Словесная дуэль (читают 18)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
"Весь мир" в ваших агитках - это США и их вассалы?
Прямо как сейчас, "санкции против России поддерживает весь мир, за исключением Индии, Китая и ..." еще 80% населения планеты :crazy:
Но китай, индия и..." еще 80% населения планеты" бесприкословно выполняют эти пендоские санкции. Что там с банками китая, индии турции и..." еще 80% населения планеты" и прямыми поставками из них санкционного оборудования? Парадокс да? Или они тоже по вашему вассалы сша?
 
Последнее редактирование:

urbanoid

Старожил
Сообщения
290
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Ещё раз когда, где и сколько в польше размещено и введено в эксплуатацию пендоских ракет? И каких ракет? Напишите тут для всех после чего будем дальше обсуждать ваши слова про пендоские ракеты в Польше.
А я что-то писал про их ввод в эксплуатацию? Читайте еще раз, что я написал. Можете не обсуждать.

Во вторых отчёт я обещал предоставить после того как такой же такие же подобные профельные отчёты по российскому зерна по всем показателям вы тут предоставите( уровень россельхоза или профильной организации которая занимается этим в стране или выполняет эту задачу).
Враньё. Просьб таких в мой адрес от вас ранее не было.

жду от вас открытые общедоступные ссылки отчётов по пшенице
Непонятно, с какой стати вы их от меня ждете. Вселенная даст вам ответ)
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А я что-то писал про их ввод в эксплуатацию? Читайте еще раз, что я написал. Можете не обсуждать.
Как вас тогда понимать? Вы писали что "Американские ракеты в Польше и Финляндии". И это по сравнению с этим карьибский кризис это цветочки.
А сейчас сливаетесь что они не введены в эксплуатацию? Идём далее. Когда в польше, какие ракеты появились, и сколько ракет, и почему не введены в эксплотацию? История с нулевых же тянется, и почему пендосы почти 20 лет не могут ввести их в эксплотацию?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Враньё. Просьб таких в мой адрес от вас ранее не было.
Это ваше вранье. Был пост о том что я выложу данные после того как такие же по нашей пшенице выложит другой? Вы же с меня ссылки сейчас попросили, а значит это договорённость распространилась и на вас. Жду от вас ссылок на отчёт по роспшенице.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну и конечно же жду ссылок на текушие госты по пшенице и муку хлебопекарную которые прямо запрещают использование фуражного зерна 4-5 класса.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
Что там с банками китая, индии турции и..." еще 80% населения планеты" и прямыми поставками из них санкционного оборудования?
Что там с заполонившими Россию "китайскими ведрами", всего за пару лет полностью заменившими сбежавшие отсюда вприпрыжку "европейские ведра"?)))
С любым остальным "оборудованием" ситуация обстоит абсолютно точно так же.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
У него даже не агитки, больше похоже на какой-то бред сумасшедшего, какой-то плохо контролируемый поток больного сознания...
Бред сумашедшего это в ваших агитках, которые вы сюда тащите. Ни разу вы не смогли свой бред из агииок подтвердить. Что там с ракетами в Польше, по сравнению с которым карибский кризис цветочки?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Что там с заполонившими Россию "китайскими ведрами", всего за пару лет полностью заменившими сбежавшие отсюда вприпрыжку "европейские ведра"?)))
С любым остальным "оборудованием" ситуация обстоит абсолютно точно так же.
А разве пендосы вводили санкции на поставки сюда китайский вёдер? Тут даже сувереный китайский юнипей сворачивает удочки, боясь пендоских санкций.. "С любым остальным "оборудованием" ситуация обстоит абсолютно точно так же.".
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
У него даже не агитки, больше похоже на какой-то бред сумасшедшего, какой-то плохо контролируемый поток больного сознания...
Это просто перевод на ему понятный всепропальческий язык)))

Историю он знает исключительно по "западным агиткам".

Несколько раз ведь его уже вывели на чистую воду, выяснилось что реальной жизни в СССР он не знает вообще. Есть же такие вещи, которые обязан знать любой рождённый в СССР, а для него они оказались сюрпризом, это потом он уже что то нагуглил по теме и попытался очень нелепо и неуклюже выкрутиться.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Несколько раз ведь его уже вывели на чистую воду, выяснилось что реальной жизни в СССР он не знает вообще. Есть же такие вещи, которые обязан знать любой рождённый в СССР, а для него они оказались сюрпризом, это потом он уже что то нагуглил по теме и попытался очень нелепо и неуклюже выкрутиться.
Это вы о реальной жизни в СССР не знает вообще ничего. Я вам писал про жуткие очереди за всем, включая хлеб и ограничения в одни руки (за пределами блатных городов и регионов). Конкретно писал про Урал при совке. Вы же о том что было избилие что даже такие как вы своих поросят хлебом кормили, и о завленных хлебом помойках. Кто из врет о жизни в совке и кто из нас жил в совке пусть решает форум.
 

A•U

Старожил
Сообщения
952
Спасибо
743
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Удар в спину...
⚡️VISA регистрирует два товарных знака в России, благодаря чему сможет заниматься в России классической кредитно-финансовой деятельностью, в том числе с криптовалютой.

Это может означать либо возвращение компании на российский рынок, либо обычное продление прав на бренд. Точных планов компания не обозначила.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
@A•U, мне больше вот что понравилось:

На днях писал про рекордный для августа профицит бюджета РФ в размере ₽767 млрд, а у США тем временем рекордный за всю историю августовский дефицит — $380 млрд. C января Минфин США снова упрется в потолок госдолга, но разбираться с этой темой придётся уже новой администрации и новому министру финансов. Парадокс в том, что большинство российский обывателей считают, что их экономика загибается, а большинство американцев верят, что у них всё хорошо.

https://fiscaldata.treasury.gov/dat...of-receipts-and-outlays-of-the-u-s-government
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: urbanoid, Mavr1 и A•U

A•U

Старожил
Сообщения
952
Спасибо
743
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я никогда не встречал иностранцев, которые самозабвенно хают свою страну, только наши считают это за доблесть...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
@A•U, наверняка есть, и немало, вряд ли это уникальное явление. Просто не пересекаемся. Они же скорее всего испражняются на своих форумах, не на наших, как эти...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,117
Спасибо
624
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Несколько человек подтвердили, тогда как для вас это оказалось полной неожиданностью. Это было прекрасно)))
Потвердили лишь что "поросят кормили хлебом". Я в совковых сёлах и посёлках не жил что бы знать чем там тогда кормили своих поросят "квасные патриоты ", - если хлебом то это серьёзное преступление по совковому ук.
 

A•U

Старожил
Сообщения
952
Спасибо
743
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Supric, взять нашу оппозицию, они же на дерьмо исходят, разные форумы проводят, министерские портфели делят. На западе ведь такого нет, оппозиция у них есть, но она не кормится на иностранные деньги.
Представьте, что на американском форуме, кто то будет внушать, что пендосия дерьмо, и лучше бы сдаться кому нить.
Интересно что с такими людьми сделают, и как быстро? Думаю, даже законы ради приличия принимать не будут, утонул, самоубился и тд...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,301
@A•U, с венесуэльской оппозицией примерно того же уровня веселости шоу, причем второй раз по тому же сценарию. Всепропальщики местные просто не осознают что их хозяева воспринимают их примерно так же как венесуэльских клоунов-оппозиционеров, ну если со стороны посмотреть. Попользуют и выбросят как презервативы. Они видимо искренне надеются когда-нибудь стать преданными полицаями на оккупированных территориях.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и urbanoid

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,285
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм