Словесная дуэль (читают 4)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@ginigin, вкладку видео откройте и сами посмотрите, что такое слово употребляют вна Украине. Несмотря на Ваши утверждения, что такого слова нет, его никто вна Украине не знает.
Скрин я Вам привел.
Хорошо давайте выложите хотя бы несколько десятков картинок
Вот. Сначала было всего 6, когда приперли к стенке, то уже хотя-бы два десятка. Очень скользкий Вы человек, опять начинаете выкручиваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Про количество новостей я ничего не говорил и с Вами не спорил.
Если нет новостей значит о вашем соцзабесе никто никогда не слышал. Исторические очерки о совковом собесе тут не катят.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Если нет новостей значит о вашем соцзабесе никто никогда не слышал.
Видео посмотреть не могу, но вроде как Ваш кумир что-то про это говорит, судя по скрину )))
https://www.google.com/url?sa=t&rct...usg=AOvVaw09LfEkHs78xx5UCtsIBgTb&opi=89978449
1727208673473.png
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
@ginigin, вкладку видео откройте и сами посмотрите, что такое слово употребляют вна Украине. Несмотря на Ваши утверждения, что такого слова нет, его никто вна Украине не знает.
Скрин я Вам привел.
Вот. Сначала было всего 6, когда приперли к стенке, то уже хотя-бы два десятка. Очень скользкий Вы человек, опять начинаете выкручиваться.
Несколько видео это смешно, по такой массовой теме как социалка. Так что вы фантазируете. Просто опска , к которой такие боты как вы решили прикопатьмя.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Сами смотрите эту дрянь, и разбирайтесь. Если там слова кого либо или нет.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сами смотрите эту дрянь, и разбирайтесь. Если там слова кого либо либо нет.
Да есть там, есть. Раз Порошенко говорит (а он знаток Украинского), значит люди его понимают.
Вот, специально для Вас, выделил его слова. Прямая речь, как никак.
1727208878264.png
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Не знаю кто там в чем разбирается. Но отсутствие новостей ( сами это признали), картинок и карт говорит о том что о вашем соцзабезе почти никто не знает. Для примера запрос новостей о собесе выдал тысчи новостей а гугле, и картинок
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Но этто не даёт никому право обвинять оппонента что он из заграницы и т.п. Модератлры видят от куда я , пусть скажут если я пишу не из Москвы. Если они промолчат значит они видят что я всегда был в москве и на урале.
Иногда называет себя умным, а иногда ведет себя как дурачок. Про кэширование знает, а про VPN типа не знает. Молчание Админов говорит лишь о том, что они молчат )))
Как вариант, малолетка из Украины, сбежавший из страны (причины могут быть разные). В настоящее время проживающий в России. И что про это могут сказать Админы? :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric, Feuer Z и Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Не знаю кто там в чем разбирается. Но отсутствие новостей ( сами это признали), картинок и карт говорит о том что о вашем соцзабезе почти никто не знает.
Я не знаю причин, по которым новостей нет. Но речь бывшего Президента Украины, а ныне (хз кто он там сейчас) - не может быть непонятной населению и безграмотной. Значит это слово население знает. Уверен, что ему эту речь готовил не один человек.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Иногда называет себя умным, а иногда ведет себя как дурачок. Про кэширование знает, а про VPN типа не знает. Молчание Админов говорит лишь о том, что они молчат )))
Как вариант, малолетка из Украины, сбежавший из страны (причины могут быть разные). В настоящее время проживающий в России. И что про это могут сказать Админы? :rofl:
Это опять ваши фантазии. Впн давно видны, и постоянно меняются. Админы видят меня. Давайте на спор готовы удалится с форума если админы подтвердят что я в москве. Могу до любого банка дойти. Ну и в закрытом чате сберпервого из-за границы не примут на обслуживания там проверяют работу, счета ,поездки рождение и т.п.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я не знаю причин, по которым новостей нет. Но речь бывшего Президента Украины, а ныне (хз кто он там сейчас) - не может быть непонятной населению и безграмотной. Значит это слово население знает. Уверен, что ему эту речь готовил не один человек.
Это ваши фантазии что бы прицепиться к слову с опиской и ничего более. И почему в иных речах и новостях подобного нет. ? Может там вообще ии переводил речь в текст и так записал? Вы же наверняка через ии узнали о соцзабесе? Так ведь,? Признавайтесь.
Социалка одна из самых острых и обсуждаемых тем везде в мире. И почти ничего нет по вашему соцзабесу?
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Раз тут такие правила что к словам с опиской могут навешать ярлыки, и сделать фантастические выводы, то будем так же привязываться к их словам . И выводить через словари мира их принадлежность и смысл. Так или иначе все боты себя лишний раз проявили и показал всем кто они есть.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,582
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
ginigin пишет: "... я писал про описку..."

Причём ой как не в первый раз...
Ибо я ВСЕ Ваши посты (явно не одну сотню) в теме этой прочитал, и аж мельтешит в глазах от тьмы описок, ошибок и опечаток в КАЖДОМ (без исключения) Вашем посте. Про знаки препинания я даже скромно умолчу...

Вот как бы Вам объяснить, голубчик, в робкой и такой наивной надежде быть Вами понятым...

КАЖДЫЙ (даже самый грамотный) человек может допустить описку, ошибку, опечатку... Изредка, случайно, по невнимательности... Каждый...
Но когда каждый Ваш текст состоит из сплошных ошибок и слов, написанных правильно, в каждом тексте много меньше, чем слов, с ошибками написанных, и текстов таких сотни -- помилуй Бог, о каких "описках" Вы нам тут толкуете?..
Тут совсем другой термин уместен -- безграмотность, причём полная...

И при ТАКОМ уровне безграмотности не то что в аспирантуру не возьмут и под очи ВАК не допустят -- даже аттестат о среднем образовании не выдадут...
Блин, неужто у вас уже настолько плохо с кадрами, что, отправив в окопы всех чуть повзрослее и пограмотнее, уже таких как Вы в диванные войска призывать начали?..
Ну-ну...
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
И при ТАКОМ уровне безграмотности не то что в аспирантуру не возьмут и под очи ВАК не допустят -- даже аттестат о среднем образовании не выдадут...
Я печатаю со смартфона и плохо вижу. Я об этом уже писал. Лень исправлять написано, плюс этот смарт автоисправляет. Раньше писал внимательнее , но сейчас боты со своим фулдом просто достали. Сейчас по соцзабесу только наш форум и выдаёт. Кстати ранее этот термин и у нас иногда использовался как сокращение соцзащиты и обеспечение. Потому вообще не понял этих наездов. Как гопники в подворотне которые сигарет попросят. Им не сигареты нужны а привязатся к словам.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Да идите вы все в баню. Боты квасные. Ярлыки вешаете по опискам, ничего другого о вас и не ждут. Мониторинги каждое слова с гугл кешом, любого изменения? Кто такой хренью будет занимается в банковских форумах? Вот реально скажите? О никаких соцазабесов я никогда ранее не слышал. Я ваше любое слова также перковеркою через тот же ии и буду потом ярлыки на вас вешать. Понравится?
Единственное эти квасные боты прямо заявили что все за мной перепроверяли, а раз они ничего ни опровергли , то все что я писал правда. Это главный вывод для всех кто читал эту тему.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Блин, неужто у вас уже настолько плохо с кадрами, что, отправив в окопы всех чуть повзрослее и пограмотнее, уже таких как Вы в диванные войска призывать начали?..
Ну-ну...
Какие ваши войска? Вы провоцируете и оскорбляете. Если вы по описке и совпадению с другим словом, делаете выводы то лишь показывает ваш уровень мышления.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вначале описка, затем оставил как есть, т.к. думал так будет понятнее для девушки. Ещё до того как вы сюда со своей хохляндией фантазии притащили, Я пояснил термин который сократил, для девушки( девушка писала про магазины пенсионеров, откуда ей знать про собесы) Причём привёл научные статьи.
А что такое "без" в Соцбезе для девушки?
Теперь это органы Соцзащиты, БЕЗопасности, потому сократил до СоцБез, думал она собес непоймёт,
Теперь это органы Соцзащиты, ,
Потом вы притащили хохляндию стали фатазировать, фулдить, тролить и вешать ярлыки. Не знает гугл ваши фантазии, пару примеров не в счет.
А вот соцбез иногда используется:
."..прописать ребенка у себя чтоб площадь стала минимальной, потом обратиться в соцбез подать документы..."
https://otvet.mail.ru/question/48445677
Ага.точно.точно! Походом в соцбез тебя наградят! Никитична - Да отстань ты, старая. Дай хоть помечтать! Снимают "маскировку бабушек"
https://multiurok.ru/blog/iumoristichieskaia-shkol-naia-stsienka-ko-dniu-uchitielia.html
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Никто не заморачивается как написано, и кем. И только квасные боты перевозбудидись.
"Я мама-воспитатель, мой ребенок поступил в пед колледж. Имеем ли мы право отказаться от соц. стипендии. Можно ли просто получать прежние выплаты через соцбез?"
https://www.9111.ru/questions/17748555/
"Возмещает ли СОЦБЕЗ часть оплаты хрусталиков после операции на катаракту?"
https://www.9111.ru/questions/13851743/?ysclid=m1h41py3s6808996200
Не прошли вовремя перекомиссию по инвалидности. У ребёнка ДЦП. за прошлый месяц не получили пенсию. сказали в соцбез, что уже не выплатят.
https://www.9111.ru/questions/5979200/?ysclid=m1h45d8pfc131298958
Я обращался везде: от ЦЗН, СоцБез, до Мэра, ВОС(всероссийское общество слепых); от ЛДПР, КПРФ, Справедливой
https://glav.su/forum/1/1752?page=2
И в газетах старых волжских, пишут про соцбесы, - хохляндия?
