СберБанк | Сберкарта (читают 2)

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
У меня моментум VISA продлили на 5 лет без всяких условий! Через карту оплачивал ЖКХ (в моём городе это очень удобно) в течении 10 лет. А предыдущее продление было в 2022г. на 2 года.
Как работает это продление не знаю :dntknw:
То ест по факту одну и ту же карту вам продляли 2 раза?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
161
Стаж c
07.02.14
@Makaveli, такая с птичками? Это вроде пенсионная, типа социальная, наверное, поэтому "госсектор".
Посмотреть вложение 7235
Нет, мне никакой "госсектор" не дали.
Ладно, в августе узнаю, точнее буду смотреть в истории будут ли попытки списать деньги, ведь там они редко и недолго бывают.
Таки да, вроде социальная. Получал уже не помню когда. Мне её продлевали, потом перевыпускали и снова продлевали. То есть много лет прошло. Когда получал, так и сказал, дайте социальную (полагал что самая дешёвая в обслуживании). Вроде только спросили: для выплат? я ответил - ну, например, да, больше особо ничем не интересовались - просто выдали. Никаких пенсий или социальных выплат никогда не получал. Получается, что с тех пор так и тянется моя социальная история))
 
  • Нравится
Реакции: set7

fvgth

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Друзья, только мне сбер не предлагает выбрать категории КБ на июль?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,986
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм