Словесная дуэль (читают 2)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А клеймят его обычные ... даже не "пропо" ....
Я сейчас вас правильно понял вы назвали "самого" этим термином? Напомнить речи начала 90 х питерского рулилы и его водилы? Да и про советские галоши, они реально в теме были о сущности совке.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,420
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я сейчас вас правильно понял вы назвали "самого" этим термином?
Разве я кого-то этим термином называл? Вроде бы, нет. Но кое-кто понял, что речь идет именно о нем, и решил перевести стрелки. Перевести стрелки не удалось, но себя этот "не пропо" обозначил.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

юный корейко

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
279
Качка в плацкарте ,в основном в хвосте поезда.
Ехал в предпоследнем вагоне,местами реально чуть с полки верхней не слетел,но это было местами и скрежет то же был.
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
А сочинские поезда нередко часть дороги идут одной стороной вперёд, а вторую часть переобуваются). Особенно такие приколы веселы, когда на обоих концах пути вокзалы с выходом ближе к голове поезда, тогда уж если при посадке тащиться тебе в последний вагон, то и по прибытии разомнёшься прогулочкой)). (а там поезд хароооший такой, ни фига не 5 вагонов)).
брать места надо в середине поезда и вагона
Если они есть)). А так, в середине поезда даже безопаснее в случ-чего по нынешним временам, говорит нам заботливый чиновник МЧС. Ну а внутри вагона, по-моему, особой разницы нет, кроме приятной близости к туалету и проводнице).
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

юный корейко

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
279
Да,с покупкой билетов это просто п...))
Брали за 90 дней на сайте ржд, в 8 утра урвали купе в плацкарте)) обратные билеты,то же за 90 дней,еле боковушки у туалета купили,сайт виснит))
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и bob252

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
А я обычно дней за 7-14 беру, тоже не всё просто, но ни разу ещё проколов не было, ни с Крымом, ни с Сочи.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Какие риски на сбп? Приходит быстро, в выходные работает. Только одна почта блокирнула один раз за всю сознательную жизнь, на то он и почтибанк.
Меня Совок в свое время блокирнул за СБП себе (от себя). Причем суммы малые, гораздо меньше АСВ. Деньги после этого снимал в отделении с закрытием счетов.
 

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Меня Совок в свое время блокирнул за СБП себе (от себя). Причем суммы малые, гораздо меньше АСВ. Деньги после этого снимал в отделении с закрытием счетов.
Это потому что вы себя вести в обществе не умеете. Еще на склянках мы наслушались ваших сказок. Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это потому что вы себя вести в обществе не умеете. Еще на склянках мы наслушались ваших сказок. Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
Сказки? Можно пример моих сказок? Или просто так языком мелете?
Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
Никогда Халвы не было, хоть Вы и утверждали, что я возмущался по Халве. Вы в этой теме тоже будете ерунду писАть? Или все-же возьмете себя в руки и будете факты излагать?
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Сказки? Можно пример моих сказок? Или просто так языком мелете?
Вы на склянках всем надоели своим нытьем. Сходите там почитайте.

Никогда Халвы не было, хоть Вы и утверждали, что я возмущался по Халве. Вы в этой теме тоже будете ерунду писАть? Или все-же возьмете себя в руки и будете факты излагать?
Разве не вы первый перешли на оскорбления? Вам не надо следить за вашим языком?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы на склянках всем надоели своим нытьем. Сходите там почитайте.
Ссылок как и всегда не будет?
Разве не вы первый перешли на оскорбления? Вам не надо следить за вашим языком?
Про Халву еще раз скажите, как я ее хаял, когда ее у меня никогда не было..... А потом поговорим. Фантазёр )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Прошу прощения за оффтоп, перенесите сообщения выше в беседку, там и пообщаемся с форумцем)
 

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Ссылок как и всегда не будет?
Сами вы недееспособный, понятно.

Про Халву еще раз скажите, как я ее хаял, когда ее у меня никогда не было..... А потом поговорим. Фантазёр )))
Научитесь следить за своим помелом. Как баба ходите ноете как вас совок блокирнул лет 5 назад. )
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Не надо ко мне липнуть, я с таким хамлом общаться не собираюсь.
Т.е. просто так, взяли, придумали что-либо, отправили на склянки на поиск, а самому-то и сказать нечего? Ссылки можно?
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
И тем не менее, по поводу блока Совка, (как сказал @Term, что и хорошо, что меня заблокировали, потому, что я "хамло и себя вести не умею" (с)) @Term я пытаюсь решить проблему в Совке. Хоть и никогда не было Халвы (хотя @Term утверждал, что я ныл по Халве), хоть и многие форумцы склянок и поддерживали меня в моем стремление навести порядок в этом гавно банке (хотя @Term голословно утверждает обратное), тем не менее создал обращение по поводу незаконной блокировки ДБО https://hranidengi.com/blogs/popytka-vosstanovlenija-obsluzhivanija-posle-bloka-sovkombank.70/
А там посмотрим.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм