СберПремьер (читают 4)

eg2005

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
@10010, да, я видел в той теме. Подумал может и в премьере есть, а я не знаю.
До первого мне далеко))
 

Vnychka

Участник
Сообщения
29
Спасибо
18
Подскажите, пожалуйста.
Являюсь многолетним клиентом. В конце прошлого года, по окончании последнего вклада и невозможности его переложить под нормальные проценты, ушла со всеми монатками в другой банк, с пенсией и котлетами. Но карту пустую оставила для повседневных.
Думала, что автоматом с меня снимут всякие премьеры, но нет. Я звонила с просьбой снять, чтобы вдруг не начали списывать за невыполнение. Но меня уверили, что мне это ничем не грозит, что ушедшим оставляют статус бесплатно и без условий еще на какое-то время.

Потом срок карты вышел и её продлили автоматом бесплатно и бессрочно.
Потом наше отделение закрыли на ремонт на 3 мес.
И как раз звонила ПМ, звала "обновить карту" в другое отделение. Я не пошла, не видела смысла.
Тут в ИБ выскочил НС 16% ежедневный и я решила открыть кошелек. Оформила подписку за 1р. на 3 мес. (действует до сентября). Уже не помню для чего, лишней категории или лишнего процента по НС. Там уже накопилось немного, небольшая тефтелька.

И вот сегодня опять звонит ПМ, ремонт закончен (полгода был), приглашаем за новой картой. Когда придете?
Говорю, завтра утром зайду. (А мне как раз реквизиты счета надо распечатать).
Она настаивает на выборе конкретного времени. Я спрашиваю зачем, у вас там аншлаг? Приду после поликлиники, время точно не расчитаю, приду и по обычному талону получу карту.
Нет, говорит, обычным не будет таких плюшек, как випам, там спасибок мало, а вам огого, 30% кб и еще много чего.
Вот и вопрос, что она может мне впаривать лишнего и платного, типа бесплатного, но со скрытым промопериодом? Какие вопросы задать?
Мне никакие впрочем плюшки не нужны, кроме категорий на все, суперов и маркетов. Ну может повышенный % по вкладам и НС, буду в сентябре выносить из другого банка.

Я уже запуталась в этих праймах, премьерах, подписках, новых, старых, с плюсами и без.

Она сказала не забыть телефон. Я понимаю, чтобы ей сказать смс для доступа в мой ИБ.
В руки ей телефон не давать?
 

Vnychka

Участник
Сообщения
29
Спасибо
18
Понятно, что будет промолекция об инвестициях и кредитах, это я сразу пресекаю.
Еще наверное будут склонять к биометрии?
 

Bystander

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
233
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
Понятно, что будет промолекция об инвестициях и кредитах, это я сразу пресекаю.
Еще наверное будут склонять к биометрии?
Так вышло, что трижды в этом июле был в Сберпремьере. Были технические вопросы к брокеру, вопросы по документам+перевыпускал и дважды забирал новые карты. Все 3 раза был без записи, народу всегда было немного, а если бы было много, то зашел бы попозже в след раз когда мне удобно, тем более время на получение готовой карты нигде не прописано - приходи и забирай в течении их рабочего дня, один раз подождал минут 6-7, всегда принимали оперативно.

Все 3 раза ПМ как под копирку шпарила одно и тоже - давайте оформим кредитку, НСЖ, страховку, доверительное управление активами итд итп. Начинаешь возражать или отшучиваться - они вас не слышат и продолжают тараторить одно и тоже как роботы, нагло впаривая в основном кредитки и не по разу. Итак:

Забить на их предложения, гнуть свою линию))
Сейчас вся их работа через планшет, смотрите внимательно ЧТО вы там у них подписываете своим кодом из смс....код для начала работы, код для оформления новой карты итп....а не код для втюхивания кредитки или НСЖ
Биометрию не предлагали уже года 4
В руки телефон не давать ни в коем случае., это ВАШ телефон и нужен он вам при встрече с ними по большому счёту для получения кода
По-хорошему вам надо выполнить 1 уровени по тратам или наличию денег в банке, чтобы оформить себе дебетовую карту и пользоваться почти всеми плюшками, которые вы бесплатно хотите получить - категории, вклад, накоп счёт итд....остальное вам и не особо нужно
В конце придет смс об окончании встречи

Я уже запуталась в этих праймах, премьерах, подписках, новых, старых, с плюсами и без.

Распутывайтесь на здоровье :) https://www.banki.ru/products/debitcards/card/8733/overview/
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka и Bystander

Vnychka

Участник
Сообщения
29
Спасибо
18
шпарила одно и тоже - давайте оформим кредитку, НСЖ, страховку, доверительное управление активами итд итп.
Что такое НСЖ?
По-хорошему вам надо выполнить 1 уровени по тратам или наличию денег в банке, чтобы
Я так предполагаю, что безусловный халявный премьер заканчивается и теперь для него нужно будет выполнять условия, которые пока невыполнимы.

А подписка без статуса не дает нужных плюшек? Пусть и платная за 199р.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
29
Спасибо
18
Распутывайтесь
Спасибо! Нашла там среди прочего -
Обязательно ли подключать пакет услуг «Новый СберПремьер», если уже подключен пакет «СберПремьер»?

Клиенты, подключившие пакет услуг «СберПремьер» до 31 мая 2024 года, могут продолжать обслуживаться на прежних условиях, но с 1 июня 2024 года для подключения доступен только «Новый СберПремьер».

Условия актуальны на 15.07.2024
Это важно. Ничего подписывать не буду, пока всё не выведаю.
И вообще, сначала пойду к обычной знакомой компетентной маринке в общем зале. Если она завтра будет.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
Но меня уверили, что мне это ничем не грозит, что ушедшим оставляют статус бесплатно и без условий еще на какое-то время.
Потом срок карты вышел и её продлили автоматом бесплатно и бессрочно.
Оой не фаакт, не верьте никогда Маринкам на слово. проверяйте в истории не списали ли с вас, например 1990 руб за карту
Оформила подписку за 1р. на 3 мес. (действует до сентября). Уже не помню для чего, лишней категории или лишнего процента по НС
Видимо Сберпрайм. Выполните условия и он у вас будет теперь в пакете бесплатный. Только старый не забудьте отключить, а то до сентября за рубль, а потом НЕ за рубль)) и будете платить за ненужный вам второй пакет.
И вот сегодня опять звонит ПМ, ремонт закончен (полгода был), приглашаем за новой картой. Когда придете?
Нет, говорит, обычным не будет таких плюшек, как випам, там спасибок мало, а вам огого, 30% кб и еще много чего.
Свистит как всегда)) Сколько раз слышал как они обзванивают премиальных клиентов и нагоняют трафик себе в отделение, чтобы потом повтюхивать им кредиты и прочее. Главное зацепить и пригласить под ЛЮБЫМ предлогом - новая карта, новый Сбер Премьер итд. Так что с ними - ушки на макушке!

П.С. Сегодня-завтра, как только придут в моб приложение, ещё не пришли, Сбер мурыжит до последнего в отличие от того же Хомяка или ВТБ где 25-26 июля всё приходит - выложу категории кешбэка на август по 3 уровню. Коллега тут выкладывал 2й уровень, сравним, там вроде по 3му уровню не 2 а 5 категорий по 10% ежемесячно дают выбирать.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
Т.е. завтра мне будут втюхтвать карту СберПремьер? И это не замена действующей обычной, а как бы вторая и отдельная?
Если уровень позволяет, то берите, при выполнении условий она будет бесплатная. Дело в том, что у меня была старая карта и спасибки по ней не начислялись воообще по новым правилам, пришлось выпустить дебетовку с логотипом Премьера. Карта именная, готовится неделю. Главное что НЕ кредитку оформляйте. Так а за какой картой они вас к себе приглашают? Карта уже готова или только приглашают оформить дебетовку и втюхнуть кредитку и вагон всего прочего? :)
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
Что такое НСЖ?

Я так предполагаю, что безусловный халявный премьер заканчивается и теперь для него нужно будет выполнять условия, которые пока невыполнимы.

А подписка без статуса не дает нужных плюшек? Пусть и платная за 199р.
Накопительное Страхование Жизни. Почему, условия выполнимы вполне и они озвучиваются действительно как бесплатные с 3 уровнями привилегий (если вы читали ту статейку на склянках которую я вам выслал), просто если вы их вообще не будете выполнять, то за обслуживание дебетовки с вас мигом сдерут годовую комиссию
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
35
Спасибо
7
А подписка без статуса не дает нужных плюшек? Пусть и платная за 199р.
а зачем она вам?....+1% к вкладу?...всякие онлайн-кинотеатры и прочее?....она будет у вас бесплатно в пакете при выполнении 1-3 уровня, там ею и наиграетесь...зачем за нее второй раз или отдельно платить?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    749
    Сообщения
    123,675
    Пользователи
    5,000
    Новый пользователь
    Rogsana

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм