СберБанк | Сберкарта (читают 2)

usver

Участник
Сообщения
124
Спасибо
23
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
У кого пособия на нее приходят хотя бы раз в 3 мес будет бесплатной. В остальных случаях 150р/мес.
Мне думается так.
Спасибо.
=================================================

А если пенсионер получает пенсию в другом банке,
то для него "СберКарта Мир для пособий и пенсий"
всё-равно будет бесплатна ?
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т.е. нижеприведённое утверждение - СПРАВЕДЛИВО ? :

Для пенсионеров "СберКарта Мир для пособий и пенсий"
безусловно бесплатна
(независимо от того получает пенсионер на неё пенсию или нет)
(независимо от того получает пенсионер пенсию в Сбербанке
или получает пенсию в другом банке
).
-----------------------------------------------------------------------------------------

Извините за назойливость, пожалуйста !
 

SSSLM

Участник
Сообщения
58
Спасибо
80
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
1.1.2.
...или при зачислении пенсии22 на любой Платежный счет/ на счет любой карты СберКарта4 клиента (владельца счета) 1 (один) раз и более в предыдущих 3 (трех) календарных месяцах
или при достижении клиентом (владельцем счета) пенсионного возраста (*5) на момент окончания предыдущего календарного месяца
или при выпуске карты взамен дебетовой карты Maestro «Социальная» к тому же счету

*5 Принадлежность клиента к пенсионному возрасту определяется в соответствии с полом и годом рождения (далее - г.р.)
клиента:
- для женщин: 1964 г.р. и старше - с 55 лет; 1965 г.р. - с 55 лет и 6 месяцев; 1966 г.р. - с 57 лет; 1967 г.р. - с 58 лет; 1968 г.р. и
моложе - с 59 лет;
- для мужчин: 1959 года рождения и старше - с 60 лет; 1960 г.р. - с 60 лет и 6 месяцев; 1961 г.р. - с 62 лет; 1962 г.р. - с 63 лет; 1963
г.р. и моложе - с 64 лет.


usver,
Будет бесплатна, но только для пенсов по возрасту.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss, 0413 и usver

usver

Участник
Сообщения
124
Спасибо
23
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
1.1.2.
...или при зачислении пенсии22 на любой Платежный счет/ на счет любой карты СберКарта4 клиента (владельца счета) 1 (один) раз и более в предыдущих 3 (трех) календарных месяцах
или при достижении клиентом (владельцем счета) пенсионного возраста (*5) на момент окончания предыдущего календарного месяца
или при выпуске карты взамен дебетовой карты Maestro «Социальная» к тому же счету

*5 Принадлежность клиента к пенсионному возрасту определяется в соответствии с полом и годом рождения (далее - г.р.)
клиента:
- для женщин: 1964 г.р. и старше - с 55 лет; 1965 г.р. - с 55 лет и 6 месяцев; 1966 г.р. - с 57 лет; 1967 г.р. - с 58 лет; 1968 г.р. и
моложе - с 59 лет;
- для мужчин: 1959 года рождения и старше - с 60 лет; 1960 г.р. - с 60 лет и 6 месяцев; 1961 г.р. - с 62 лет; 1962 г.р. - с 63 лет; 1963
г.р. и моложе - с 64 лет.


usver,
Будет бесплатна, но только для пенсов по возрасту.
Спасибо огромное !
=================================================

А сами Вы или Ваши знакомые
не проверяли это на практике ?
 
Сообщения
4
Спасибо
1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
910
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

SSSLM

Участник
Сообщения
58
Спасибо
80
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
@usver,
А сами Вы или Ваши знакомые
не проверяли это на практике ?
Я еще не опустился до такой степени чтобы активно пользоваться услугами этого банка. И остальным не советую лезть в это дерьмо.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

map111111

Мастер
Сообщения
622
Спасибо
616
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я еще не опустился до такой степени чтобы активно пользоваться услугами этого банка. И остальным не советую лезть в это дерьмо.
Ну, кредитка кстати бесплатная и позволяет заработать. А дебетовка и не нужна.
 
  • Спасибо!
Реакции: usver

user-818212747330

Старожил
Сообщения
609
Спасибо
413
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@usver,

Я еще не опустился до такой степени чтобы активно пользоваться услугами этого банка. И остальным не советую лезть в это дерьмо.
ну и отлично, тем кто умеет банк готовить больше достанется. как минимум мегамаркет +10% к кэшбэку на самом мм и +3% по категории электроника. лимит по кредитке один из самых больших и честный грейс. вполне ликвидные спасибы.
Ну, кредитка кстати бесплатная и позволяет заработать. А дебетовка и не нужна.
в дебетовке тож есть свой профит при больших тратах в виде кб 10% спасибами на азс.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
410
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@usver,

Я еще не опустился до такой степени чтобы активно пользоваться услугами этого банка. И остальным не советую лезть в это дерьмо.

Ну, кредитка кстати бесплатная и позволяет заработать. А дебетовка и не нужна.
Кредитки это зло!
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SSSLM и AlexeyTula

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
У меня приходит пенсия на Сбер на карту с птичками.
И мне периодически нужна бесплатная карта этого банка, т.к. иногда надо снять/положить наличку.
Поэтому уже несколько лет использую бесплатный пока еще действующий Momentum.
---------
У меня есть принцип:
Нигде не светить карты, на которые приходят периодические выплаты (зарплата, пенсия и т.п.).
Поэтому пользуюсь второй картой.
 

zvgv14

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Нужен был доступ в и-банк, поэтому маме в ноябре оформили эту карту, никаких пособий и пенсию на неё не поступает, покупок на 5 тыс не было. Пока ничего не списывали, не знаю как будут считать три месяца, надо наверное для верности до конца апреля ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

anatolius

Мастер
Сообщения
305
Спасибо
128
Стаж c
12.08.12
@usver,

Я еще не опустился до такой степени чтобы активно пользоваться услугами этого банка. И остальным не советую лезть в это дерьмо.
глупости - Сбер - нормальный банк.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
832
Спасибо
591
Да в общем да... Много лет активного пользования Сбером в самых разных концах страны по очень разным вопросам и просто картами - впечатления отличные. Один раз только банкомат сожрал карту, но это было давно, сейчас банкоматы намного новее, да и карты вставлять уже не нужно... тогда как в некоторых других банках в каких-нить супермаркетах ещё банкоматы старые, только сувать карту внутрь.
 

map111111

Мастер
Сообщения
622
Спасибо
616
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Dmitry

Участник
Сообщения
72
Спасибо
41
А что дает Сберкарта в настоящее время?
Возможность вносить нал на счет?
Может просто оставить платежный счет, и получать на него переводы, с него же и отправлять
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr

user-818212747330

Старожил
Сообщения
609
Спасибо
413
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А что дает Сберкарта в настоящее время?
Возможность вносить нал на счет?
Может просто оставить платежный счет, и получать на него переводы, с него же и отправлять
4 категории повышенного кб с большим лимитом. из интересного 3% на мегамаркет, электронику 5% клиники, стоматология, 10% детский мир. при тратах больших 10% азс.
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr

Dmitry

Участник
Сообщения
72
Спасибо
41
4 категории повышенного кб с большим лимитом. из интересного 3% на мегамаркет, электронику 5% клиники, стоматология, 10% детский мир. при тратах больших 10% азс.
Это понятно, но Сберспасибо довольно мутная схема, я уже 10 лет пользуюсь кэшбэком и более мутная схема разве что у ГПБ.
Для тех, кто не хочет морочиться со сберспасибо, а просто хочет получать от людей переводы на "сбер", и отправлять их далее, точно ли нужна сбер карта?
 

chudak

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
466
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
поэтому маме в ноябре оформили эту карту, никаких пособий и пенсию на неё не поступает, покупок на 5 тыс не было. Пока ничего не списывали, не знаю как будут считать три месяца
Если мама пенсионер по возросту, то карта бесплатна без других условий.
 

usver

Участник
Сообщения
124
Спасибо
23
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Ну, кредитка кстати бесплатная и позволяет заработать.
Подскажите, пожалуйста:

Каким образом Вы зарабатываете на кредитке Сбербанка ?
--------------------------------------------------------------------------------

Вы лично работаете на Пампаду ?
В какой нише, если не секрет ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,094
Пользователи
4,937
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм