Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 4)

Omni

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,433
Спасибо
1,284
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
все инструменты, АЗС газпромнефть если через МП Сбера заправляться

И главный партнер, у которого (лично для меня) удобно списывать спасибки: Мегамаркет.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
689
Спасибо
459
Купер ещё забыли
Нашла секретную ссылку на Зеленый день в Купере)
https://kuper.ru/sp/Kazhdyydensyurpriz
Тут еще много чего есть про Зеленый день. Главное проваливаться в каждый баннер путем нажатия не на стрелку, а на Условия акции на каждом баннере..
https://www.sberbank.com/promo/greenday
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexander.D, Tana и Bor-ka

mcfer

Участник
Сообщения
286
Спасибо
87
Обещали до 15 октября начислить за двойной кешбэк. Мне так и не начислили за Купер 1000 баллов. Есть кому ещё не начислили по этой акции? Завтра буду опять писать в чат.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,433
Спасибо
1,284
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне так и не начислили за Купер 1000 баллов. Есть кому ещё не начислили по этой акции?

Да, мне. Но я сразу забил, т.к. у меня всего 100 спасибок - зачем из-за такой мелочи тратить время на недо-банк :)
 

Omni

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Кто о чем, а лысый о расческе. :grin:
Бонусов за АЗС ГПН так и нет с 30 августа, все обращения через чат слиты, сначала переносили сроки, теперь вообще перестали отвечать. Представитель Сбера на Банки.ру ничем не помогла. Хочу дожать Сбер и получить законно заработанные бонусы.
Кто-то пробовал жаловаться в Банк России на отсутствие начислений по бонусной программе? Рассматривают они такие обращения или сразу пересылают в банк как сейчас все остальное?
Понимаю, что в этом мало смысла, но это болото надо колыхать, иначе еще хуже будет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,082
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Серж Милославский

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм