Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,068
Спасибо
807
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
А что думает уважаемое сообщество по поводу надежности этого банка? Спрашиваю на предмет возможного превышения лимита АСВ. Я понимаю, что не стоит превышать, но всё же?
думать можно что угодно, а гарантировано веруть только 1,4кк на паспорт.
 

alexmat

Участник
Сообщения
84
Спасибо
19
думать можно что угодно, а гарантировано веруть только 1,4кк на паспорт.
А если, допустим, вклад на АСВ с ежемесячными выплатами, то в случае отзыва лицензии вернут АСВ или АСВ минус выплаченные проценты?
 

134А

Участник
Сообщения
120
Спасибо
150
А если, допустим, вклад на АСВ с ежемесячными выплатами, то в случае отзыва лицензии вернут АСВ или АСВ минус выплаченные проценты?
Вернут сумму до АСВ, которая будет у вас на счете.
 

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
Тот ли это банк, где стоит рисковать такой суммой? Грызут меня сомнения...
А какой "тот"? Активы растут уверенно, стабильно надёжный рейтинг А. У меня больше вопросов к конфиденциальности данных в этой структуре, чем к надёжности. Тем более вопрос пары месяцев.
 
  • Спасибо!
Реакции: BezVlad

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
К середине промо периода планирую завести лимит НС 10млн, если ЦБ в октябре КС не понизят. Посмотрим.

с такими деньгами, гнаться за лишним 1-2% , ну такое себе , можно остаться без штанов

лучше разделить на 7 АСВ и в разные банки или пополам в системно-значимых хранить
 

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@roomet, влажу , так правильнее в русском языке , товарищ Enk70 все верно написал )
 

Lboroda

Участник
Сообщения
93
Спасибо
52
Коллеги, подскажите, плиз, нигде не могу найти - чтобы получать повышенную ставку 92 дня, яндекс плюс нужен?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
93
Спасибо
52
Спасибо! Объясните, плиз на моем примере. Заказал карту пэй 23.09. Подключилась подписка на Я+ до 22.11. Встреча с представителем и открытие сейва - 24.09. Получается, что повышенная ставка у меня будет действовать до 24 декабря. Но Я+ кончится 22.11. Придется продлевать? И как быстро это надо делать? Если не продлевать, а по окончанию подписки на следующий день открыть новую по промику?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
108
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
А по окончанию подписки на следующий день открыть новую по промику?
Это не сбербанк, тут (по крайне мере раньше) такой фокус в большинстве случаев не проходил. Подписки по промокоду применялись для новых аккаунтов.

Подписка полезная, в первую очередь музыкой, ну и остальные преимущества могут пригодиться (баллы, КиноПоиск, ещё что-то). Все возможности доступны для четырех человек (вы + ещё 3 человека в семейной группе).
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

plover

Модератор
Сообщения
1,235
Спасибо
1,545
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Если не продлевать, а по окончанию подписки на следующий день открыть новую по промику?
У меня сын купил в Мвидео трёхлетнюю семейную подписку за 4500 р. Подключил туда меня бесплатно и ещё нескольких друзей. Да, не полная халява, но он посчитал это очень выгодным (выходит по 125 р. в месяц за нескольких человек сразу).
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Xleb

Участник
Сообщения
53
Спасибо
10
Вопрос больше к тем, у кого Сейв закончился.

В приложении указана дата окончания. В эту дату - 10 декабря мне после полуночи будет начислен ещё повышенный промо процент 20% или сразу придёт 13%?
1727159009187.png
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В эту дату - 10 декабря мне после полуночи будет начислен ещё повышенный промо процент 20% или сразу придёт 13%?

Ночь с 9 на 10 декабря - последняя, на которую будет начислено 20 %.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм