Словесная дуэль (читают 12)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
т.к. этого термина никтотне знает. То что вы привели это единичные случаи.
Нда.... Тяжелый случай.
Соцзабезы это современный термин, никакие словари его не знают.
Правда? Перевод выше я уже выкладывал.
1727205988131.png
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,936
Спасибо
1,412
Так делают только боты.
А откуда вы так хорошо знаете что делают ТОЛЬКО боты? :crazy:

И самое главное - а зачем нормальному человеку в здравом уме и твердой памяти вот уже 100 с лишним страниц так активно общаться с... ботами? :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Нет. Я просто привык проверять весь тот бред, который Вы с умным видом здесь несёте.
Значит если вы весь бред перепрвиряете, и почти не разу его не опровергли значит я поиводил правдивую информацию? Так или как?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я бы с удовольствием, но вот только большинство украинских сайтов у меня не открываются.
В гугле кеширование. И вы это хорошо знаете. Там всего 6 картинок по соцзабезу. И Больше нечего. И сам гугл этого тоже не знает.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну вот например картинка
Посмотреть вложение 14801
Подпись читаема, специально для Вас выделил. Ссылка у меня не открывается, как и многие другие на Украинские ресурсы.
https://www.google.com/url?sa=t&rct...usg=AOvVaw2fc1QHD2E-mgymjdj1rtR9&opi=89978449
Все что что выделили это и есть 6 картнок гагл. Больше гугл и форумы ничего не згнают. Гугл новости тоже ничего не знают. Так что ваша ложь и манипуляции со словам это ваши фантазии. Никаких соцбезов нет. Пример новостей гугл о собесе:
Взгляд-инфоПосле публикации "Взгляда" собес отказался от кресла за 47 тысяч рублей14 окт. 2022 г.
Тысячи картинок, видео и новостей по собесу.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,582
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Всё чудесатее и чудесатее...
И дискуссия всё больше и больше напоминает мне увлекательный диспут нормальных мужиков с импотентом о Кама-Сутре...
Даже мне уже весело стало...
Помилуй Бог, какой там кандидат наук? Какой там человек взрослый, состоявшийся и состоятельный, полмира объездивший?.. Даже смешно предполагать такое, эту пургу читая и то, каким языком и КАК она написана... Знаний -- ноль, грамоты -- ноль, даже умение красиво вывернуться, коль накосячил, отсутствует напрочь. Всё -- лишь из интернета, а своих знаний и опыта -- ноль. Да ну...

Закомплексованный подросток, лишь самую чуточку успевший в школе застать уроки русского языка, прежде чем язык оный запретили в его стране, и даже совершеннолетия ещё не достигший, а потому и не в окопах... И -- да, я тоже всё больше склоняюсь к мысли, что он именно из 404-й пишет. Ибо слишком много накопилось мелких косяков и оговорок, поневоле напоминающих нам о существовании закона перехода количества в качество. И что тут не придумывай, а заячьи уши торчат, и человек наблюдательный ВСЕГДА эти уши заметит...

И я понимаю, друзья мои, что вы над оппонентом уже просто стебаетесь и даже малость его троллите... Ну, вам решать, мне так было бы лениво...
Продолжайте в том же духе. Читать сию ветку порою весьма занимательно, поверьте...
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Знаю, но использовать не умею.
Опять врёте.
Давайте считать сколько картинок с соцзабесом в гугле? И сколько новостей.
Не найдено ни одной новости по запросу соцзабез:
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,430
Спасибо
670
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И дискуссия всё больше и больше напоминает мне увлекательный диспут нормальных мужиков с импотентом о Кама-Сутре...
:dance3:

что вы над оппонентом уже просто стебаетесь
Над импотентом, Мавр, над импотентом .... :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Давайте считать сколько картинок с соцзабесом в гугле?
Зачем мне считать. Вы же сначала говорили, что такого слова вообще нет. Я привел пример, ссылку дал и скрин выложил. Потом Вы утверждали, что это новое слово, я Вам опять скрин привел, из которого - это слово из СССР, когда Украина была УССР. Вы написали, что всего там 6 картинок и больше ничего. Это опять неправда. Неужели если я найду больше 6, то Вы признаетесь, что Вы врали? Конечно, нет. Опять начнете изворачиваться? Смысл мне тратить "ресурсы" мышки на выделения, копирования, изменения размеров если Вы как всегда опять начнете изворачиваться? Ради чего?
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Mavr1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Не найдено ни одной новости по запросу соцзабез:
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
А видео? Видео по поиску соцзабеез-то есть? :blush2:
1727207646113.png
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Зачем мне считать. Вы же сначала говорили, что такого слова вообще нет. Я привел пример, ссылку дал и скрин выложил. Потом Вы утверждали, что это новое слово, я Вам опять скрин привел, из которого - это слово из СССР, когда Украина была УССР. Вы написали, что всего там 6 картинок и больше ничего. Это опять неправда. Неужели если я найду больше 6, то Вы признаетесь, что Вы врали? Конечно, нет. Опять начнете изворачиваться? Смысл мне тратить "ресурсы" мышки не выделения, копирования, изменения размеров если Вы как всегда опять начнете изворачиваться? Ради чего?
Ещё раз вы пноедергиванте. Ещё до того как вы влезли в спор я писал про описку и социальную безопасность. Соцбез, это не имеет никакого отношения к вашим домыслы. И уж тем более этот термин не является доказательство чего либо. Это ваш фантазии. Вы используйте множество сокращений, т иностранных слов, в то числе хохлчьских. Но этто не даёт никому право обвинять оппонента что он из заграницы и т.п. Модератлры видят от куда я , пусть скажут если я пишу не из Москвы. Если они промолчат значит они видят что я всегда был в москве и на урале.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Значит вы признали что всего 6 картинок
Если я выложу более 6 картинок, то Вы признаетесь и скажете прямо: "Да, я соврал"?
Про количество новостей я ничего не говорил и с Вами не спорил.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
694
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Если я выложу более 6 картинок, то Вы признаетесь и скажете прямо: "Да, я соврал"? Про количество новостей я ничего не говорил и с Вами не спорил.
В чем соврал? Что больше 6 картинок, возможно чуть больше? Хорошо давайте выложите хотя бы несколько десятков картинок и несколько форумов где созабесы обсуждают или вспоминают тогда многие согласятся с тем чтт кто то когда то об этом термине возможно и слышали. Через гугл ищим? Потом продолжим о ваших фантазиях.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,413
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм