Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

Тужур

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
275
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
И станут слоники опять рыбу кушать...

Если что, я пока ни в одной из тем не встречал ни одного отзыва о том что слон перестал ходить в ресторан или что у него появилась изжога. Про пришедшую части (мне нет) сосайтников смску в курсе.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Если что, я пока ни в одной из тем не встречал ни одного отзыва о том что слон перестал ходить в ресторан или что у него появилась изжога
Так все вхожие в эти ветки накормили слонов до октября, и не тревожат их теперь. Какое-то дёрганье слонов за усы на малые порции вероятно разве что с начала июля, когда слон выставит максимальный балдёж, а то и к концу июля вообще, согласно его сроку.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
Если что, я пока ни в одной из тем не встречал ни одного отзыва о том что слон перестал ходить в ресторан или что у него появилась изжога. Про пришедшую части (мне нет) сосайтников смску в курсе.
Здесь и на подобных форумах подобной информации нет, потому что все заранее всё сделали. В телеграме в подобных сообществах информации по слону больше, некоторые после 7 покушали без проблем, у некоторых началась изжога через 2-3 дня после обеда в ресторане.
 

Maronji

Участник
Сообщения
105
Спасибо
49
@Qwedc, ну значит если изжоги не было через 3-4 дня, то получается всё в работе пока и ждать "сюрпризов" в июле не стоит по уже обеденному прайсу?!
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
@Qwedc, ну значит если изжоги не было через 3-4 дня, то получается всё в работе пока и ждать "сюрпризов" в июле не стоит по уже обеденному прайсу?!
Да кушают все слонятину и молчат, неужели непонятно?))))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
Должно быть наоборот - слонятина должна кушать рыбку... Если наоборот, то это изжога)
Рыба поглощает слона с ежемесячными потрохами, а не слон кушает рыбу. И изжога возможна только при несварении в ресторане)))
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
@Qwedc, ну значит если изжоги не было через 3-4 дня, то получается всё в работе пока и ждать "сюрпризов" в июле не стоит по уже обеденному прайсу?!
Не знаю, пока есть подозрение, что обнова не до всех слоновников добралась, и из-за этого у некоторых кормёжка пока ещё по старым правилам, либо же будет лотерея как у врунов.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
Не знаю, пока есть подозрение, что обнова не до всех слоновников добралась, и из-за этого у некоторых кормёжка пока ещё по старым правилам, либо же будет лотерея как у врунов.
Я завтра отпишусь по походу слона в среду, просто нахожусь далековато от МБ и не могу посмотреть мсс и величину или отсутствие комиссионных, по карте родственника
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
Зашифровались не по детски все, хотя это не секрет, а секрет ПОЛИШИНЕЛЯ
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

kekusankai

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Таксисты за пивом без проблем бегают?
В день могут три ходки по 2л сделать?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Татарский барсик засчитывает в оборот для бесплатности мисок ресторанные расходы?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Таксисты за пивом без проблем бегают?
В день могут три ходки по 2л сделать?
Максимум в день могут выпить 7л. Ваши ходки укладываются в этот лимит, но зачем такими малыми чарками?
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Похоже, вылечили бабу Раю, сейчас в ресторане откушала с аппетитом, переходом из домика в домик.
Так она и не болела. Если кто-то не умеет правильно девушку танцевать так это его проблема.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Татарский барсик засчитывает в оборот для бесплатности мисок ресторанные расходы?
Зачитывает, но пользуйтесь с осторожностью и контролируйте выписку. Если вдруг появятся %-ы за "переводы" - то гасите сразу. Мне за покупку в НПФ начислили невнятные %-ы, которые заметил поздно, к концу месяца. Но маринка кивала на эти мои QR-покупки, хотя они в выписке по сумме не отражены как переводы. Составил обращение, рассматривают. Всё погасил и пока что почти исключительно в кафе и использую - сами хотели чеснок, так и получат, что хотели.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
248
Я завтра отпишусь по походу слона в среду, просто нахожусь далековато от МБ и не могу посмотреть мсс и величину или отсутствие комиссионных, по карте родственника
Нормально все прошло.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Нормально все прошло.
И как только подтянутся владельцы крупнотоннажной слонятины... ловушка и захлопнется :mosking: Спасибо за информацию, в сентябре не знаю, буду ли рисковать или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
31
Спасибо
19
Ее по-моему очень мало кому дают, поэтому и живых обладателей пока не попадалось.
Подтверждаю, пытался оформить, у меня правда нагрузка большая, но и в банке держу больше лимона. Кредитку не дали...(
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм