Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 9)

nhec55

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
432
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
@nhec55, категории выбрали? Их теперь надо каждый месяц выбирать
Неа. Не пользуюсь картами сбера. А их категории для меня пустышка. Всё понял. Спасибо.

Ещё вопросик. Можно не отвечать. Но хотелось бы узнать чьё либо мнение.
Картами Сбера, как писал выше не пользуюсь. Но есть возможность подключить за рубль годовую подписку Сберпрайм или ОККО . Стоит ли подключать Сберпрайм? Поимею ли я чего либо с подпиской Сберпрайм? Или подключить только ОККО и не мучиться в сомнениях :grin:
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
278
Спасибо
107
Стаж c
30.09.17
Стоит ли подключать Сберпрайм?
раз банк не интересен, то остается только окко и мукальный сервис звук. Остальные сервисы так или иначе связаны со спасибками (накопление/трата)
 

VNE

Участник
Сообщения
626
Спасибо
277
Город
СПб
@nhec55, получите в выбираемых категориях повышенный КБ, что для Вас, как Вы пишите, "пустышка" :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
432
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
@nhec55, получите в выбираемых категориях повышенный КБ, что для Вас, как Вы пишите, "пустышка" :pardon:
Понял. Тогда только ОККО. Хоть европейский футбол посмотрю.
Молодец Сбер. Даже любимую многими игру монетезировал. Так держать г. Греф
 

fseved

Участник
Сообщения
377
Спасибо
288
Такой вопрос. Картами сбера не пользовался очень давно. Знаю что они давали спасибки. Раньше вроде немного спасибок приходило за каждую покупку. А на прошлой недели оплатил кредиткой сбера 32000. А спасибок не прибавилось. В сбере поменяли программу Спасибо? Или что то у меня пошло не так?
Может в исключения попали, может ещё операция не провелась. Но скорее всего, судя по вашему вопросу, Вы просто не выбрали категории и КБ 0(((
 

nhec55

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
432
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Может в исключения попали, может ещё операция не провелась. Но скорее всего, судя по вашему вопросу, Вы просто не выбрали категории и КБ 0(((
Да не выбирал. Зачем? Вроде отписался выше. Использовал карту Сбера на прошлой недели года за полтора
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,131
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм