Struzhkin
Мастер
- Сообщения
- 6,716
- Спасибо
- 5,678
- Город
- Москва
- Стаж c
- 16.04.17
- Опыт
- 15944/796
Ну вот зачем вы им всю малину обломали?Обсуждали же уже. Павлов изымал наличку, что имело хоть какой-то смысл. Какой смысл изымать безналичку? Она давно уже изъята самими банками и выдана в виде кредитов и займов! Нету в банках никакого безнала, только на текущие операции и резервы. Весь смысл существования банков это взять деньги под меньший процент и тут же отдать их под больший процент.
Чего вы изымать собрались?
У них тут уже такие фантазии буйные пошли..
