюсь, вам корону закрепят ржавым гвоздиком в темечко ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Царь будущий, надеюсь, вам корону закрепят ржавым гвоздиком в темечко ...
Это у вас Царь в голове. Потому скорее все ржавые гвозди истратят на вас, закрепляя в голове что будущий царь от Б... Вы же будите ещё при этом славить будущего царя, и сами себе ржавые гвозди подносить. Да чего же рабское мышление у "квасных".
 
Последнее редактирование:

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Потому до сих пор жду от вас подробных характеристик нашей пшеницы по белку, числу падения, норме.
Ждите от Вселенной, я-то тут при чем? :rofl:

Что же касается стандартов по определению белка то это iso. Но вы о iso видимо никогда не слышали?
Куда уж нам до кандидатов мукомольных наук:rofl: Мы тут лаптем щи хлебаем, впервые про ИСО слышим :rofl: Астанавитесь :rofl:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Из достаточного количества хлеба пытались изобразить заваленные хлебом
Логика квасных на уровне яслей. Ещё раз про достаточность хлебом писали вы, приводя пример своих поросят и заявленные хлебом помойки. Но при этом квасные никак не могут объснить почему совок голодал середины до 60-х, а после этого массово закупал зерно на западе. Ежегодно до 40 млн т. пшеницы, как сейчас почти все наше потребление.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ждите от Вселенной, я-то тут при чем? :rofl:
Слив засчитан, как и до того ваш другой слился когда посмотрел гост 2016, в котором вообще убрали понятие продовольственной пшеницы, и разрешили вообще любое фурждное зерно в продовольственных продуктах использовать и молоть его в хлебопекарную муку, (в госте про эту муку написано что зерно по госту 2016, а значит любое зерно можно использовать даже фуражное). Можете опровергнуть? Или тоже сольетесь?
Ну и что там с ракетами в Польше которые опаснее карибского кризиса? Тоже слились? И до того десятки таких же тем от вас.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Слив засчитан, как и до того ваш другой слился
Можете опровергнуть? Или тоже сольетесь?
Бред сумасшедшего. Вы в своем уме? Людей уже не различаете?

Ну и что там с ракетами в Польше которые опаснее карибского кризиса? Тоже слились?
Вы перечитали мое сообщение? Прочитали, что там написано? Тезис понятен или нет? Что там утверждается, понятно или нет?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы перечитали мое сообщение? Прочитали, что там написано? Тезис понятен или нет?
Вам был трижды задан один и тот же вопрос. Где, когда, какие и сколько пендоских ракет размещены в Польше? Не будут когда-нибудь там введены в эксплуатацию и т.п. А сколько сейчас пендоских ракет в Польше? Или почему до сих пор они не введены в эксплуатацию. И почему это так страшно, что по вашему карибский кризис это цветочки. Ответы на эти простые вопросы тут напишите, не надо с протухших агиток сюда нести ссылки и т.п.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,332
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм