Словесная дуэль (читают 9)

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А моя страна, которой я плачу налоги, не должна была подумать о последствиях для граждан в случае начала конфликта?
А вы в декабре 2021 где были, когда неоднократно и весьма чётко говорилось в определенную сторону, что, коллеги, хватит, всё, давайте договариваться, иначе - военно-технический ответ? Вот ровно через 2 месяца с тех пор началась СВО.
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
135
А это вот разбор "томика Ильина", который, как известно, на чьей-то полочке стоит и этот некто любит этот томик время от времени брать с полочки и почитывать

<iframe width="916" height="515" src="
" title="ИВАН ИЛЬИН О НАЦИЗМЕ И ФАШИЗМЕ | РАЗБОР РАБОТ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
О еще один хренов философ нашелся.Еще Ильина приплетает сюда.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так мы знаем-ваша цитата из банков-"если бы Путин вернул курс бата к рублю 1 к 1,то я ему бы все простил".Видите,я все помню, и считаю-что вы хомяк даже больший,чем я.
Это было сказано в других обстоятельствах. Сейчас больше бата по 1р я хочу прекращения известно чего.
Но и от слов не отказываюсь. Бат по рублю было бы неплохо.

Просто сейчас другая ситуация сложилась.Просто вам даже в Ленинграде(или,не дай бог в ваш торговый центр) прилетит"украинский" беспилотник-что делать будете?Страховку не предлагать,хотя думаю у вас все застраховано.
На Пискаревский пр уже прилетал. Почти через дорогу от моего участка, где арендаторы сидят :black_eye:

Буду действовать по обстоятельствам, что тут ответить...
От гибели одного обьекта не разорюсь, надеюсь.

Только давайте не забывать, что до 2022 года про беспилотники и прочие пакости в РФ никто и не слышал почему-то.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А энди это все пофиг.Вы что не понимаете-этот субъект ни Россию не любит.ни ее народ
Прекрасно понимаю :) Отвечаю иногда ради развлечения, уже когда вижу то, что, на мой взгляд, является чушью и бредом.

Да и любить он не обязан - насильно мил не будешь. Даже и притворяться необязательно. Нехорошо срать в родной колодец.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Supric

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
135
Это победы для них, квасные историки обычно не знают что и вся квасная знать до 20 века говорила по-французски как на родном.
Верно,у Толстого Война и Мир испрещена франзцускими диалогами.Это ничего не меняет-франзцузы очень порадовались этому обстоятельству в 1813 году.Для долбоебов-Лев Николаевич написал свой роман гораздо позже.
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
135
Это было сказано в других обстоятельствах. Сейчас больше бата по 1р я хочу прекращения известно чего.
Но и от слов не отказываюсь. Бат по рублю было бы неплохо.


На Пискаревский пр уже прилетал. Почти через дорогу от моего участка, где арендаторы сидят :black_eye:

Буду действовать по обстоятельствам, что тут ответить...
От гибели одного обьекта не разорюсь, надеюсь.

Только давайте не забывать, что до 2022 года про беспилотники и прочие пакости в РФ никто и не слышал почему-то.
о, даже энди пострадал от типа хохлов.Ну так давай их мочить вместе?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сказать -не сложно.сложно потом воспринимать все это.Энди,вы совсем безголовый?Вы что не понимаете,что вы уже являетесь изгоем в своей стране?
Странно, у меня в паспорте другое написано :dntknw:
А зачем страна каждый квартал берет налоги у изгоя, можно узнать?

А вы в декабре 2021 где были, когда неоднократно и весьма чётко говорилось в определенную сторону, что, коллеги, хватит, всё, давайте договариваться, иначе - военно-технический ответ? Вот ровно через 2 месяца с тех пор началась СВО.
В декабре 2021 и позже я доверял властям своей страны, которые заявляли, что "мы ничего начинать не собираемся и это просто учения".
Увы, меня нагло обманули и подставили :pardon:
 

awpolkut

Участник
Сообщения
452
Спасибо
170
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
135
И правда, я не знаток "точных терминов" :dntknw:
Энди,по вашим же словам-бьют по вашему бизнесу.То есть ничего у вас не переворачивается?
Вы что не понимаете,что завтра нацихунта отожмет у вас ВЕСЬ бизнес.И Путин не Путин-бить будут по вам?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Может, вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?:sneer:

А если серьёзно - способ определён законодательством той страны, паспорт которой вы хотите получить. Я что, вам, потенциальному гражданину другой страны, должен еще и ее законы разжевать?
Ну так оставьте при себе советы по предмету, о котором вы не имеете представления:negative:
Так им можно обзавестись))
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
135
Так это не я приплетаю, а тот, на чьей полочке этот томик ильина стоит. Чего вы ваньку валяете?
Ильин очень великий философ.Не понятно почему вы его приплетаете к нацисткой агрессии,?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну прямо фашингоских англо саксов нету вообще,а есть какие то непонятные норманы
Непонятные они только для местных историков :grin:

Конечно,давате их оставим в покое,только они вас в покое не оставят
До 2022 они меня совершенно не беспокоили. Интересно, почему?
 

Вложения

  • william.jpg
    william.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 8

urbanoid

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А зачем страна каждый квартал берет налоги у изгоя, можно узнать?
Потому что гражданство и место жительства предполагают такую обязанность для всех граждан и резидентов... Закон о гражданстве, Налоговый кодекс - ответ на ваш вопрос там. В других странах - плюс минус то же самое.
А зачем вам паспорт страны, в которой вы чувствуете себя изгоем? Зачем вы в ней живете?
Ехали бы в ту самую замечательную страну жить и платили бы налоги там...
Отказались бы от местного гражданства, снялись бы с прописки здесь, сделали бы отчуждение собственности - и эта страна бы перестала брать с вас налоги.
Но нет - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и хомячок

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,332
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм