Сейв от Яндекс Банка (читают 8)

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Alexzimov, смотря каким образом вызывали представителя - через открытие сейва или через настройки в профиле. если первый вариант, просто переносите встречу. если второй - то пусть приезжает, автоматически он не откроется. в начале этой темы точно об этом много писали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
в начале этой темы точно об этом много писали
Если информации сейчас больше пары месяцев, положиться на эту информацию уже нельзя, к сожалению. Эти лотерейщики так стали все менять (см. улучшенный сплит из свеженького), что надежна только самая свежая (и то не на 100 процентов).
Вызывал из приложения, потому что при любой попытке бесконтактной оплаты в приложении стала вылезать инфа о необходимости пройти максимальную идентификацию. За неделю мне это жутко надоело, и пришлось отправить из приложения заявку на прохождение идентификации. Кстати, не видел пока, чтобы люди с таким случаем сталкивались :blush2:
 

Xleb

Участник
Сообщения
56
Спасибо
10
Они приветственную ставку уже после открытия НС не повышают, если вдруг она меняется? А то в Дом.РФ уже 17.5%, и из Яндекса проще унести туда
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Они приветственную ставку уже после открытия НС не повышают, если вдруг она меняется? А то в Дом.РФ уже 17.5%, и из Яндекса проще унести туда
Повышают
 

Xleb

Участник
Сообщения
56
Спасибо
10
Завтра вроде как повышают до 20%. В 00:15 зачислят по новому проценту или типа за предыдущий день, по старому? Если, конечно, с моих 17% повысят...
 

Xleb

Участник
Сообщения
56
Спасибо
10
Согласно условиям, указанным в тарифе - поднимут. Только действующая подписка нужна будет.
Действующую дали при подключении Пея. В кабинете уже пересчитали дату действия Промо-ставки до 92 дней - до 10 декабря в моём случае. В тарифах сейва нашёл.

Мне просто любопытно: максимизировать и ждать 20% годовых уже в ближайшую полночь или оставить до завтра котлету в другом банке)
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@alexmat, как повезет, все как везде. Хотя бы лимиты на вывод до 30 млн в день/месяц смогли настроить, теперь не нужно пинать чат.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat и Rin-go

ElenaS

Участник
Сообщения
367
Спасибо
127
У Яндекса можно повторно новичком стать?
 

ElenaS

Участник
Сообщения
367
Спасибо
127
Жаль(
По кругу всю семью пустила, больше некого)
 

1001126

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
169
Стаж c
07.07.07
Подскажите, какой первый шаг надо сделать? Сначала карту завести, потом представителя вызывать для максимального уровня? Зашел в свой Яндекс-аккаунт (у меня подписка есть и сплит оформленный), нажал на Сейв, открылось такое окно. Мне можно Сейв открывать или всё равно представитель нужен?
И как с ними вообще связаться? Ни телефона, ни чата не нашёл.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-19 в 12.10.35.png
    Снимок экрана 2024-09-19 в 12.10.35.png
    203.2 KB · Просмотры: 26

oi_niki

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
179
Подскажите, какой первый шаг надо сделать? Сначала карту завести, потом представителя вызывать для максимального уровня? Зашел в свой Яндекс-аккаунт (у меня подписка есть и сплит оформлен), нажал на Сейв, открылось такое окно. Мне можно Сейв открывать или всё равно представитель нужен?
И как с ними вообще связаться? Ни телефона, ни чата не нашёл.
Проваливаясь на кнопку всё равно предложат встречу с представителем, назначаете по адресу дату и время в приложении, и встречаетесь. Снимут паспорт с вами и всё, через 20+- минут можете открывать накопительный.
 

1001126

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
169
Стаж c
07.07.07
Снимут паспорт с вами и всё, через 20+- минут можете открывать накопительный.
Да, но тут писали, что нельзя через эту кнопку представителя вызывать, потому что отсчёт по НС пойдет сразу после встречи. Что нужно вызвать представителя для получения максимального уровня, который позволит впоследствии открыть Сейв в удобное время. А как же вызвать представителя именно так?
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
179
Да, но тут писали, что нельзя через эту кнопку представителя вызывать, потому что отсчёт по НС пойдет сразу после встречи. Что нужно вызвать представителя для получения максимального уровня, который позволит впоследствии открыть Сейв в удобное время. А как же вызвать представителя именно так?
К сожалению я не вникал в такие подробности, но когда я пытался открыть, меня постоянно перебрасывало на предложение макс. уровня и я указывал где встретиться( на тот момент не было представителей в моем городе). По факту, пока вас не индефицируют, все равно вы не сможете открыть накопилку (раньше 2-3мес назад было так)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Inna9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
21
Подскажите, а где можно найти этот чат? Всё приложение перешерстил - бесполезно.
Открываете Яндекс Пэй - кружочек со своим профилем в верхнем правом углу - появляется меню с именем, а под ними: Лимиты, Справки, Частные вопросы, выбираете, например, Справки - Мне нужна другая (внизу) - появляется Чат поддержки
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

slai

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
15
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
судя по отзывам на склянках , открыть копилки не проблема... проблема потом забрать свои деньги

через одного блок ДБО
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм