Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

user-199216546173

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
Стаж c
02.01.24
Опыт
10/1
тут предложили Услуги ДЧНН слить с Автобуса пол-бака как думаете мильцинеры не прибегут?
 

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
Вопрос по дебетовой карте-кормилице от колхоза.
Походы в ресторан и закуп рыбы фугу в нём входят в оборот, чтобы жирность каши поднять до максимума магазинной сметаны? Или куда лучше наведаться?
 

nebo00

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Добрый день! Подскажите пжл-был неприятно удивлен, после замены золота мастеркард уже в грейс не могу тянуть с карты. Какие есть варианты в грейс стягивать? Спасибо!
 

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
Вопрос по дебетовой карте-кормилице от колхоза.
Походы в ресторан и закуп рыбы фугу в нём входят в оборот, чтобы жирность каши поднять до максимума магазинной сметаны? Или куда лучше наведаться?
Выяснил. Отвечу сам себе.
Ресторан не работает - ни в оборот, ни в кашу
 
  • Спасибо!
Реакции: Oinky, andrewkt и momyc

суэно

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Подскажите плиз а народное достояние как в ресторан ходит ,норм или нет.
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
Подскажите, плиз, можно ли Печкина фуагрой кормить?
 

version2000

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
день добрый. на банки ру со времен гоги и его лесенок, сначала активно писал, потом перешел на ридонли подписок в почте. когда недавно зашел в банкиру оказалось что мой акк недоступен, хотя сообщения с форума падали до 4 марта 2024.

вопрос по теме. у меня есть визитка вруна с лимитом около 1 млн. как ее сфотографировать для ресторана?
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
день добрый. на банки ру со времен гоги и его лесенок, сначала активно писал, потом перешел на ридонли подписок в почте. когда недавно зашел в банкиру оказалось что мой акк недоступен, хотя сообщения с форума падали до 4 марта 2024.

вопрос по теме. у меня есть визитка вруна с лимитом около 1 млн. как ее сфотографировать для ресторана?
Да как обычно. Только качество фото не влияет на проход в ресторан. Там уж как метрдотель решит: если есть свободные столики, запустит. Нет - значит, в другой день прийдете.
 
  • Спасибо!
Реакции: seva и version2000

momyc

Участник
Сообщения
16
Спасибо
54
день добрый. на банки ру со времен гоги и его лесенок, сначала активно писал, потом перешел на ридонли подписок в почте. когда недавно зашел в банкиру оказалось что мой акк недоступен, хотя сообщения с форума падали до 4 марта 2024.

вопрос по теме. у меня есть визитка вруна с лимитом около 1 млн. как ее сфотографировать для ресторана?

вам потребуется обустроить особенный домик для вруна, устаревшей, но рабочей конструкции.
конструкция примерно следующая:
17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки

домик этот для повседневной жизни слабо пригоден - частенько разваливаются, но вот чтобы из этого домика водить врунишку в ресторан - полностью подходит.

а поводу размера порции для врунишки - мои врунишки легко переваривают любые объёмы кушаний - скажем, вчера я запихнул в одного из своих питомцев аж 960 кг за 1 присест.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@momyc, нихрена себе лайт версия! ))) Они ж нифига не поймут... А если и поймут, найдут ли чертежи старого домика?
Впрочем... И последние будут первыми!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Тащите эти брёвна как... а потом мучаетесь.
 

momyc

Участник
Сообщения
16
Спасибо
54
а где чертежи то взять (а то у меня уже 18 бревен :scratch_one-s_head: )?
имя сестра, имя
чертежи хранят немного странные люди, которые с 2005 году увлекаются Personal Digital Assistant, и целый форум единомышленников сделали.

Вернее, я у них брал, там в профильной теме есть чертежи на любой вкус и цвет, любая эпоха любые материалы, но просто так могут не отдать, потребует зарегистрироваться в своем сборище.
 

Просматривают тему:

  • a4sa
  • ankorkz

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм