Искренне рад, что Вам хоть и с третьего раза, но удалось это уяснить.Спасибо, я уже в курсе!
Искренне рад, что Вам хоть и с третьего раза, но удалось это уяснить.Спасибо, я уже в курсе!
То есть когда припрет так, что сии действия проводить станет сложно, то вместо них изымут вклады?Поэтому вместо того, чтобы изымать вклады, гос-во повышает пенсионный возраст, НДС, налог на прибыль, НДФЛ и т.п.
Так что вкладчики покашто могут спать спокойно!![]()