1921, Волжская коммуна. Странный случай был описан в газете 22 декабря. Среди белого дня 20 декабря мальчик Владимир Берданков, четырех с половиной лет, выйдя как обычно утром на прогулку возле своего дома, был уведен неизвестной женщиной, обещавшей подарить ему коньки. Незнакомка завела ребенка в какой-то дом, сняла с него валенные сапоги и выбросила его на улицу. С закоченевшими ногами мальчик был подобран и доставлен в Соцбез, где его и нашли родители.
https://progorodsamara.ru/news/view...ali-banany-a-borcy-sorevnovalis-za-asik-vodki
"тысячи ижевских вдов и сирот, состоящих и сейчас на пенсии в местном Соцбезе.." вятская правда 1920
https://cyberleninka.ru/article/n/vyatskaya-pravda/viewer
Посылал я вас ботов за вывесками, но вы предпочли свои фантазии сюда притащить, и перековеркать слова. В совке голода 20 х находил упоминания про соцбезы, но вы документы не смотоите а лишь своими мелкими передедками занимаетесь. Ну что есть ещё у вас версии про соцбезы на вятке и в повольжье? Может от китайского языка выводить будете?
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
О никаких соцазабесов я никогда ранее не слышал.
Еще раз, украинец. Проживая в России ты и не должен ранее слышать как называют органы, аналогичные нашим собесам, вна Украине. А утверждаешь, что так никогда вна Украине не говорили. Откуда это можно знать, если не проживать вна Украине?
Я вот взял сейчас загуглил как по-Украински "пашня" - рілля. Слово рилля я никогда (до сегодняшнего утра) ранее не слышал, но я же не утверждаю, что такого слова вна Украине нет, никто его не знает и вна Украине его никто не произносит? Я там не живу. А утверждать, произносят это слово или нет может только житель Украины.
Аналогия понятна "кандидату" наук?
Это во-первых.
Во-вторых. Если бы я сделал описку в каком-бы то слове, то поправился, что это описка. Вы же сначала поправились, потом удалили (т.р. "отменили" свою поправку) и стали пытаться обьяснить, что Вы не сделали "описку", а специально написали так, чтобы было понятнее девушке.
С прямой речь бывшего Президента Украины ознакомились? Есть такое слово, употребляют вна Украине (причем с трибуны)?
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric, Feuer Z и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,584
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну что квасные боты! В очередной раз в луже плавать будете долго. Как всегда заранее я их предупредил о фулде, и то что бы готовили лужу. Вначале была описка в ответе девушки. Потом когда квасные стали умничить про соцбез оставил как есть и отправил к истории вопроса. Как всегда заранее я их предупредил о фулде, и то что бы готовили лужу.
Это первое сообщение на тему соцбеза.
Опять фулд затеваешь? Ты где вывеску собеса видел в совке? То что в народе их так называют это другой вопрос. В луже купайся.
Это второе сообщение на тему соцбеза
Я уже отправил твоего товарища искать вывеску в совке. Когда найдёшь полное название тогда и будешь тут с хитами проходить. Это такой-же сокращение от слова СОЦиальный. Специально так написал, для тех кто в совке не жил, что бы понимали о чем речь. Там множество категорий и названий этих социалок было.
Т.к. до того обсуждали гражданскую и голод 20х то отправил я их искать соцбез. Девушке пояснил что речь о соц. безопасности. В итоге боты вместо того что бы искать историю вопроса у нас, нагнали фантазий про похожесть термина к хохлам и т.п. навешали ярлыки, и самодовольные поздравляли друг друга. Реально до того сам не знал о всяких соцзабезы и т.п. хохлядские термины. Выждал. Стал их мягко троллить что их фантазии это бред, о котором никто кроме них не знает, даже гугл. Пару фоток и видео не в счёт, но новостей признали что нет. В итоге выждав когда все квасные боты отпишется - выложил комментарии по России что термин " соцбез " многим знаком и документы из архивов 20-х годов, из вятки и волжских. В итоге там тоже читаем о "соцбезе". Именно то куда я их отправлял в самом начале фулда. Распишитесь получите. Почему они тогда так назывались догадаться легко для тех кто хоть немного знает историю страны, и это название к хохляндии не имеет никого отношение. В итоге группа ботов садится а глубокую лужу и в очередной раз всем показывают кто они пожизни. Как легко квасных ботов в лужи сажать. Логики ноль у них, одна злоба и рефлексы. Детектив о десяти негритят нервно курит в сторонке.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм