Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 8)

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
чё там помнить - это ж мой отзыв. Это почтальонша с визой, и пацифистская бумажка в паспорт вложена, как это может влиять-то? За еду то со счёта платить, а не с картонки.
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
вам потребуется обустроить особенный домик для вруна, устаревшей, но рабочей конструкции.
конструкция примерно следующая:
17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки

домик этот для повседневной жизни слабо пригоден - частенько разваливаются, но вот чтобы из этого домика водить врунишку в ресторан - полностью подходит.

а поводу размера порции для врунишки - мои врунишки легко переваривают любые объёмы кушаний - скажем, вчера я запихнул в одного из своих питомцев аж 960 кг за 1 присест.
Не знаю, ничего не строила. Айфон, есть свежая орбитальная станция, есть и станция на придомовой территории, использовавшаяся для обхода санкций. Все родное, официальное. Чтобы далеко от дома не ходить, в окошко показала фото в полный рост. Однозначных подмигиваний фонариком от вруна не было («потом скажем»). Потом ничего не сказал. Молча разместил фото в архив.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup, seva и momyc

Nexus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
У вруна, не знающего что такое долг, фурацилин без побочек?
 

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Не подскажете. Ресторан в европе функционирует? Нету комсы?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Нет. Нет. Да.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Подскажите а газовик нормально в ресторане кушает?
 

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Не подскажете. Ресторан в европе функционирует? Нету комсы?
Может кому пригодится. Попробовал. Изначально невозможно, тк ограничено в МП в европе (нужные сч.не видны). Поэтому для этих целей в европу входить смысла нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: momyc и extrafluffy

Qwedc

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
вам потребуется обустроить особенный домик для вруна, устаревшей, но рабочей конструкции.
конструкция примерно следующая:
17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки
Есть ли ещё неудачники кроме меня, у кого всё включая этот рецепт не работает? Поход в ресторан проходит хорошо, но на следующий день наступает похмелье. Уже никаких теорий не осталось кроме того, что это какие-то региональные приколы.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не начинается ЛП, сразу начинает начисляться %.
Благодарю. У меня все штатно.

Но я только по первым числам хожу в ресторан.

Мне пришел пуш.
Там так и написано: каждое первое число в нашем ресторане все бесплатно. Пока не обманули ни разу.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Благодарю. У меня все штатно.
Речь про маленькие скромные бизнес-ланчи по первым числам?
на следующий день наступает похмелье.
Это когда сразу много блюд заказываете сразу на большой чек? Апперитив, закуски, салат, первое, второе, десерт, дорогое вино... т.е. сразу на всю зарплату сидите в рестике?

Может быть в этом разница? Ведь в 1-м случае нового легкого Похмелья не будет у врунишек. Скоромный бизнес-ланч ведь без алкоголя, а у них Легкое похмелье начинается только когда хороший такой стол с алкашкой и большим количество блюд сразу на всю ЗП/премию.
 
Последнее редактирование:

Qwedc

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Это когда сразу много блюд заказываете сразу на большой чек? Апперитив, закуски, салат, первое, второе, десерт, дорогое вино... т.е. сразу на всю зарплату сидите в рестике?
Нет, буквально один пирожок на 100 грамм тоже не хочет.
 

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Будет ли комса, если с ресторана доставку в почту сделать? Не из почты, а на почту.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
У них доставка в принципе бесплатная в любой район города.
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Yevgueny, человек интересуется, не возьмёт ли почта за приём доставки.
Но вроде нет. Таких немного, таким совком мало кто балуется. Да и сам совок вроде в тосах прописал, что именно из ресторана - бесплатно. Ещё говорили кажется про яйцо. Про почту ничего подобного не было слышно.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Будет ли комса, если с ресторана доставку в почту сделать? Не из почты, а на почту.
Комсы не будет, а вот не доставить в этот день могут запросто и скажут, что 3 дня по регламенту могут мурыжить вашу посылку где угодно и ничего им за это не будет. Я обиделся на них и больше не посылаю туда.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,104
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм