Словесная дуэль (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну что квасные боты! В очередной раз в луже плавать будете долго. Как всегда заранее я их предупредил о фулде, и то что бы готовили лужу. Вначале была описка в ответе девушки. Потом когда квасные стали умничить про соцбез оставил как есть и отправил к истории вопроса. Как всегда заранее я их предупредил о фулде, и то что бы готовили лужу.
Это первое сообщение на тему соцбеза.
Это второе сообщение на тему соцбеза
Т.к. до того обсуждали гражданскую и голод 20х то отправил я их искать соцбез. Девушке пояснил что речь о соц. безопасности. В итоге боты вместо того что бы искать историю вопроса у нас, нагнали фантазий про похожесть термина к хохлам и т.п. навешали ярлыки, и самодовольные поздравляли друг друга. Реально до того сам не знал о всяких соцзабезы и т.п. хохлядские термины. Выждал. Стал их мягко троллить что их фантазии это бред, о котором никто кроме них не знает, даже гугл. Пару фоток и видео не в счёт, но новостей признали что нет. В итоге выждав когда все квасные боты отпишется выложил комментарии по России что этот термин " соцбез " с многим знаком используется и документы из архивов 20 х годов, из вятки и волжских. В итоге там читаем о "соцбезе". Именно то куда я их отправлял. Распишитесь получите. Почему они тогда так назывались догадаться легко для тех кто хоть немного знает историю страны, и это название в 20х к хохляндии не имеет никого отношение. В итоге группа ботов садится а глубокую лужу и в очередной раз всем показывают кто они пожизни. Как легко квасных ботов в лужи спжать. Логики ноль у них, одна злоба и рефлексы. Детектив о десяти негритят нервно курит в сторонке.
Оставлю на память очередной... Украинца, называющего себя "кандидатом наук" :rofl: :rofl:
Всю ночью бедный не спал. Строчил сообщения, пытался отмазаться. Или вторая смена заступила.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Оставлю на память очередной... Украинца, называющего себя "кандидатом наук" :rofl: :rofl:
Всю ночью бедный не спал. Строчил сообщения, пытался отмазаться.
Это ты отмазаться будешь. Ночные сообщения я часто пишу, можешь посмотреть. Ну что как в луже? Нашёл там свой соцзабес? О том что сядите в лужу я в самом начале фулда предупредил. Наслаждайся и мой перья.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, urbanoid и Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
я их предупредил о фулде
Как всегда заранее я их предупредил о фулде
Именно то куда я их отправлял в самом начале фулда.
лужу я в самом начале фулда предупредил.
Вы там перечитывайте свои сообщения перед отправкой, одни "описки" :grin:
О том что сядите в лужу
Ну точно, "кандидат наук":rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сам же признал что по твоему соцзабезу ни новостей ни картинок ничего? Кроме тебя этот бред из хохляндии никто и не слышал.
Речь Порошенко (твоего бывшего Президента ) с трибуны послушал уже? Нет? Ну так послушай. Можешь и почитать его "прямую речь", там тоже есть. Картинки есть, не врите, гражданин Украины.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы там перечитывайте свои сообщения перед отправкой, одни "описки" :grin:

Ну точно, "кандидат наук":rofl:
В лужу ты до того со своим поросятами сел, с учётом того что я ещё до того вам выслал статью о хлебе, где про поросят было написано. Так же выждал ваших сообщениц, а потом показал кто вы есть в том числе по закону совка. Как дети малые.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В лужу ты до того со своим поросятами сел, с учётом того что я ещё до того вам выслал статью о хлебе, где про поросят было написано.
Что хотели сказать-то? Можно по-русски?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Речь Порошенко (твоего бывшего Президента ) с трибуны послушал уже? Нет? Ну так послушай. Можешь и почитать его "прямую речь", там тоже есть. Картинки есть, не врите, гражданин Украины.
Я тебе повторю ваорой раз , эту дрянь смотри и читай сам. Ты же эксперт по хохлядским языкам, вы тут целую теорию построили. Так что это к тебе вопросы о гражданстве хохляндии раз ты их язык и термины так хорошо знаешь.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ты дурачок? Теме сотни раз сказали что в москве. Админы это подтвердят. Да и в банковской теме с десятков премиум невозможно быть загрницей что бы их открыть.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Как ни слово, то описка.

Так ведь кормили-же. Ссылок я немеряно привел, а Вы же утверждали, что такого никогда не было.
Я такого не утверждал что не кормили. Я говорил что не может нормальный советский человек так делать, когда остальные голодают и стоят в очередях за хлебом. И что значил хлеб для этих людей. Потом вы накидали кучу ссылок, в доказательство этого. Тебе в ответ про ленинград другие напомнили. Потом вы стали сливатся я и привёл все данные. Так же с зерном было, слились когда я привёл данные по зерну и муке по нашим гостам и нормам во франции. Принцип у меня такой - дать полностью высказаться спорщику, а потом выкладывать аргументы и документы. Я об этом уже ранее дважды говорил. И всегда заранее предупреждал что все данные и документы по теме спора у меня есть.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,583
Спасибо
691
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Может тему переименовать в Бои без правил? А то это уже давно не дуэли?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,426
Спасибо
669
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Всю ночью бедный не спал. Строчил сообщения, пытался отмазаться. Или вторая смена заступила.
Да, было ощущение, что абсолютно другой человек начал писать. Ну или человек тот-же, но как-то резко протрезвевший.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Может тему переименовать в Бои без правил? А то это уже давно не дуэли?
Сидит дракончик в тюрьме. Через окошко к нему заглядыевает сторож и спрашивает:
- Ты маму свою сьел?
- Съел, -отвечает дракончик.
- А папу съел?
- Съел.
- А дедушку с бабушкой?
- Тоже съел.
- Ну и кто ты после этого?
- Сиротинушка!!! :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Принцип у меня такой - дать полностью высказаться спорщику, а потом выкладывать аргументы и документы.
Да что Вы говорите :rofl:
Аргументы и факты он выкладывает :rofl::rofl:
Я об этом уже ранее дважды говорил.
Так и Вы говорите (с) Анекдот. Вашим словам веры нет уже давно, от слова совсем )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм