Словесная дуэль (читают 2)

predator67

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
204
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
У получателя в любом случае должен быть в банке счет для учёта безнала.
Я не знаю, как еще вашей тупой голове объяснить, что счет то есть. Только общий. А далее средства учитываются по номерам телефонов клиентов банка.

Точно тоже самое было у Тинькова с его кредитками Платинум. Только там средства учитывались по номерам кредитных договоров.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
285
Спасибо
15
Я не знаю, как еще вашей тупой голове объяснить, что счет то есть. Только общий. А далее средства учитываются по номерам телефонов клиентов банка.
Интересно, есть на форуме бухгалтера, чтобы объяснить всё этому умнику. Просто он меня не воспринимает и поэтому пишет разную чушь.
 

predator67

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
204
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
А разве банки про все ДБС со счетами сообщают налоговой? Обычное явление.
У вас на Луне - может быть. А я в своем кабинете вижу абсолютно все счета, которые когда либо были открыты мной в банках. Даже если банков давно нет, и счета давно закрыты.
И даю голову на отсечение - такое вам скажет любой форумчанин, у которого есть личный кабинет в налоговой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

predator67

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
204
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
есть на форуме бухгалтера
Вот это меня тоже всегда в вас забавляло. Привычка ссылаться на бухгалтерию банков, к которой вы и близко отношения не имеете.
Это как утверждать, что Земля плоская, и при этом ссылаться на труды Коперника.
 

Игорь15

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
Я помню 1991 год, когда у народа все рубли конфисковали. И до сих пор не хотят отдавать. Что скажете по этому поводу?
Память у вас плохая. Никакой конфискации всех рублей у народа не было. Погуглите вопрос для освежения памяти. Был обмен крупных купюр в пределах 1000 руб. на одного человека. Для 99% народа этот предел был достаточным. В семье то несколько человек! Три человека в семье и предел на семью уже 3 тысячи. Для народа это большие деньги. А пострадали жирные коты, да и хрен с ними
 

ppk16r

Участник
Сообщения
285
Спасибо
15
У вас на Луне - может быть. А я в своем кабинете вижу абсолютно все счета, которые когда либо были открыты мной в банках. Даже если банков давно нет, и счета давно закрыты.
И даю голову на отсечение - такое вам скажет любой форумчанин, у которого есть личный кабинет в налоговой.
Мне не важно, что там говорят некоторые форумчане. Мне важно то, что я сам видел в ЛК ФНС у некоторых знакомых.
Вот это меня тоже всегда в вас забавляло. Привычка ссылаться на бухгалтерию банков, к которой вы и близко отношения не имеете.
Бухгалтерия она и есть бухгалтерия. То что разные планы счетов, так это пара дней, чтобы в них разобраться. Неужто не знали. Вы же про юридическое постоянно всем тут вешаете, что мол только юристы во всем могут разобраться, причем сразу во всех областях права.
А тут мол если кто-то связан с бухгалтерией организаций, мол не разберётся с банковской. Разочарую вас. Много времени не займёт.
 

134А

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Память у вас плохая. Никакой конфискации всех рублей у народа не было. Погуглите вопрос для освежения памяти. Был обмен крупных купюр в пределах 1000 руб. на одного человека. Для 99% народа этот предел был достаточным. В семье то несколько человек! Три человека в семье и предел на семью уже 3 тысячи. Для народа это большие деньги. А пострадали жирные коты, да и хрен с ними
"Погуглите вопрос для освежения памяти. Был обмен крупных купюр в пределах 1000 руб. на одного человека. Для 99% народа этот предел был достаточным. "
"По данным Госкомстата СССР в 1990 году заработная плата рабочих и служащих в среднем по народному хозяйству составила 274,6 рублей. В промышленности она составила 296 рублей, в здравоохранении - 185 рублей, в аппарате органов государственного управления - 338 рублей в месяц." - Трехмесячная зарплата - жирные коты?
Я копил на квартиру тогда... В пыль деньги превратились.
"Одновременно вклады в Сбербанке были заморожены, а 2 апреля произошло трёхкратное повышение цен по всей стране. На замороженные вклады было начислено 40 %, деньги можно было получить наличными только в следующем году."
 
  • Спасибо!
Реакции: Term, ginigin и bob252

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Накладных расходов у амерской экономики стало больше - оно и видно по неудержимому, как понос, росту долга. Амерская экономика ориентирована не на свою лёгкую нефть, которую продаёт, а на тяжёлую нефть Венесуэлы. Пришлось заменять, рыскать по рынку - в том числе и российскую покупают обходными путями. Будущее покажет.
Это что то новое в политэкономике связать венесуэлу и госдолг сша. Доля торговли с венесуэлой, даже в лучшие времена их взамоотношений ничтожна по сравнению с госдолгом сша. Даже если венесуэла всю свою нефть сша даром отдавала , то за двадцать лет госдолг сша снизился бы всего на пару сотен ярдов зелени.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Никому не нужны, якобы, но целую военную кампанию организовали - и потратились на это хорошенько. Во имя демократии? Вы настолько по-детски наивный, что в эти сказочки веруете?
Вы наивно считаете что золотой динар стал причиной компании в ливии? И чем этот золотой динар был бы обеспечен? Песком? Нефтяной цифровой боливар не стал причиной для компании а вот песочный динар вдруг стал. Так по вашему?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я копил на квартиру тогда... В пыль деньги превратились.
Ну за это Гайдару спасибо говорите. Это он на рыночные цены перевёл и всё накопления в пыль превратил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
"Гопота" в этот "клуб" и не желала - никто конкретно США "золотой динар" и не навязывал. А вот поди ж ты, "оскорбились".
Разве не навязывалась? А как все эти вопли что не законны, марионетки, прогнулись и т.п.? Или то что только перетереть у забора БРУКС с гапотой, члены элитного клкба выходят. Но гапота для всех вещает что это их новый супер клуб, с их правилами.
 

134А

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Ну за это Гайдару спасибо говорите. Это он на рыночные цены перевёл и всё накопления в пыль превратил.
Павловская реформа была до Гайдара. я от нее пострадал. И не про Гайдара речь. Про рубль и доллар. В 1947 году мой дед, уволившись из армии попал под реформу. Гайдара не было. А деньги, которые он откладывал на домик на пенсии, были превращены в пыль...
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252, Term и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну за это Гайдару спасибо говорите. Это он на рыночные цены перевёл и всё накопления в пыль превратил.
Кто не знает историю, тот валит все на гайдара. Гайдар в каком году стал премьером? А павловская реформа когда была? Накопление в пыль превратились, из за того что совковый рубль не был ничем обеспечен. Не было ни технологий, ни современой промышлиности, ни развитой финансовой системы, ни международной торговли. Потому когда у населения совка возник вопрос, а что можно купить на их трилионные деревянные сбережения - только галоши, горизонт тв, автомобиль иж с оцинковкой после десятилетней очереди и т.п. ётовары.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Игорь15 и Term

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
подобную инструкцию/Можешь сюда выложить.Явно кому то пригодится
Ой, а ты на свой счёт принял? Как я угадал-то. Ну тогда действительно, чудак не на Фе, а ту букву, на которую все подумали. :sneer: Подсказать, на какую?
P.S. А инструкция подобная той, что тебе дают постоянно, видимо.
 

Term

Старожил
Сообщения
432
Спасибо
275
Память у вас плохая. Никакой конфискации всех рублей у народа не было. Погуглите вопрос для освежения памяти. Был обмен крупных купюр в пределах 1000 руб. на одного человека. Для 99% народа этот предел был достаточным. В семье то несколько человек! Три человека в семье и предел на семью уже 3 тысячи. Для народа это большие деньги. А пострадали жирные коты, да и хрен с ними
Это только вы по гуглу пытаетесь историю страны перевернуть. Память у меня отличная. Там чуть ниже вам все разжевали про сбер, изучайте.
Что вы знаете о жирных котах? То что "средний класс получает 17 тыс руб" сейчас (кое кто сказал с телевизора) ) , остальные уже жирные коты. )))
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252, ginigin и 1ds

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
"По данным Госкомстата СССР в 1990 году заработная плата рабочих и служащих в среднем по народному хозяйству составила 274,6 рублей. В промышленности она составила 296 рублей...."
Я в то время механиком цеха был, в подчинении 80 человек, з/п в районе 280 рублей была. Да, выходит я тоже жирный кот был. :grin: Мог поменять з/п за 3,5 месяца.
А пострадали жирные коты, да и хрен с ними.
Есть такое понятие в юриспруденции - презумпция невиновности.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
ginigin

а причём тут павловская реформа? При всей своей гнусности и мерзости она не бросила в нищету целый народ и сбережения в пыль не превратила. Да, укусила больно, но всё ж не смертельно.
В отличии от реформы гайдаровской, коя то как раз и превратила сбережения миллионов людей в пыль и миллионы в нищету бросила. Вот за это, я считаю, осиновый кол им в могилы вбивать надо, а не помпезные Ельцин-центры возводить...
Впрочем... Если обратиться к истокам, то виноваты во всём этом мы сами. И в первую очередь те из нас, кто тогда задрав штаны бежал голосовать за Ельцина, и особенно те, кто в августе 91-го этот шабаш в столице устроил и полупьяного придурка старательно на танк подсаживал...
Ну и получили в итоге. За что боролись, на то и...
Сугубо личный взгляд на вопрос обсуждаемый...
:hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,191
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм