Словесная дуэль (читают 3)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Видимо не настолько редки, раз настолько глубоко вопросом владеете)))
Признавайтесь, сколько раз вызывали скорую в Париже после пойла за 2 евро? :rofl:
За все мои поездки в Европу, у меня там даже ни разу желудок не болел. Воду я там часто пил из под крана, как и все европейцы. Чего не скажешь о других странах. Что же касается нашей страны то тут пищевые отравления обыденность а вода из под крана жесть. Хотя в Москве сейчас с водой более менее нормально, но вот пить из под крана её мало кто рискнёт.
"За первые пять месяцев 2023 г. в России увеличилась заболеваемость кишечными инфекциями, в том числе дизентерией и брюшным тифом. Об этом со ссылкой на статистику Роспотребнадзора пишет «Медвестник».
В частности, за отчетный период на 7% выросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Всего зафиксировано 91 400 случаев. Наиболее резкий рост пришелся на заболеваемость кишечными формами гепатитов. Гепатитом А заразились до 1462 человек, что на 44% больше, чем в прошлом году, гепатитом Е – до 50 человек, рост – 127%. В первые пять месяцев были обнаружены два случая заражения брюшным тифом (+100%). Помимо этого на 39% выросла заболеваемость сальмонеллезом – до 10 600 случаев, на 24% – энтеровирусными инфекциями (до 870 случаев). Бактериальной дизентерией (шигеллез) заразилось 777 человек, что на 9% больше, чем в 2022 г.
При этом в России зафиксирован рост заражаемости острыми кишечными инфекциями «неустановленной этиологии». По данным Роспотребнадзора, с января по май такие случаи выявлены у 170 800 человек. Рост составил 4%."
https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/08/10/989481-v-rossii-virosla-zabolevaemost-kishechnimi
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,413
За все мои поездки в Европу, у меня там даже ни разу желудок не болел.
А это в свою очередь означает, что все (вообще все) что вы тут понаписали про отравления во Франции - это ваши выдумки и ваши тухлые агитки.

Что и требовалось доказать.

Впрочем, ожидаемо, у вас это постоянно последнее время, куда ни копни, даже с французской диареей не справились)))

Мука! Перья! Занавес! :pleasantry:
Продолжайте веселить народ :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А это в свою очередь означает, что все (вообще все) что вы тут понаписали про отравления во Франции - это ваши выдумки и ваши тухлые агитки.
Вы того? Про отравление во Франции стали писать вы, про сардины и т.п. Я вам лишь привел статистику по отравлениям во Франции. Почему вы считаете что человек должен сам отравится что бы статистику приводить? С логикой у вас совсем ноль."Впрочем, ожидаемо, у вас это постоянно последнее время, куда ни копни, даже с французской диареей не справились)))"
Купайтесь в луже дальше. Продолжайте веселить народ.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,413
Про отравление во Франции стали писать вы
Не про отравление, а про диарею у французов, и не я, а вы начали козырять знаниями подробностей этого вопроса, за язык вас никто не тянул)))

А общий уровень антисанитарии во Франции был более чем наглядно продемонстрирован на весь мир после олимпийского заплыва по Сене, и никакой статистикой теперь вам ваших французских хозяев уже не отмыть от этого позорища)))
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А общий уровень антисанитарии во Франции был более чем наглядно продемонстрирован на весь мир после олимпийского заплыва по Сене, и никакой статистикой теперь вам ваших французских хозяев уже не отмыть от этого позорища)))
С логикой у ботов совсем ноль? Причем тут заплыв по Сене и качество и безопасности продуктов питания и ресторанов во Франции.
Ты заплыв по Москве реке в городе сначала сделай, а потом про про антисанитарию во Франции в Сене говори. Что же касается заплыва по Сене ты меньше квасных агиток смотри. Ты наверное не в курсе что он был отложен из-за дождей, а потом заплыв прошел.
"Но никто почему-то не подумал, что один из парней не плавал в Сене. Ноги его там не было за всю Олимпиаду! При чем тут вода?"
Здесь мы имеем один подтвержденный случай – в команде Бельгии. У нас – я не знаю, что это было, но учитывая, что один из парней не плавал... Вряд ли Сена.В списке жертв реки на момент старта значились бельгийка Клэр Мишель и двое швейцарцев. Подтвердили инфекцию кишечной палочкой только у бельгийки. В личном виде она была 38-й, а спустя несколько дней обратилась за помощью в медпункт олимпийской деревни.Замены у команды Бельгии не нашлось, так что на старт они не вышли."
https://m.sports.ru/triathlon/blogs/3258115.html
В итоге один подтвержденный случай заражения на 110 стартовавших, после заплывов, что лучше чем статистика заболеваний в обычных бассейнах. Это все что надо знать о квасных агитках.
 
Последнее редактирование:

urbanoid

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Это феерично)) Кандидат мукомольных наук сперва категорично отрезал "Разговор окончен", а потом - как ни в чем не бывало - этот разговор продолжил опять своим потоком сознания и наследил еще 5 страниц...
Хозяин слова: сам дал - сам обратно взял :rofl:
Ну и соцбез - это хит:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну и соцбез - это хит:rofl:
Я уже отправил твоего товарища искать вывеску в совке. Когда найдёшь полное название тогда и будешь тут с хитами проходить. Это такой-же сокращение от слова СОЦиальный. Специально так написал, для тех кто в совке не жил, что бы понимали о чем речь. Там множество категорий и названий этих социалок было.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ты где вывеску собеса видел в совке?
А ты со своим куратором где вывеску "соцбез" видел?
Я лишь отправляю вам изучать историю и не нести сюда потухшие совковые агитки.
Так и я тебя туда же отправляю, а не нести сюда протухшие методички.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я же про ваш понос дома говорил.
А ведь я ж угадал, какие ты сливы считаешь. Угадал ведь, когда говорил про перебежчиков, работающих в придорожных сортирах и считающих, кто сколько раз воду в кабинке слил?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А в нормальных странах очень редки пищевые отравления, потому диарея и рвота это угрожающие для здоровья состояния.
Только вот на дом к обосравшимся ни врачи не ходят, ни скорая не приезжает.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Только вот на дом к обосравшимся ни врачи не ходят, ни скорая не приезжает.
Опять ваш личный опыт? Если к вам они там не приехали значит наверное посчитали что вы обосрались не от еды.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
За все мои поездки в Европу, у меня там даже ни разу желудок не болел.
Если бы ты, турист СССР, пожил там, то ты бы много раз обосрался. А наездами чего желудку болеть. Да и таблетками российскими ты запасался наверняка.

Только поездок-то у тебя было 1-2 и не более. А может и этих не было.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А ведь я ж у гадал, какие ты сливы считаешь. Угадал ведь, когда говорил про перебежчиков, работающих в придорожных сортирах и считающих, кто сколько раз воду в кабинке слил?
Опять ваш личный опыт. Это вообще что за больной бред? Это ваши игры с "этими"? Как никак озеро Комо, восточное побережье, гранты, кредиты, и т.п.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Если к вам они там не приехали значит наверное посчитали что вы обосрались не от еды.
Дурачок... Не ездит там скорая по таким вызовам ... На инфаркт, инсульт и подобное приедет ... А с расстройствами кишок топай к терапевту сам.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Опять ваш личный опыт.
Разумеется. Насмотрелся я твоих собратьев, считающих сливы в сортирах. Сольешь воду, не задумавшись, а тут такой @ginigin выползает и смотрит укоризненно, ожидая чаевых за пользование сортиром.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну так это только ты интернет шерстишь и тиражируешь небылицы. Нормальные люди личным опытом делятся.
Твой личный опыт в каждом сообщении это про жопы, лизание, хозяев и т.п. ? Вы лучше к "этим" идите с таким личным опытом.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А "хульвибинь" ты пишешь специально для тех, кто не жил в Китае? :sarcastic:
Тут не передирай. Те кто в совке знали что такое Хульвибины. Ты или подобный отреагировал что таких не было и про китай ? Доказав что в совке тот не жил. Про соцбез было общее , что бы девушка которая и писала про пенсионеров поняла о чем речь.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,449
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Твой личный опыт в каждом сообщении это про жопы, лизание, хозяев и т.п. ?
Ну так ты же не первой, кого я вижу стелящимся перед Западом.

Те кто в совке знали что такое Хульвибины.
Знали в Союзе ССР, кто такие хунвейбины, но что мерещилось тебе, не знал никто.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,816
Пользователи
5,559
Новый пользователь
Алая

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм