Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 7)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,350
Спасибо
1,190
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сбер выкатил промо-страницу к Зеленому дню. На ней же можно подключить Прайм за 1р на 3 месяца.

Кто разобрался: там сказано "подключить за 1 руб до конца года".
Что имеется в виду: можно подключать в любой день до конца года и дадут на 3 месяца или независимо от дня подключения будет действовать до конца года?

И еще - действует ли акция на тех, у кого уже было за 1 рубль но отключали в конце бесплатного периода?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
272
Спасибо
102
Стаж c
30.09.17
Кто разобрался: там сказано "подключить за 1 руб до конца года".
Что имеется в виду: можно подключать в любой день до конца года и дадут на 3 месяца или независимо от дня подключения будет действовать до конца года?
Подключить можно, пока действует акция "Зеленый день". Подписка на 3 месяца. Я подключил, у меня срок "конец года" перескочил на январь.
И еще - действует ли акция на тех, у кого уже было за 1 рубль но отключали в конце бесплатного периода?
у меня подключился
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
272
Спасибо
102
Стаж c
30.09.17
Ага, значит как минимум до конца октября должно быть можно подключиться, это хорошо.
ну Зеленый день по 12 ноября. Нужно пробовать в любом случае, т.к по условиям в пдфке второй раз подключить пробный период нельзя. Но он пока подключается) Лучше не затягивать)
 
Последнее редактирование:

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
272
Спасибо
102
Стаж c
30.09.17
Какие же позорники все таки в Сбербанке. Так унижают людей из за копеечных бонусов, при этом нарушая свои же условия акции.
Да это у всех банков. У меня постоянно были проблемы с начислением бонусов в ВТБ, Открытии, ПСБ, МКБ. А у кого-то без проблем)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
413
Стаж c
22.08.12
@Omni, от вас столько много негатива о Сбере в ветке( Читать не приятно даже.
Как будто другие все банки не косячат никогда.
От себя добавлю, что никогда не испытывал проблем со сбером после 2019 года.
 
  • Нравится
Реакции: Bor-ka и Boozy Woozy

Omni

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
161
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
@Omni, от вас столько много негатива о Сбере в ветке( Читать не приятно даже.
На этом форуме есть волшебная кнопка "Игнор". жамкайте и не будете видеть мои неприятные для вас сообщения.
 
  • Спасибо!
Реакции: 134А

Omni

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
161
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
У меня постоянно были проблемы с начислением бонусов в ВТБ,
ВТБ при первом же напоминании и обращении мне и другому члену семьи накидывает недостающие бонусы и даже сверх этого дает компенсацию 300-500 бонусов за ожидание. А в Сбере пишу уже две недели, как об стенку горох все отлетает. Для меня это вполне себе показатель отношения банка к клиентам.
 
  • Спасибо!
Реакции: shmel

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
272
Спасибо
102
Стаж c
30.09.17
ВТБ при первом же напоминании и обращении мне и другому члену семьи накидывает недостающие бонусы и даже сверх этого дает компенсацию 300-500 бонусов за ожидание. А в Сбере пишу уже две недели, как об стенку горох все отлетает. Для меня это вполне себе показатель отношения банка к клиентам.
у меня противоположный опыт. В ВТБ на любую претензию -"ожидайте" и нужно пинать каждую неделю. А Сбер решает проблему за несколько дней ( а иногда часов) и в качестве компенсации иногда дает подписку Прайм или какой-нибудь промокод.
 
Последнее редактирование:

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
413
Стаж c
22.08.12
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,389
Пользователи
5,682
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм