Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 2)

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
296
Спасибо
114
Стаж c
30.09.17
Банк явно переоценивает свои кадровые и организационные возможности
Не обижайтесь, но вы тоже переоцениваете вашу значимость для этой молотилки. Придут пара отписок и о вас, и о ситуации с бонусами забудут через 2 минуты.
 

Omni

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Мне все выплачено, я туда даже не заходил.
Ну если бы мне все выплатили я бы тоже считала, что те, кому не выплатили. сами виноваты, что-то сделали не так, а Сбер краусавчег.:good:

Если бы дело было в исчерпании лимита мне бы давно уже об этом написали. Это же не сейчас выяснилось.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
296
Спасибо
114
Стаж c
30.09.17
Ну если бы мне все выплатили я бы тоже считала, что те, кому не выплатили. сами виноваты, что-то сделали не так, а Сбер краусавчег
Вот вы опять все читаете по своему.
Я сказал - "ошибка может быть, как со стороны банка, так и с вашей."
Я больше не буду с вами общаться.
 

Omni

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Не обижайтесь, но вы тоже переоцениваете вашу значимость для этой молотилки. Придут пара отписок и о вас, и о ситуации с бонусами забудут через 2 минуты.
Я не переоцениваю свою общественную значимость. Но всегда стараюсь по возможности бороться с несправедливостью. Чаще получается, чем нет. Если ничего не делать будет еще хуже не только для меня, но и для других людей. Чем больше мы будет защищать свои права, тем реже их будут нарушать.
 

Omni

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213

Omni

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Объясните, пожалуйста, как работает категория "Аптеки" 5% с подпиской СберПрайм? Приходит очень странное начисление бонусов из аптек. Дважды на днях приобретала лекарства с оплатой 50% бонусами. Приходит скачала 1% или чуть больше от общей стоимости препарата, потом еще 5% от той части, которую я оплачиваю рублями (с учетом округления до 100 рублей). Не могу понять почему так.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,869
Пользователи
5,750
Новый пользователь
DeLack

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм