Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Скажите с Грызуном в ресторане пообедать можно, пустят?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Скажите с Грызуном в ресторане пообедать можно, пустят?
Два дня назад мой грузун неожиданно прибавил в весе почти на 30Кг. Сводил, покормил, потом лишний вес после еды весь пропал. И ничего, живехонек. Правда, до этого только чесноком питался.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Quarantine

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Товарищи, кто подскажет а с Барсиком можно в ресторане вкусно покушать?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А есть ли другие способы?
Способы есть всегда, важно соотношение потраченных усилий и выхлопа. Тут пивом поить советуют, я умываю руки - я ради 55 дней такие гастроли устраивать не готов.
Есть вроде вариант рефинанса чужой кредитки на 130 дней. Оно несколько месяцев назад у меня мелькнуло, я не понял, акция ли это, персоналка или на постоянку всем. Мне пока рефинансировать некого. Скурвятся вруны окончательно (уже недалек тот день) - можно будет на них потренироваться. Но там вопросы, вопросы... По Барсику идёт чеснок каждый месяц, как эти грейсы будут жить совместно? Это все надо изучать, я пока даже не начинал.
 
  • Спасибо!
Реакции: andrewkt и kytdf/oil

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Может попробовать сходить на базар, в рядах потолкаться, пряников взять, сушек. Потом обратно сдать, невкусные и домой.
Каждые 55 дней этим страдать? Да застрелиться проще!
 

Den155

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите пжл, а суровых женщин из Сибири, из-за Урала, можно кормить фуагрой? Не обидятся? Или может нюансы какие есть...
 

Den155

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите пжл, а суровых женщин из Сибири, из-за Урала, можно кормить фуагрой? Не обидятся? Или может нюансы какие есть...
Отвечу сам себе, но буду благодарен и новой информации: Судя по обсуждению на 7-й странице, таки да, можно.
 

Smilla

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Здравствуйте. Вчера в первый раз отвела тракториста-любителя кэшбэка в ресторан, никаких штрафов на входе не было. Но сегодня нет никакой информации ни о минимальном оброке, ни о периоде благодати. Это значит, что меня лишили тракторной благодати или подождать и информация появится?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Smilla, да нормально всё должно быть, просто подождать. Только вот ни в коем случае обратно на трактор еду из ресторана не присылать!
 
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Здравствуйте. Вчера в первый раз отвела тракториста-любителя кэшбэка в ресторан, никаких штрафов на входе не было. Но сегодня нет никакой информации ни о минимальном оброке, ни о периоде благодати. Это значит, что меня лишили тракторной благодати или подождать и информация появится?
Минимальный оброк выставляют раз в месяц, при очередной выписке. Предположу, что вы его уже загасили, тогда чего вы хотите увидеть?
А вот следующий льготный платеж для мая должен отображаться. Если его нет, то это очень странно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

Smilla

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
@Smilla, да нормально всё должно быть, просто подождать. Только вот ни в коем случае обратно на трактор еду из ресторана не присылать!
Ох, спасибо громадное, успокоили. Да, про обратную доставку из ресторана на тракторную станцию я помню.
 

Smilla

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Минимальный оброк выставляют раз в месяц, при очередной выписке. Предположу, что вы его уже загасили, тогда чего вы хотите увидеть?
А вот следующий льготный платеж для мая должен отображаться. Если его нет, то это очень странно.
Этот поход в ресторан был после полного погашения всех долгов на тракторной станции в марте. Может, минимальный платеж покажут после 1 мая?
С другими поклонниками ходила в ресторан, не часто, но было, и там всё было понятно сразу после ужина. А с трактористом нет информации, волнуюсь, не будет ли изжоги.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

sting

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Добрейшей ночи! Подскажите, у меня тут автобус массой в 1000Кг готов, хочу его по маршруту до ресторана отправить (это ведь тот ресторан, в который через квадрат надо заходить?). У кого как было? Его разом можно отправить или разгружать надо и разными рейсами отправить?
P.S. Чем дольше слушаешь птичий, тем больше он становится похож на человечий)
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Добрейшей ночи! Подскажите, у меня тут автобус массой в 1000Кг готов, хочу его по маршруту до ресторана отправить (это ведь тот ресторан, в который через квадрат надо заходить?). У кого как было? Его разом можно отправить или разгружать надо и разными рейсами отправить?
P.S. Чем дольше слушаешь птичий, тем больше он становится похож на человечий)
Если рейс у автобуса первый, то лучше небольшими частями пассажиров возить. Иначе ГАИшники остановят и начнут вопросы каверзные задавать.
 
  • Спасибо!
Реакции: sting

sting

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Если рейс у автобуса первый, то лучше небольшими частями пассажиров возить. Иначе ГАИшники остановят и начнут вопросы каверзные задавать.
ГАИшники случайно не обозначили как-то одобренные интервалы движения? Чтобы пассажирам не пришлось слишком долго в пробке стоять, ведь голодные все
 

Просматривают тему:

  • a4sa
  • ankorkz

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм