Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 19)

Робик2

Участник
Сообщения
330
Спасибо
327
при 2-х одновременно действующих договорах второй месяц 5%.
Это проверенная информация? У меня тоже на 2х полисах 5%. Но Маринка на ГЛ в разговоре утверждает что это баг, который они "в ближайшее время устранят". И 2й месяц на обоих должен быть 19%, так она посмотрела по моим договорам:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

King Midas

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
557
Это проверенная информация? У меня тоже на 2х полисах 5%. Но Маринка на ГЛ в разговоре утверждает что это баг, который они "в ближайшее время устранят". И 2й месяц на обоих должен быть 19%, так она посмотрела по моим договорам:dntknw:
Вы так доверяете маринкам? Парочку страничек этой темы не хотите почитать?
 

Dimanuga

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
А зачем вы 2-х месячные открывали? Я одномесячные открыл, потом по своему усмотрению планирую использовать уже.
 
  • Спасибо!
Реакции: steglov7

Alex666

Участник
Сообщения
78
Спасибо
38
Вы планируете где-то найти более высокий %? 🥲
У меня при оформлении вообще не было возможности изменить срок. В графе выбрано 1 месяц и она неактивна. Он через месяц сам продлится под 18,9% или как?
 

Sahara

Участник
Сообщения
262
Спасибо
126
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Чет на каком-то форуме в ТГ читал, что кладбище эпохи возрождения лучше не оплачивать картой национальным достоянием, типа изжога в легкую может приключиться или все враки? Или там по квадрату надо оплачивать? Давно не пользовался)))
Да, читала, что иногда подменяет макаку, решила рискнуть. Моё гуляло из своего домика, возможности отправить по картонке не было.
 

Goga777

Участник
Сообщения
778
Спасибо
289
достояние побывало в эпохе возрождения с ШТНН по рекам карты и без изжоги
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен, dealpa и Elviza

Goga777

Участник
Сообщения
778
Спасибо
289
Да, читала, что иногда подменяет макаку, решила рискнуть. Моё гуляло из своего домика, возможности отправить по картонке не было.
ШТНН на что подменяют ? и кто этим занимается ? я ничего такого не заметил с реками. Может это с квадратом случается, но это не наш путь
 

4Atty

Участник
Сообщения
62
Спасибо
14
Коллеги, подскажите пожалуйста, цыгане в автобус по рекам нормально ходят или с оговорками?
 

Dimanuga

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
Вы планируете где-то найти более высокий %?
Наверное нет, но по факту же с учетом налогов там 16.4 получается, плюс выплата неск дней задерживается... мне спокойнее когда деньги не на кладбище, а на обычных счетах лежат, пусть и под меньший процент)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
417
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Наверное нет, но по факту же с учетом налогов там 16.4
У кого суммы большие, налог в любом случае платить будут с депозитов.
К тому же если карту кроме как на кладбище отправить некуда, то вполне себе вариант. Жаль одноразовый.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
350
Спасибо
192
Добрый. Сегодня с яиц достался странный сересиреневый трактор, едет 111 дён, с ним до ресторана доехать вариант?
 

Робик2

Участник
Сообщения
330
Спасибо
327
Это проверенная информация? У меня тоже на 2х полисах 5%. Но Маринка на ГЛ в разговоре утверждает что это баг, который они "в ближайшее время устранят". И 2й месяц на обоих должен быть 19%, так она посмотрела по моим договорам:dntknw:
В общем позвонила тут ещё одна Маринка, пыталась что-то долгосрочное впарить. Попросил по этим договорам вопрос прояснить. Ответила, что был баг с возможностью открытия 2го договора - его типа можно только 1 раз открыть. И так как открылось 2, то по обоим будет 5% во 2й месяц. Вот жеж клоуны.
Теперь по правилам ждём 3ю маринку:facepalm:
 

Dimanuga

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
У меня два договора по 1 мес и в ЛК так и пишут первый период 19% со второго мес 5%
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,548
    Сообщения
    754,976
    Пользователи
    9,160
    Новый пользователь
    tMH

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм