Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 9)

Bers

Участник
Сообщения
31
Спасибо
31
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Подскажите пожалуйста, починил ли ВТБ отображение прогноза начиления кешбэка по категории «только для кредитной карты»?
Нет, каши по-прежнему нет. Обещают починить до 17 июля, но сомневаюсь.
Ничего они, к сожалению, не починили. Как не было так и нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
846
Спасибо
963
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ага. Написал в чат - там включили дуру: "А вы вообще выбирали доп. категорию?" Причём я подозревал нечто подобное и отправил им скрин с категорией ещё в конце июня, чтобы потом не рассказывали сказки, что я её выбрал после поездки.
Доп. категория по кредитной карте не будет отображаться в истории, т.к. это акция банка.При выполнении условий акции - кешбэк просто выплатят.
Условия https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/vozmozhnosti/
В общем, ЗАО ВРУ как оно есть.
ЗЫ: докУмент
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....ti/Usloviya_Promo-akcii_keshbyk_25__po_KK.pdf
 

kapinos

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
Ага. Написал в чат - там включили дуру: "А вы вообще выбирали доп. категорию?" Причём я подозревал нечто подобное и отправил им скрин с категорией ещё в конце июня, чтобы потом не рассказывали сказки, что я её выбрал после поездки.

В общем, ЗАО ВРУ как оно есть.
ЗЫ: докУмент
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....ti/Usloviya_Promo-akcii_keshbyk_25__po_KK.pdf
Как дела с выплатой по категории кредитки? Тоже дали доп. по ней, 25% за платные дороги. В истории такие оплаты отображается с обычным 1% (выбран в основных категориях). Чую тоже кинут.
 

Фаворит

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Подскажите, если в МП уже отображается предложение на КК "Карта возможностей" с одобренным КЛ, возможно ли оформление данной карты по реферальной ссылке с получением бонусов? То есть, клиент Банка присылает мне реферальную ссылку на карту, я оформляю карту, получаем бонусы, и он и я.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
155
Подскажите, если в МП уже отображается предложение на КК "Карта возможностей" с одобренным КЛ, возможно ли оформление данной карты по реферальной ссылке с получением бонусов? То есть, клиент Банка присылает мне реферальную ссылку на карту, я оформляю карту, получаем бонусы, и он и я.
Да. В правилах акции ничего не говорится про предодобренные продукты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фаворит

Den787

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Выпала категория парковки и платные дороги 25% по кредитке, под эту категорию попадает мой паркинг и можно сразу оплатить на на пару месяцев вперёд 12 тысяч. Вот только почитал последние страницы и сомнения появились, неужели надо всё скриншотить и с боями кэшбэк получать?
 

plover

Модератор
Сообщения
846
Спасибо
963
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
неужели надо всё скриншотить и с боями кэшбэк получать?
За такую кашу можно и рискнуть. Тем более что это как раз будет 3000 р. - предел кэшбэка без Привилегии.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

It's me

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
151
Стаж c
14.08.14
Выпала категория парковки и платные дороги 25% по кредитке, под эту категорию попадает мой паркинг и можно сразу оплатить на на пару месяцев вперёд 12 тысяч. Вот только почитал последние страницы и сомнения появились, неужели надо всё скриншотить и с боями кэшбэк получать?
Видимо да, я по дебетовой 20 р. с боем получил
 

A•U

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
177
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня транспорт выпал 25%, позавчера проехал на трамвае за 38 руб, вчера уже обозначили кэшбэк 10 рублей :sneer:
 

VNE

Старожил
Сообщения
366
Спасибо
164
Город
СПб
У меня транспорт выпал 25%, позавчера проехал на трамвае за 38 руб, вчера уже обозначили кэшбэк 10 рублей :sneer:
Я так понимаю, это когда категория на все карты, и дебетовые, и кредитные. У меня в первый месяц тоже не было проблем с начислением. А тут речь про категорию только для кредиток. Лично мне только для кредиток не предлагают почему-то, а вообще 25% на разные категории каждый месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,227
Пользователи
4,937
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм