Словесная дуэль (читают 9)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Соцзабез - Отсутствует пример употребления
Фиг его знает..
Факт в том что ни соцбеза, ни соцбеса, ни соцзабеза, никто не знает и никто не употреблял. Никто и ни где не употребляли.
Фиг его знает...
То что вы на карте транспортного приложения Мувит привели это лишь название одной остановки. Других примеров нет ни в гугле ни на яндексе. Так что вы все выдумали, на основе совпадений некоторых названий .
Да что-же такое....
1727203894145.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Фиг его знает..

Фиг его знает...

Да что-же такое....
Посмотреть вложение 14792
Ну и что? Всего пару фоток? Причём старых зданий. В тексте есть это? На форумах? Никто этого термина не знает и никогда так из никто нигде не называл. Хватит выдумывать того чего нет и не было. Я писал про собесы. Вы из описки сделали из мухи слона. Все могут это проверить набрав соцбезы или соцзабезы в поиске.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В тексте есть это? На форумах? Никто жтого термина не знает и никогда так из никто нигде не 6азывал.
А как-же. Я же специально имена файлов оставил.
Вот, например,
1727204328846.png

1727204357007.png

1727204385674.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Никто жтого термина не знает и никогда так из никто нигде не 6азывал.
Позвольте, а откуда Вы знаете, что на 404-ой этого термина никто не знает и никогда нигде на называет????
Ну точно малолетний хохол....
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А как-же. Я же специально имена файлов оставил.
Вот, например,
Это всего несколько примеров. Привидиье хоть один пример когда бы это в обсуждениях было. Вы видите что такого нет но дальше гоните эту пургу из-за описки.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Позвольте, а откуда Вы знаете, что на 404-ой этого термина никто не знает и никогда нигде на называет????
Ну точно малолетний хохол....
Я не знаю, но как и вы вбил его в поиск. И ничего он не показал. Так что вы все приплитаете к тому чего нет.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я никогда не участвовал в обсуждениях Украины. И не собираюсь. Вам, как жителю Украины, виднее. Но тем не менее, Ваша фраза, что нигде и никто не знает (не употрябляет) данное слово - враньё. Это я Вам доказал?
Видимо вы украину лучше меня знаете. Потому вопрос где кто живёт.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,936
Спасибо
1,412
Вот так всегда, начиналось все со стенограмм заседаний ООН и номеров резолюций в защиту США на серьезных щшах, а в итоге обычный кастрюлеголовый под легендой, проколовшийся на мелочах. Обидно даже, хотя справедливости ради, долго продержался. Ну и искренняя ненависть к России и СССР понятна теперь.

Единственное, наверное, что хочется спросить у такого существа: ну что, помогли тебе твои ляхи? (с)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Факт в том что ни соцбеза, ни соцбеса, ни соцзабеза, никто не знает и никто не употреблял. Никто и ни где не употребляли.
Да ты сам страницы 3 назад употреблял :rofl: :rofl::rofl: Дескать, чтобы кому-то там понятнее было. И еще кого-то на какие-то картинки отсылал.
А как бы это было понятнее, если это "понятное" никто не употреблял?:rofl:
А если бы не твоя "описка", вообще бы про это никто бы здесь не писал:sneer:
Совсем запутался, "кандидат мукомольных наук". Ну точно, полушария не дружат. Или это такая детская попытка следы замести?
Щас в ответ пойдет писать губерния строчить демшизия:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Supric и AlekseevIR

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Идите вы все ав баню. Вы как боты отслеживаете любое изменение в теме, любую описку. Кто из обычных пользователей будет так мониторить историю сообщений? Вы подлогами занимаетесь, и ярлыкт вешаете. Гугл, янднкс и т.п. не знает таких соцбезов, соцзабезов и т.п. пару примеров и фоток это вообще бред, что бы приплиьать описку в сокращение и обвинять кого то.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Feuer Z

Supric

Мастер
Сообщения
1,936
Спасибо
1,412
Я просто привык проверять весь тот бред, который Вы с умным видом здесь несёте.
А вы крутой)

Я только выборочно проверяю, если тема меня вдруг заинтересует. Все проверять ни времени ни сил у меня не хватит.

Соцбез, однако... Кто бы мог подумать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я только выборочно проверяю, если тема меня вдруг заинтересует. Все проверять ни времени ни сил у меня не хватит.
Ну это я дал (с) Ну, конечно, не все. Проверяю лишь то, что мне кажется подозрительным
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Нет. Я просто привык проверять весь тот бред, который Вы с умным видом здесь несёте.
Вы это совсеми делаете? Так делают только боты. Вы видели что это описка, и знаете что это просто совпадение, т.к. этого термина никтотне знает. То что вы привели это единичные случаи. И вы это знаете. Соцзабезы это современный термин, никакие словари его не знают. И это просто совпадение, с опиской.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм