СберПремьер (читают 2)

eg2005

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
@10010, да, я видел в той теме. Подумал может и в премьере есть, а я не знаю.
До первого мне далеко))
 

Vnychka

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Подскажите, пожалуйста.
Являюсь многолетним клиентом. В конце прошлого года, по окончании последнего вклада и невозможности его переложить под нормальные проценты, ушла со всеми монатками в другой банк, с пенсией и котлетами. Но карту пустую оставила для повседневных.
Думала, что автоматом с меня снимут всякие премьеры, но нет. Я звонила с просьбой снять, чтобы вдруг не начали списывать за невыполнение. Но меня уверили, что мне это ничем не грозит, что ушедшим оставляют статус бесплатно и без условий еще на какое-то время.

Потом срок карты вышел и её продлили автоматом бесплатно и бессрочно.
Потом наше отделение закрыли на ремонт на 3 мес.
И как раз звонила ПМ, звала "обновить карту" в другое отделение. Я не пошла, не видела смысла.
Тут в ИБ выскочил НС 16% ежедневный и я решила открыть кошелек. Оформила подписку за 1р. на 3 мес. (действует до сентября). Уже не помню для чего, лишней категории или лишнего процента по НС. Там уже накопилось немного, небольшая тефтелька.

И вот сегодня опять звонит ПМ, ремонт закончен (полгода был), приглашаем за новой картой. Когда придете?
Говорю, завтра утром зайду. (А мне как раз реквизиты счета надо распечатать).
Она настаивает на выборе конкретного времени. Я спрашиваю зачем, у вас там аншлаг? Приду после поликлиники, время точно не расчитаю, приду и по обычному талону получу карту.
Нет, говорит, обычным не будет таких плюшек, как випам, там спасибок мало, а вам огого, 30% кб и еще много чего.
Вот и вопрос, что она может мне впаривать лишнего и платного, типа бесплатного, но со скрытым промопериодом? Какие вопросы задать?
Мне никакие впрочем плюшки не нужны, кроме категорий на все, суперов и маркетов. Ну может повышенный % по вкладам и НС, буду в сентябре выносить из другого банка.

Я уже запуталась в этих праймах, премьерах, подписках, новых, старых, с плюсами и без.

Она сказала не забыть телефон. Я понимаю, чтобы ей сказать смс для доступа в мой ИБ.
В руки ей телефон не давать?
 

Vnychka

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Понятно, что будет промолекция об инвестициях и кредитах, это я сразу пресекаю.
Еще наверное будут склонять к биометрии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,537
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм